Гость
Статьи
фигура перевернутый …

фигура перевернутый треугольник, что делать

Здравствуйте, мне 14 лет, и как я вижу у меня перевернутый треугольник, более широкие плечи и узкие бедра. Я очень сильно комплексую, потому что смотрю на своих подружек и знакомых, моих же ровесниц, а у них фигуры которые я б хотела, то есть песочные часы. Я дома занимаюсь спортом, делаю упражнения на талию,бедра, и попу вверх, но улучшений я не вижу чтоб попа шла в ширину. Я просто не могу не сравнивать себя с остальными, я не знаю как с этим бороться, я понимаю что я еще росту и оформляясь,и что может бедра наростут со временем, но я не воспринимаю свою фигуру, и не могу носить облегающие платья, хотя они мне очень нравятся. А скоро лето, а я б хотела хотяб чучутт увеличить бедра, посоветуйте что делать, пожалуйста 🤍 #подростки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы в 40 лет ты не была кубом или колобком.

Гость
#2

Ну скорей всего никак, такое строение

Гость
#3

Это конституция, тут уж ничего не исправить.
Но! Это не самый худший тип фигуры.
Берите за основу тех известных личностей, которые имеют схожую фигуру и мысленно примеряйте их образы на себя.
Не знаю имена кумиров молодежи, чтобы Вы ориентировались на свой возраст, но Кейт Миддлтон и Шарлиз Террон - обладательницы фигур такого типа.

Гость
#4

Меньше в телефоне надо сидеттт!!

Маша
#5

А клизмы не пробовала???
Поделай клизмы.

Людмила
#6

Монтажную пену очень хорошо в задний проход, попроси папу что бы тебе сделал.

Гость
#7

Песочные часы - это очень редкая фигура, встречается у единиц, так что успокойтесь. Самые распространенные это груши и ябоки, примерно 90% женщин
Ваша фигура не самая плохая и легко корректируется одеждой

Гость
#8

Это генетика, тут трудно. Можно велосипед, приседания и становую тягу делать, чтобы за счет расширения мышц выровнять бедра, также много ходьбы или бег рекомендую. Удачи!

Алина
#9

Тебе всего 14 лет, ещё есть шанс что бёдра вырастут, а если и нет то нечего страшного, мне 2 недели назад исполнилось 15 и у меня тоже перевернутый треугольник, не стоит из-за этого комплексовать, а нужно научится правильно подбирать одежду. И как сказал умный человек "если проблему можно решить, то это не проблема, а если нельзя решить то беспокоиться по этому поводу бесполезно"

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: