Гость
Статьи
Любители сливочного …

Любители сливочного масла

Кто тоже как я, любит сливочное масло?
С булочкой и молоком, ммм
Как следите за фигурой?

4ашкА
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня больше не вес мой волнует, а поджелудочная)

4ашкА
#2
babich

Меня больше не вес мой волнует, а поджелудочная)

А если у меня желчнокаменная болезнь, мне нельзя его употреблять совсем?

Лучшая подруга
#3

Бутерброд с маслом, сыром и колбаской + кофе = вкусняшка.

сервант с хрусталем
#4
Лучшая подруга

Бутерброд с маслом, сыром и колбаской + кофе = вкусняшка.

Это самое вкусное 👍

#5

Сливочное масло с булочкой и молоком - очень скоро ты расплывёшься!!!!!!!! Надо правильно сочитать продукты.
Я люблю сливочное масло, но с булочками и молоком -это табу!!!!!!
Я булочки вообще не ем. Сливочное масло бывает с моим испеченным чёрным хлебом ем ( не с магазинным), а так добавляю сливочное масло в некоторые виды каш и лапшу. От сливочного масла никак не потолстеть, если правильно сочитать продукты, да и много его никак не съесть!!!!!!!

сервант с хрусталем
#6

В первой половине дня можно.

Гость
#7

Люблю. Только как это с молоком? Я с чаем только

4ашкА
#8
Irinauser

Сливочное масло с булочкой и молоком - очень скоро ты расплывёшься!!!!!!!! Надо правильно сочитать продукты.
Я люблю сливочное масло, но с булочками и молоком -это табу!!!!!!
Я булочки вообще не ем. Сливочное масло бывает с моим испеченным чёрным хлебом ем ( не с магазинным), а так добавляю сливочное масло в некоторые виды каш и лапшу. От сливочного масла никак не потолстеть, если правильно сочитать продукты, да и много его никак не съесть!!!!!!!

Буду следить, спасибо!)))

Гость
#9

Свежий хлеб с хрустящей корочкой, сливочное масло, сыр и сладкий кофе - это кайф! От того сочетания, которое вы указали, вас разопрет в скором времени)))

4ашкА
#10
Гость

Свежий хлеб с хрустящей корочкой, сливочное масло, сыр и сладкий кофе - это кайф! От того сочетания, которое вы указали, вас разопрет в скором времени)))

Вы все меня так напугали, а я к сожалению уже съела - думаю больше даже и не захочется. Вумен это сплошная мотивация следить за питанием)🤣🤣🤣

Гость
#11

Сливочное масло с молоком? Бррр, ну и сочетание

Гость
#12

Слушайте автор никого, если будете есть один раз в день на завтрак, не разопрёт.
Я вообще когда питалась одними булками и мороженым, стройнее была чем сейчас
имхо на фигуру влияет только количество еды. Если есть все и понемногу , будешь стройной всегда.
А сливочное масло очень полезно, особенно для, кожи лица. И холестерина в нем не так много, как пугают

Ландыш серебристый
#13
сервант с хрусталем

В первой половине дня можно.

я обратное слышала, что вечерком нужно маленький кусочек масло или сальца съесть (то есть речь именно о пользе, что-то там усваивается...)

Гость
#14

Сейчас доем макароны в бульоне и пойду сделаю себе пару бутербродов из белого хлебушка с маслом и кусочком копчёного мяска... Только запивать я люблю не кофе, а чаем. Всем приятного аппетита!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Не ем лет 13 масло и маргарин.