Гость
Статьи
Лечение сливочным …

Лечение сливочным маслом.

Кто был в Индии или Шри-Ланке в аюрведическом центрае?Кто лечился там? Правда ли,что они все болезни лечат маслом Ги, топленным сливочным маслом? Знаю, что в аюрведе сливочное масло прям панацея. Это так?Ответьте ,не томите.
Маразм только на ветке не устраивайте, с криками,что масло Ги и сливочное масло две большие разницы.Знаю, что в аюрведе всем ветренникам, с преобладающей ватта-дошей просто советуют масла побольше.

Люсиль
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эко же вас торкнуло

Б ля
#2

поезжай туда и узнаешь сама

Удивительная
#3

послушайте Торсунова

Рита
#4

Ну да, читала у Торсунова, что надо мазать эти маслом запястье, стопы и через поры организм вберет в себя все ценное и вылечит все болезни.

Гость
#5
Люсиль

Знаю, что в аюрведе всем ветренникам, с преобладающей ватта-дошей просто советуют масла побольше.

Ну так ешьте больше сливочного масла, ух, какой ветер в животе будет. Станете самым сильным "ветренником" аюрведы.

Люсиль
#6

Ясно все с вами,козявки...(

Лапуля
#7
Люсиль

Ясно все с вами,козявки...(

что, автор, необразованные люди на вумане собрались?:)) аюрведой не интересуются, все им только про беременность да про детские какашки...

Удивительная
#8
Люсиль

Ясно все с вами,козявки...(

Бессовестная. Не будет тебе пользы ни от масла ни от вего другого. Уважать людей не умеешь. УЧИСЬ!

Гость
#9

Судя по тупому и глупому вопросу, Люсиль такая и есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

А я один раз лазала в нете, искала информацию, чем лечат геморрой. И нашла один рецепт, писала женщина, что надо мазать сливочным маслом, несколько раз в день, тромбоз пройдет, типа шишечки, как она назвала, сами затянутся.

Начала мазать, хватило меня ненадолго, забывала, ничего у меня не втянулось, но симптомы ушли, или это совпадение. Вот и думаешь, вроде дурь такая, а помогает.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы