Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с нескладной фигурой

Как можно подкорректировать ТАКУЮ фигуру,чтобы она выглядела сильной и накачанной? Что мы имеем: средний рост,нет груди от слова совсем,талии нету и живота тоже. Большая ж опа как не знаю что и стройные ноги. Че мне делать с этим?!!! Ж опа не нравится,некрасиво как пошлятина какая то. Фу. Не убирается и все. И еще руки качаются неравномерно. Верх качается а низ нет.

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Так ты мужик или баба, ничего не понятно

#2

На велосипеде поездить.

Гость
#3

талию наверно можно сделать

#4

как при отсутствии живота и наличии большой ж опы нет талии? не понимаю, если честно?

Гость
#5

У тебя может фигура типа груша - у меня такая. В вк есть группа моя фигура груша называется там тренировки выкладывают специально для груш

Гость
#6
Гость

У тебя может фигура типа груша - у меня такая. В вк есть группа моя фигура груша называется там тренировки выкладывают специально для груш

Груши отличаются выраженной талией, а тут какой то странный гибрид.

Гость
#7

Нужно или фото, или конкретный рост, вес и параметры

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Те же яйца, но у меня есть плечи. Т.е. у меня песочные часы с тяжёлым низом. Вопрос в том, как убрать низ? Это широченная костяра, вокруг которой не так уже и много жира. Она огромная в ширину, а за ней добротная такая попа. А я хотела бы пышный верх, длинные ноги и узкий зад.