Гость
Статьи
Очищение организма …

Очищение организма активированным углем, кто пробовал?

Есть ли результаты? И не было ли побочных эффектов?

Тася
22 ответа
Последний — Перейти
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#1

Я ем его после жестокой пьянки по нескольку таблеток.Никаких побочек не обнаруживал.

(разве что кал тёмный,но это норм *** уголь ел)

Гость
#2

от чего чиститься то собралась?

Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!
#3

от чего чиститься то собралась?

От глистов;)

Тася
#4
Дед Чака Нориса,дядя Джигурды!

От глистов;)

Ага, от глистов это как раз самое верное средство

Сиеста
#5

Камараде,а полифепан не лучше?

Тася
#6

Слышала, что состояние кожи после него улучшается, правда ли?

Гость
#7

Я чистила, прежде чем сесть на диету, решила очистить организм от шлаков и токсинов. Чистились вместе с подругой. Делала так, с вечера разводила 10 таблеток угля на стакан воды, с утра выпивала, и так 10 дней. На горшке не сидела, рацион не меняла, ни количество, ни сами продукты. В итоге за 10 дней похудела на 2 кг, затем уже на диету села)

Да кожа улучшается, за счет очистки кишечника, уголь - это же сорбент. Есть маски, пилинги- сорбенты, знаете после них какая кожа мммм))) как попка младенца) Регулярно пользуюсь.

Гостья
#8

Я чистила энтеросгелем,(пила по 1ст.л. с верхом, разводила в пол стакана воды). Похудела на 2 кг. Из побочек было урчание в животе.

Тот самый аноним
#9
Гость

решила очистить организм от шлаков и токсинов.

От чего от чего?!

Что такое шлаки и токсины?! В медицине нет таких понятий.

Шлаки и токсины - это миф.

автор, чиститься углём нужно ТОЛЬКО в случае отравлений, или интоксикаций.

Вы от него не похудеете даже. а здоровье запорите, да.

чувак
#10

фенолфталеином быстрее))

Гость
#11

Активированный уголь - сорбент. Все сорбенты закрепляют при регулярном приеме, т.е. будет у вас запор. Плюс сорбенты выводят из организма токсины вместе с полезными веществами.

Пост 9 совершенно прав.

#12

Слабенький он, уголь, но для очищения нормально. Только пить долго надо, я предпочитаю Полисорб, он намного эффективнее, периодически его пью для профилактики, прыщи даже убирает за счет очищения организма.

Ёлка
#13

если принять, будучи еще в подпитии (перед тем как лечь спать) и прибавить к углю аспирин и нош-пу, то утром ваще огурцом проснешься!!! Проверено на муже и на себе)))

Манон
#14
Ёлка

если принять, будучи еще в подпитии (перед тем как лечь спать) и прибавить к углю аспирин и нош-пу, то утром ваще огурцом проснешься!!! Проверено на муже и на себе)))

А зачем так пить?

Mari
#16

Очищение от шлаков углём!

Пью уголь всего три дня и уже заметный эффект:
В животе появилась легкость, живот уменьшился и внутри приятные ощущения!
Кожа на лице стала лучше! (У меня было немного прыщей, все прошли за 3 дня!)
Общее самочувствие улучшилось, появилась легкость!

Планирую пить уголь 10 дней, отпишусь по окончанию!

Везде разные советы сколько пить таблеток в день, где-то пишут 1т/на 10 кг веса в день..
А где-то пишут 1т/на 10 кг веса за раз и принимать 2 раза в день..
Я решила найти оптимальный вариант (мой вес 70кг):
Начать с 7 таб в день и прибавлять по 1шт в день.. До Максимум 14 шт..:
1-й день - 3 т утро, 4 т вечер
2-й день - 4 т утро, 4 т вечер
3-й день - 4 т утро, 5 т вечер
И т.д.. До 7 утро, 7 вечер
Всего 10 дней.
За 1,5 часа до еды, разжевываю и запиваю 2 стаканами тёплой воды!

Никаких диет я не соблюдаю, как ела так и ем, только стараюсь в эти дни не есть острого, сильно соленого и сильно жирного...

После угля планирую пропить кисломолочные продукты дней 10... Так как знаю, что уголь вытягивает из организма не только *****, но и полезные бактерии!

Гость
#16
Mari

Очищение от шлаков углём!

Пью уголь всего три дня и уже заметный эффект:
В животе появилась легкость, живот уменьшился и внутри приятные ощущения!
Кожа на лице стала лучше! (У меня было немного прыщей, все прошли за 3 дня!)
Общее самочувствие улучшилось, появилась легкость!

Планирую пить уголь 10 дней, отпишусь по окончанию!

Везде разные советы сколько пить таблеток в день, где-то пишут 1т/на 10 кг веса в день..
А где-то пишут 1т/на 10 кг веса за раз и принимать 2 раза в день..
Я решила найти оптимальный вариант (мой вес 70кг):
Начать с 7 таб в день и прибавлять по 1шт в день.. До Максимум 14 шт..:
1-й день - 3 т утро, 4 т вечер
2-й день - 4 т утро, 4 т вечер
3-й день - 4 т утро, 5 т вечер
И т.д.. До 7 утро, 7 вечер
Всего 10 дней.
За 1,5 часа до еды, разжевываю и запиваю 2 стаканами тёплой воды!

Никаких диет я не соблюдаю, как ела так и ем, только стараюсь в эти дни не есть острого, сильно соленого и сильно жирного...

После угля планирую пропить кисломолочные продукты дней 10... Так как знаю, что уголь вытягивает из организма не только *****, но и полезные бактерии!

И как ?

#17

Очищение хорошо проводить курсами. Я провожу чистку два раза в год, Энтеросгель идёт всегда в помощь мне. Выводит мягко всю гадость из кишечника.

Гость
#19
Тася

Слышала, что состояние кожи после него улучшается, правда ли?

Не знаю. Пробовала - не подошло. Лактофильтрум немного помог, и то не совсем

Гость
#20
Гость

Я чистила, прежде чем сесть на диету, решила очистить организм от шлаков и токсинов. Чистились вместе с подругой. Делала так, с вечера разводила 10 таблеток угля на стакан воды, с утра выпивала, и так 10 дней. На горшке не сидела, рацион не меняла, ни количество, ни сами продукты. В итоге за 10 дней похудела на 2 кг, затем уже на диету села)

Да кожа улучшается, за счет очистки кишечника, уголь - это же сорбент. Есть маски, пилинги- сорбенты, знаете после них какая кожа мммм))) как попка младенца) Регулярно пользуюсь.

Значит, дело не в кишечнике, раз ничего не помогло. Тогда дело в другом

Гость
#21
Гость

Я чистила, прежде чем сесть на диету, решила очистить организм от шлаков и токсинов. Чистились вместе с подругой. Делала так, с вечера разводила 10 таблеток угля на стакан воды, с утра выпивала, и так 10 дней. На горшке не сидела, рацион не меняла, ни количество, ни сами продукты. В итоге за 10 дней похудела на 2 кг, затем уже на диету села)

Да кожа улучшается, за счет очистки кишечника, уголь - это же сорбент. Есть маски, пилинги- сорбенты, знаете после них какая кожа мммм))) как попка младенца) Регулярно пользуюсь.

Что за маски? Делала из кофе, мёда, овсяной крупы. Крупные частицы ранят кожу лица, поэтому не берите скрабы и не делайте такие маски

Гость
#22
Тот самый аноним

От чего от чего?!



Что такое шлаки и токсины?! В медицине нет таких понятий.

Шлаки и токсины - это миф.





автор, чиститься углём нужно ТОЛЬКО в случае отравлений, или интоксикаций.



Вы от него не похудеете даже. а здоровье запорите, да.

Шлаки и токсины собираются в печени, а выводятся из кишечника и мочевого пузыря

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Активированный уголь - сорбент. Все сорбенты закрепляют при регулярном приеме, т.е. будет у вас запор. Плюс сорбенты выводят из организма токсины вместе с полезными веществами.

Пост 9 совершенно прав.

Допустим. Все токсины выводятся из организма?

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы