Гость
Статьи
Как выбрать протезиста

Как выбрать протезиста

Дело в том,что на примете есть 2 протезиста,и обоих хавлят разные люди. Вопрос: Кого из них выбрать? Спасибо всем за советы!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, действительно КАК?

Ольха
#2

Сложный вопрос)) Сходите на консультацию в оба места. С кем будете комфортнее себя чувствовать, к тому и идите. У меня муж прошлый год таким образом в 6 клиниках побывал. Всё что-то не то было, а в одной из них он ощутил, что они с врачом друг друга поняли, там и стал делать.

вы меня знаете
#3

Да, действительно КАК?

Задача задач

Гость
#4

если оба имеют рекомендацию от тех, кому доверяете, то, может быть, и неважно, кого из двух вы выберете.

Гость
#5
Автор

Дело в том,что на примете есть 2 протезиста,и обоих хавлят разные люди. Вопрос: Кого из них выбрать? Спасибо всем за советы!

А Вы загляните в рот к тем рекомендующим. Вывод очевиден.

Автор
#6
Гость

Автор

Дело в том,что на примете есть 2 протезиста,и обоих хавлят разные люди. Вопрос: Кого из них выбрать? Спасибо всем за советы!

А Вы загляните в рот к тем рекомендующим. Вывод очевиден.

Да,это конечно,но я писала что не рекомендуют,а довольны их работой,один вообще уже очень давно (лет 20) ставит коронки-мосты,маме делал,но прошло не так много времени (2 года),второй моложе (соответственно и опыта меньше),но мамина знакомая делала у него,пока 8 лет ходит,довольна. Но пыт опытом,а есть руки золотые,вот и думаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Ольха

Сложный вопрос)) Сходите на консультацию в оба места. С кем будете комфортнее себя чувствовать, к тому и идите. У меня муж прошлый год таким образом в 6 клиниках побывал. Всё что-то не то было, а в одной из них он ощутил, что они с врачом друг друга поняли, там и стал делать.

Думала над этим,но я вечно ошибаюсь,видно нет внутреннего чутья((( С обоими комфортно))))

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 239 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема