Гость
Статьи
Что делать если фигура …

Что делать если фигура прямоугольни

Что делать если фигура прямоугольник 😩😩😩. Ни форм 😩ни талии тонкой блиииин хотябы груша или перегнутый треугольник былааааааа😩. Подскажите что делать с фигурой как сделать её женственнее и чтоб не знаю бедра как то выделялись крупными были хотя если костно таз квадратный наверно с этим ничего не поделаешь и попу качать тупо будет грудь у меня 2 размера небольшая талия широкая на ней постоянно жир скапливается ноги длинные ягодицы небольшие мои параметры 100 80 110 я стройная ,я ооочень хочу иметь хотябы одииин плюс в фигуре либо грудь либо попа 😩что делать просто стройной быть неочень плоская широкая бесформенная рост мой176 .Что делать я оч комплексую ????😩😔

Fhjtexvbg//1()?,,
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Можно посмотреть фешен блогеров, которые занимаются формаобразованием с помощью одежды. Летом что могу посоветовать всякие юбочки платьишки со складками, фасоном солнце. Объем от юбки компенчирует узкий таз. Можно так же поэксперементировать со штаными
В общем там где хотитете подчеркнуть узость обтягивайте, а там где скрыть наслаивайте (посмотрите про многослойность одежды)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема