Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если плохая фигура?Это крест на личной жизни?

Моя фигура-врагу не пожелаешь.Широкая кость, меленький рост, широкие плечи, талии почти нет, эти ямки на бёдрах, бёдра уже плечей, талия короткая, при этом ноги толстые.Завидую по-доброму девушкам с женственной фигурой.Что делать?(((Чувствую себя мужиком, я какой-то брак природы, почему нельзя сделать, чтобы у всех женщин были бёдра шире плечей, чтобы они не комплексовали?…Я чувствую, что природа пошутила прям надо мной.И характер женственный, но фигура, хоть убейся #фигура

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех яппут😁

Гость
#2

фигня все это. Скажу банальные вещи: пока не полюбите сами себя, никто не будет обращать внимания. Постарайтесь взять легким характером, позитивом.

Гость
#3

У Анджелины Джоли, кстати, бедра уже плечей. Бедная она, бедная.

Гость
#4

Любят не за тело,а ты не невольница на базаре,что бы переживать что из-за большой *** тебя никто не покупает.
Как научишься себя уважать-так и другие поменяют свое отношение к тебе.
Чаще танцуй-может и похудеешь.

Гость
#5

Автор та же тема у меня уж перечислять не буду все детали) скучно. У меня еще расцветка далеко не всякая идет. У меня портниха вместе решаем все проблемы. Все можно скрыть,это большой труд действительно. Я могу перемерить 25 джинс и ни олни не подойдут. В одежде лостигла высшего пилотажа мужчины говорят ты так красиво олеваешься. Но конечно раздеться при мужчине это табу только в кромешной тьме. Все равно себя люблю и не соглашусь ни на какие операции. Удачи в подборе нарядов

Голиаф
#6

Много лет слышу нытьё от мужчин и женщин что мол нет нормальных партнёров. Касательно женских проблем, оказывается, что всё есть, но рост не тот, денег меньше 300000 в месяц, подругам не нравится, ощущения от него не "кайф" и другое, то есть КО ВСЕМ подкатывают у всех есть выбор, но это "не то" по множеству причин.

Гость
#7

Канадского генерала Тревора Кадиера арестовали при попытке побега с территории «Азовстали» в Мариуполе.

Генерал руководил биолабораторией, где 18 человек работали со смертельными вирусами.

Тревора Кадиера доставили в Москву для допроса.

Гость
#8
Голиаф

Много лет слышу нытьё от мужчин и женщин что мол нет нормальных партнёров. Касательно женских проблем, оказывается, что всё есть, но рост не тот, денег меньше 300000 в месяц, подругам не нравится, ощущения от него не "кайф" и другое, то есть КО ВСЕМ подкатывают у всех есть выбор, но это "не то" по множеству причин.

Мужчины ведь тоже говорят что фигура не та и денег немного либо нищая

Голиаф
#9
Гость

Мужчины ведь тоже говорят что фигура не та и денег немного либо нищая

все друзья и все знакомые женаты на самых обычных женщинах из самых обычных семей, с простой внешностью и есть те кто женат на откровенно не красивых, но они и сами не красавцы, однако жен своих очень любят и ценят. На красотках женаты 1-2, но им не позавидуешь, красивая внешность у женщин это повышенное к ним внимание и на этой почве испорченный часто характер.

Совсем другое дело когда в молодости гуляли, с самыми красивыми переспать хотели все, но перепадало единицам и то на пару раз, в жены из никто не брал.

Гость
#10

Нормальная фигура. Женщины разные бывают . Если будете спортом или танцами заниматься вообще хорошая будет.

Нехочуха
#11

Ну что сделаешь, все мы разные. Чем природа одарила, то и берегите!Работайте над собой: спорт, танцы, движение!
Да, фигуру кардинально не перекроить, но если в человеке есть лёгкость, ловкость в любых движениях - это всегда красиво! Носите свою фигуру грациозно!

Голиаф
#12
Гость

Мужчины ведь тоже говорят что фигура не та и денег немного либо нищая

Одни говорят что земля круглая, другие что плоская. Покажи мужчин которые конкретно тебе конкретно об этом говорили и можно будет сделать хоть какие-то выводы о том, каких мужчин ты имеешь ввиду и с кем общаешься. А пока это набор слов из категории "все бабы ш ..., кроме мамки с бабкой".

Гость
#13

Вполне хорошие фигуры так можно описать) Не идеал песочные часы, но достаточно неплохие.

Гость
#14
Гость

Нормальная фигура. Женщины разные бывают . Если будете спортом или танцами заниматься вообще хорошая будет.

Это хорошая фигура. Небось "мелкий" рост 160-165, "широкие" плечи как раз такие на которых всё сидит, а не рыхлые, талия при таком типе фигур как раз тонкая, есть грудь размера 2 и не плоский зад. Ну и ноги не как у дохлячки, а нормальные.

Гость
#15
Гость

Это хорошая фигура. Небось "мелкий" рост 160-165, "широкие" плечи как раз такие на которых всё сидит, а не рыхлые, талия при таком типе фигур как раз тонкая, есть грудь размера 2 и не плоский зад. Ну и ноги не как у дохлячки, а нормальные.

Мне лично кажется что нужно ухаживать и любить то что есть и дано природой. Монро была песочными часами, Одри Хепбёрн худой и угловатой, обе женщины считаются красивыми. Я думаю автор зря загоняется

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: