Гость
Статьи
Температура 38,5. что …

Температура 38,5. что делать? завтра мне обязательно надо в школе быть. как улучшить состояние до завтра?

Температура 38,5. что делать? завтра мне обязательно надо в школе быть.(пробный экзамен) как улучшить состояние до завтра?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Фервекс и потеть, потеть

Гость
#2

Парацетамола 2 таблетки, мне Нурофен помогает. Выздоравливайте)

Гость
#3

Бедняга. Лучше б не ходить. Пить много, аскорбинку к тому, что выше.

Цециле
#4

Вы не беременны, но полагаться только на ППА НЕЛьЗЯ!!!!

Cecile
#5

Sorry, ne tot topik

Гость
#6

Терафлю

Василиса
#7

нимесил поможет 100 процентов. выпьете пакетик, на время все пройдет, но потом опять будет плохо..

Гость
#8

выпей что то вроде аспирина и спать иди

доктор хаус
#9

2 капсулы арбидола порошок анви макс 2 головки чеснока на утро будешь как огурец как врач говорю

доктор хаус
#10

Сорри 2 зубчика

Гость
#11

Арбидола? Эту пустышку от Госпожи Арбидол - Голиковой?))) Какой ты врач после этого, рекламщик скорее)).

#12

Плюсую к Нимесилу или хотя бы Фервексу.

Кенгуру
#13

Парацетамол в близкой к максимальной дозировке, только прочитайте внимательно инструкцию и ни в коем случае не переберите - от него можно копыта отбросить.

Гость
#14

терафлю с утра, но к середине дня точно снова быстро вырастет температура, лучше болеть нормально, дома.

Гость
#15
Гость

Парацетамола 2 таблетки, мне Нурофен помогает. Выздоравливайте)

Да, оранжевые пилюли нурофена, перед выходом в школу одну, и урока через 2 еще одну. Но запивать большим количеством воды (стакан). И не злоупотреблять такими аварийными средствами, это только для крайней нужды. А вообще нужно лечиться дома

Ада Прада
#16

Блин, поздно, но: натрите на тёрке чеснок/лук, смешайте с водой, настаивайте 30 мин и полощите горло+закапывайте в нос. Даёт очень большое облегчение, и ЛЕЧИТ. Делать так каждый час, можно и чаще.

жгу
#17

гриппостад С,1-2 капсулы,мне именно 38 и 5 сбросил и больше она в течение пары лет не появлялась) Удачи на экзамене!

П.С. Ни в коем случае не делайте силовых и резких движений (наклонов,подъема тяжестей,бега)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия казарян
#18

У меня температура 38 .1 в школу ийдти надо и важно но плохо мне и к тому же поссорилась с мамой и она сказала что лечить не будет что делать ?