Гость
Статьи
Рецепт моей мамочки)

Рецепт моей мамочки)

Чудесный рецепт моей мамы
Хоть я и не являюсь сторонником народной медицины, т.к. век то 21, хочу поделиться с рецептом моей мамочки, которая если и заболевает (что бывает крайне редко!!!) выздоравливает через сутки. Все дело в пихте, а точнее пихтовом масле. Ванный с пихтовой эмульсией помогут побороть грипп на раз-два. Для этого понадобится: 1 часть масла, и 2 части шампуня или пены для ванны. Смешайте содержимое в отдельной таре, добавьте в нее стакан кипятка. Хорошенько помешайте и вылейте в ванную. Принимать пихтовую ванную надо на протяжении 20 минут. В случае наличия заболеваний сердца, срок уменьшить вдвое. С каждым купанием количество масла нужно увеличивать на 2 мл. Это позволяет чувствовать себя моей маме прекрасно, кожа как у 30 летней женщины, иммунитет выше некуда. Не призываю бросаться в ванную и за пихтой в аптеку никого, так как сама тоже не являюсь большим сторонником народной медицины, но все-таки результат на лицо.

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
вуман уполномочен заявить
#1

ты... пихта, задрала уже

баба кузя
#2

была уже такая тема один-в-один. Неделю-две назад

#3

вы уже на днях писали об этом рецепте, каждый день будете писать о чуде))

Гость
#4

Есть у меня пихтовое масло и ингаляции делаю при простуде,и в ванну добавляю,как болела часто так и болею,по моему никакого от него толку,никак на иммунитет не влияет.

Элли
#5

ванны Залманова тоже из той оперы.

Автор,спасибо за "мамочку" "чудесный рецепт"

И выздоравливает она так быстро,потому что у нее такая замечательная дочь:-)

гость
#6

Нееет,поспорю с вашей мамочкой.Все лечится ЭВКАЛИПТОМ.Когда болеете,закапывайте его во все щели.И если не помрете,то точно выздоровеете.Проверено на родственниках.Это их рецепт.Живучие они очень.

гость
#7
гость

Нееет,поспорю с вашей мамочкой.Все лечится ЭВКАЛИПТОМ.Когда болеете,закапывайте его во все щели.И если не помрете,то точно выздоровеете.Проверено на родственниках.Это их рецепт.Живучие они очень.

И кстати,автор,вы бы сами приняли бы мамочкину ванну.Может память у вас восстановится и вы вспомните,что уже писали тут все это.

Гость
#8
гость

И кстати,автор,вы бы сами приняли бы мамочкину ванну.Может память у вас восстановится и вы вспомните,что уже писали тут все это.

))))

Гость
#9
вуман уполномочен заявить

ты... пихта, задрала уже

гыгыгы

Дуська
#10

Да уж скорее напиши где купить это чудо - средство ! и свали !

Гость
#11

Дура, не в ванную, а в ванну

Гость
#12

против гриппа нет лекарств, тупая ты курица

Горгона Б.
#13

Через недельку можно еще вброс про пихточку повторить? А то, я боюсь, не все поняли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я тоже знаю очень много хороших рецептов! Вот хочу поделиться с вами рецептом для похудения с помощью льняного масла http://ecodiet.ru/pohudenie/lnyanoe_maslo_dlya_pohudeniya.ht​ml