Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие контрацептивы!

Посоветуйте хорошие контрацептивы! Вес набрать не боюсь. И вообще скажите, стоит ли принимать противозачаточные? Говорят после них плачевные последствия могут быть, что при попытке зачать ребенка. могут случаться частые выкидыши, правда ли это?

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

Автор, ОК подбираются врачом после сдачи анализов на гормоны. Самодеятельность в этом вопросе и советы подружек могут только навредить. Так что идите к гинекологу.

Человек
#3

Не пейте эту дрянь, не уничтожайте себя и здоровье будущих детей. Если они будут

Та самая Вера
#4
Катя

Посоветуйте хорошие контрацептивы! Вес набрать не боюсь. И вообще скажите, стоит ли принимать противозачаточные? Говорят после них плачевные последствия могут быть, что при попытке зачать ребенка. могут случаться частые выкидыши, правда ли это?

Если у Вас со здоровьем проблем нет, то начинать пить ОК не стоит, последствия действительно могут быть ужасными. Я тоже хотела начинать пить противозачаточные, пошла к гинекологу сдала кучу анализов, моя врач посмотрела анализы, и сказал а, что я здорова, и ОК лучше не начинать пить. И это нормальный врач, который действительно ЗА здоровье, а не ПРОТИВ. А врачей , которые не глядя выписывают таблетки лучше сразу посылать далеко и на долго. Почитайте сколько плачевных отзывов от противозачаточных в интернете - СОТНИ. С гормонами шутки плохи!

Та самая Вера
#6
Гость

мляяя... ну, такие борцы за здоровый образ жизни... прям того и глядишь сидят пью.курят,едят нездоровую пищу,но за-то кричать о вреде ок о,как горазды.

Если Вы намекаете на меня, то я не пью, и не курю, стараюсь правильно питаться, слежу за здоровьем с молода, потому что потом уже будет поздно. А такие как Вы, потом тут темы создают типа "проблемы после отмены ОК! выпадают волосы и набрала 10 кг, и месячных нет уже пол года, посоветуйте , что делать???"

Настасья
#7

Я считаю, что ОК хороши женщинам, которые уже родили и в дальнейшем рожать не собираются. Я до родов пила 3 года ОК, потом были проблемы с зачатием долго. А сейчас после родов я снова на ОК, т.к. меня они полностью устраивают, это надежное средство предохранения.

Гость
#8
Настасья

Я считаю, что ОК хороши женщинам, которые уже родили и в дальнейшем рожать не собираются. Я до родов пила 3 года ОК, потом были проблемы с зачатием долго. А сейчас после родов я снова на ОК, т.к. меня они полностью устраивают, это надежное средство предохранения.

Почитайте внимательно аннотации к ОК . В них четко написано , что не 100 процентов гарантия. И со спиралями залетают. На счет вреда - у каждого врача свои страшилки. Многие говорят , что новые ОК - отличная альтернатива абортам и презикам. Но каждый выбирает для себя. Интересно , кие у вас альтернативы и каково их влияние на здоровье?

Гостть
#9

Как ГЗТ, естественно, применимы. И то, чем шире применяются, тем больше ,,проколов,,. В том числе - гормональная поддержка беременности. Рациональнее - декретный отпуск с момента выявления.

Неплохой способ выявления ,,дремлющих инфекций,, - бруцеллёза, листериоза, реакций активизирующейся палочки Дедерляйна, вагинальных лактобактерий, токсоплазмоза и др., если довезти успеют.

Иногда имеющиеся ,,функциональные,, нарушения и микробная нагрузка сами по себе достаточны для профилактики беременности, тем более с учётом транзиторного бесплодия партнёров.

В принципе ведь и РДВ безопасно для здорового насыщенного этанолом организма

Гостть
#10
Катя

Посоветуйте хорошие контрацептивы! Вес набрать не боюсь.

Если задёшево - безсексие 96 часов вокруг овуляции; или кислотные таблетки посткоитально, чтоб хвостатые не выжили. Если задорого - блокаторы ГРГ до 8 месяцев

Гость
#11

я пью регулон и меня все устраивает. особенно когда вспоминаю аборты - тоже боялась принимать ОК. непонятно, зачем боялась, когда это такое надежное средство и секс стал приносить удовольствие!

Катя
#12
Гость

я пью регулон и меня все устраивает. особенно когда вспоминаю аборты - тоже боялась принимать ОК. непонятно, зачем боялась, когда это такое надежное средство и секс стал приносить удовольствие!

Вам регулон врач выписывала?

Гость
#13
Катя

Вам регулон врач выписывала?

врач выписала после аборта, для нормализации цикла и предохранения.

Гость
#14

егулон

Сая
#15

помогите пожалуйста, недавно сделала медакиминтозный аборт...( какие противозачаточные лутьше пить ! Или можна ли спираль поставить не рожавшим

Гость
#16

помогите мне,недавно была овуляция и секс,боюсь очень сильно залететь так как не было предохранения,хоть мч не оставил во мне ничего,ну все равно боюсь,что можно выпить в течении 24 часов?

Гость
#17
Гость

помогите мне,недавно была овуляция и секс,боюсь очень сильно залететь так как не было предохранения,хоть мч не оставил во мне ничего,ну все равно боюсь,что можно выпить в течении 24 часов?

Пастинор-пьется в течение 2суток.хорошее средство

Jellyfish
#18
Гость

Пастинор-пьется в течение 2суток.хорошее средство

У меня есть знакомая провизор. Пастинор - очень мощное средство.
Врачи его рекомендуют пить не более 1-2 раз в ЖИЗНИ!
Он по принципу действия почти как аборт.

Он очень сильно может сбить гормональный фон, потом лечиться годами.

Уж лучше презервативы, чем себя травить гормональными препаратами.

Алёна
#19
Jellyfish

У меня есть знакомая провизор. Пастинор - очень мощное средство.
Врачи его рекомендуют пить не более 1-2 раз в ЖИЗНИ!
Он по принципу действия почти как аборт.
Он очень сильно может сбить гормональный фон, потом лечиться годами.
Уж лучше презервативы, чем себя травить гормональными препаратами.

Постинор- это посткоитальный препарат,его не используют в качестве контрацепции!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Многие контрацептивы вредны для здоровья и абортивны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем