Гость
Статьи
посоветуйте хорошего …

посоветуйте хорошего мастера в Берлине

Посоветуйте парикамахера в Берлине

Девочки, посоветуйте хорошего мастера в Берлине. Устала ходить по немцам: дорого, да еще и уродуют.
Ведь столько русских в Берлине, наверняка есть хорошие мастера по стрижкам и краскам (мелирование, колорирование). Спасибо за ответы. очень срочно надо.

Алена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать во Франкфутре на Майне))) подруга уехала и пам у нё полно клиентов славян))

Гость
#2

там у неё))))

Алена
#3

spasibo, no dalekovato, a sami esli iz berline, gde podstrigaetes'?

Алена
#4

спасибо, но далековато, :)) а сами если из берлине, где подстригаетесь?

grey coala
#5

.

греи цоала
#6

я могу посоветовать отличного парикамхера. Уляну, особенно покраски, потрясаюше, на дому, недорого. стрижки на вкус, мне нравится. тел 01723990210, но до нее тяжело дозвонится и лучше не опаздивать ( злой становится)

Гость
#7

интересно, а почему это у русских мастеров должно быть дешевле? они по-черному что ли работают? вы вообще знаете чем это дело чревато?

грей коала
#8

7, ви с какой луни свалились, простите?

Гость
#9

оооооо привет, девчонки, я тоже в Берлине. год уже. жду не дождусь поездки на родину чтоьы там оторваться, маникюрчик, стрижку, покраску. Тут просто ужас какой то, даже на свадьбу так мне испоганили прическу, что фотки неохота смотеть:-(((( в россии такие классные косметические кабинеты и парикмахерские, тут же просто ужас, если кто сделал мелирование или стрижку смотреть страшно!!!!!!!!!!

Анюся
#10

ну не всё так плохо... я тоже живу в Германии и точно знаю, что мастере хорошие есть, только найти их не так то просто! сама пока не нашла мастера, т.к. живём в маленьком городке и русских парикмахеров здесь нет! зато в Берлине точно есть! мой муж из Берлина и родители его там живут, так вот у мамы всегда красота на голове! делает мелирование и стрижки хорошие!

ищите, девочки, обязательно найдёте своего мастера!!!

#11

Привет, девченки!

В Берлине тоже есть хорошие мастера.

Кому интересно пишите мне или заходите ко мне страницу http://elitestyle.de/главная/

Работаю стилистом, визажистом в студии в центре Берлина.

Марина
#12

Добрый день.

Все-таки кто либо нашел хорошего мастера\салон в Берлине. Поделитесь пожалуйста координатами.

Nea
#13
EliteStyle_Berlin

Привет, девченки!В Берлине тоже есть хорошие мастера.Кому интересно пишите мне или заходите ко мне страницу http://elitestyle.de/главная/Работаю стилистом, визажистом в студии в центре Берлина.

Гость
#14
Nea

devochki posovetujte stilista v Berline

Татьяна
#15
Гость

devochki posovetujte stilista v Berline

С удовольствием помогу Вам создать свадебный образ в Берлине.

www.esteemmakeover.co.uk +4915737648077
Опыт работы в Москве и Великобритании.

Татьяна

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем