Гость
Статьи
Что можно при лактации …

Что можно при лактации ...

Можно ли осветлять волосы? Можно ли пить кофе? Не вредны ли силовые нагрузки(хожу на боевые искусства)?

Локки
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

насчет волос не скажу. но кофе лучше не пить после 18 вечера, так же как и чай. продукты перерабатываются в молоко примерно через 3 часа, то есть ваш ребенок грубо говоря в 21 будет пить кофе, то есть на ночь, сами понимаете, будет возбужден. нагрузки хорошо, но чтобы грудь не трогали.

Ёжа
#2

Осветляться можно, но у некоторых при беременности и кормлении краска может не взять из-за гормонов. Если беременная красились успешно, то и сейчас без проблем. Кофе пить не стоит - грозит аллергией у малыша. А силовые нагрузки - так-то не вредны, да до них ли вам будет, и без спорта с малышом умотаетесь! Каши ешьте, неаллергенные фрукты типа яблок-груш, мясо и рыбу...вам в роддоме все скажут!

Шанишка
#3

Про осветление волос... У меня настоящая беда((((. Ничего из прежних средств не помогает! Осветляла волосы уже 4(!) раза и всё равно жёлтые... Мой мастер сама в шоке)).

Весна
#4
Локки

Можно ли осветлять волосы? Можно ли пить кофе? Не вредны ли силовые нагрузки(хожу на боевые искусства)?

Автор, сколько малышу?

Локки
#5

[Автор, сколько малышу?[/quote]

3 мес

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#6

Кофе замените на цикорий - он полезен даже! Спорт портит вкус молока из-за выделения молочной кислоты. Но это лишь очень активный спорт такой эффект дает.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: