Гость
Статьи
Можно ли привыкнуть к …

Можно ли привыкнуть к неподходящему климату и как быстро.

Ситуация такая... Живу в Сибири. Мужа отправляют на три года в Италию,работать. Соответственно я с ним. Жару переношу плохо,а лето соответственно там очень жаркое. Может ли мой организм адаптироваться к жаре? Или я всё время как варёная рыба буду там?

Марфа
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну недаром там сиесту придумали. Будете под кондиционером лежать )))

Марфа
#2
Скотти

Ну недаром там сиесту придумали. Будете под кондиционером лежать )))

Мрачная перспективка(((((

Вера 52
#3

В Европе везде кондиционеры,так что ВЫ жару и не заметите,пейте больше воды.

Гость
#4

У меня муж родом из Сибири, европейский климат переносит легко, даже жару. Но он вообще не может отдыхать в странах где плюс к жаре влажность, типа стран Юго-Восточной Азии, какие-то субтропики. Ему главное более-менее сухой воздух.

Марфа
#5

Так,а если отмести кондиционеры? Простываю я от них. организм привыкнет или никогда?

Гость
#6

Ну не привыкнет. Вы хотите мужа одного на все 3 года отправить?

Вера 52
#7

Да чего ВЫ так боитесь кондиционеров,я живу на юге и без них лето не бывает ,работают сутками,и детки маленькие и взрослые чувствуем себя нормально.

#8
Марфа

Так,а если отмести кондиционеры? Простываю я от них. организм привыкнет или никогда?

Тогда тенек и сквознячки )))

Марфа
#9
Гость

Ну не привыкнет. Вы хотите мужа одного на все 3 года отправить?

Нет,я просто готовлюсь морально

Марфа
#10

Просто я тоже хочу работать там,смотрела вакансию Трансфермен))) Встречать русских туристов и размещать их по отелям. Так там в требованиях было,способность работать целый день на жаре. Вот и задумалась,смогу ли я

Дориана
#11

блин вот везет,я тоже хочу на 3 в Италию..плевала я на этот климат)))))

вуман уполномочен заявить
#12
Марфа

Так там в требованиях было,способность работать целый день на жаре. Вот и задумалась,смогу ли я

с "зимними" туристами будешь работать. а летом - домой езжай на пару месяцев

#13

Ну так в машинах и автобусах, как и в холлах гостинниц все равно кондеи...

Soho
#14

Из моего опыта, в школе ездила в Питер на 2 недели на сборы, так там был жуткий влажный ветер, от которого у меня постоянно была холодовая крапивница, я чесалась ужасно и жила на противоаллергенных. Через два года опять посетила город и то же самое..Еще все лето провела в США, жара стояла жуткая, кондиционеры постоянно включены, так я умудрилась даже зубной нерв простудить. Лично для меня климат очень важен

Гость
#15

Слушайте, вообще-то в Сибири резко континентальный климат, зимой холодно конечно, но летом жара может стоять очень даже не кислая около 30 градусов

Марфа
#16
Гость

Слушайте, вообще-то в Сибири резко континентальный климат, зимой холодно конечно, но летом жара может стоять очень даже не кислая около 30 градусов

Это так! но я себя лучше чувствую в своей жаре,нежели на юге. На юге красная как рак хожу,а тут ни чего вроде

Гость
#17
Марфа

Это так! но я себя лучше чувствую в своей жаре,нежели на юге. На юге красная как рак хожу,а тут ни чего вроде

Юг в вашем понимании курорты у моря? Вообще Италия не маленькая страна, климат очень разный, в северных провинциях особо и жары нет, на морских курортах там один климат, дальше от моря другой. Вы бы город сказали, я Италию хорошо знаю, там ближе к горам на границе с Австрией очень даже прохладненько.

Гость
#18

Автор просто похвастаться решила. Климат Италии принцессе не подходит :))))), ври дальше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

кисуля
#19

Глупости пишешь организму закаленномусибирскими морозами и сухой жарой не может быть хуже в мягкой италии просто похвастать решила завуалированно?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: