Гость
Статьи
Заболевания ЛОР куда …

Заболевания ЛОР куда поехать отдыхать-лечиться?

Очень часто болею, слабые места горло и нос. Хронический тонзиллит, фарингит, ринит и частенько ангина.
В этом году практически не успеваю вылечиться. Врачи в один голос минимум на 3 недели отправляют на море.
Ехать не с кем, возьму с собой сестру, но не знаю куда будет лучше, чтобы и полезно и комфортно.
На три недели будет очень дорого. если Италия или Испания, думаю, что Хорватия и Черногория будет чуть дешевле, но понятия не имею куда лучше поехать (планирую ехать сама, без посредников).
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Планирую уложиться в 100 тысяч на двоих.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться если,то лучше к нам на море,а именно в Анапу,в Ди Луч.

Климат там как раз хорош для этого,это вам любой врач подтвердит,тут именно климатолечение..плюс база санатория очень хорошая.

Я в Анапу ездила с теми же проблемами,за месяц все ушло.

Теперь совсем переехала :)

Гость
#2

Если надумаете,там лор есть не плохой..только тот,что постарше. Молодой не очень.

А отдыхать просто лучше конечно заграницей 8-)

Сестра Джуд
#3

Там где море и хвойный бор)

Гость
#4

а где этот хвойный бор

сижу смотрю Кипр, Пафос

вроде неплохо

Россию не смотрю, дорого, грязно...за эти деньги можно хорошо отдохнуть заграницей

?
#5
Автор

Очень часто болею, слабые места горло и нос. Хронический тонзиллит, фарингит, ринит и частенько ангина.В этом году практически не успеваю вылечиться. Врачи в один голос минимум на 3 недели отправляют на море. Ехать не с кем, возьму с собой сестру, но не знаю куда будет лучше, чтобы и полезно и комфортно.На три недели будет очень дорого. если Италия или Испания, думаю, что Хорватия и Черногория будет чуть дешевле, но понятия не имею куда лучше поехать (планирую ехать сама, без посредников). Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Планирую уложиться в 100 тысяч на двоих.

Вам просто охота пошляться в загранку. Типа - болею))))

У меня муж не Дерипаска, поэтому прополис жевала и куда ангина делась?

1. Правильное питание.

2. Закаливание.

3. Прополис,!

Автор
#6

прополис прожевала, помогает временно

у меня помимо ангины еще целый букет

не успеваю до лечиться как заболела

если бы не болезнь, поехала бы отдыхать в европу с экскурсиями, а не на пляже валяться три недели

Фиалка
#7

Рекомендую южный берег Крыма!

Наташа
#8

Рекомендую сьездить в Белорусию к полесской ведуньи "Усадьба баба яга" хозяйку зовут Лена, мы летом ездили мне понравилось она мне бородавки на руках заговорила телефон я не помню вот ссылка:vileika.su

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#9

всем привет!! после неудачных попыток вылечить тонзиллит и боли в горле у ребенка в поликлинике обратилась в детский центр Мама и Малыш к лору Сайдумову. Доктор понравился, грамотный, провел осмотр, назначил лечение без антибиотиков, промыл миндалины тонзиллором, посветил лазером. Это было несколько процедур. Ребенок здоров, ходит в садик, не болеет. А раньше мы часто с горлом мучались. Теперь всем его советую

Форум: Здоровье
Всего: 190 082 темы
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 225 тем