Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего стоматолога по имплантации зубов в Питере!!!

Посоветуйте где в питере,в какой стоматологической клините можно сделать не дорого качественную имплантацию зубов,может кто делал и знает хороших мастеров!!!???

Ась
107 ответов
Последний — Перейти
#1

Ась, вы уже нашли клинику? Меня тот же вопрос интересует.

Надежда
#2

недорого и качественная имплантация - понятия несовместимые. обычно где "недорого" обещают службу имплантов и по 20 лет, а в итоге у некоторых отторжение идет, у других же максимум лет 5 служат и разваливаются. есть просто несколько знакомых, имеющих подобный печальный опыт. в общем если и решитесь на имплантацию - ищите хорошую клинику, и не экономьте на этом, на здоровье не экономят! от себя могу посоветовать "Ладент", только не питерский, а в Москве который(разные клиники). делают все по высшему классу, без боли, без разрезов, очень быстро(мне правые нижние 5, 6 и 8 сделали за 15 минут), и при этом снижают на нет возможность отторжения и гарантию еще дают. само собой не дешево, но того определенно стоит, уж поверьте.

Лика
#3

Я бы посоветовала к частникам идти,они всегда делают на совесть.

Рита
#4

Я полгода назад была в клинике доктора Зорина, там мне поставили три имплантата Zigoma. Очень хорошее качество работы и самого материала. Мне очень нравится, как смотрятся мои зубки теперь. В принципе от моих родных не отличишь. Делала у доктора Бунгова Владимира Владимировича.

Сергей
#5

А если необходимо ставить 8 зубов: что лучше импланты или протезы?

Ксения Петровна
#6

Сергей, никто Вам здесь не скажет, что лучше...Найдите грамотного врача в хорошей клинике, который и ответит на все Ваши вопросы. Я, например, ставила имплант в клинике семейной стоматологии СолоДент ( Санкт-Петербург). У них на имплантацию есть специальное пакетное предложение: имплант Renova (США)+металлокерамическая коронка. За все я отдала 23500рублей. Этот зуб от родного вообще не отличаю, как будто он там всегда стоял.

Анна Ершова
#8

В питере клиника Ле Дент, сразу напиште глав врачу!! http://ledent.ru

Надежда
#9

Одним из сильнейших хирургов-имплантологов в СПБ считается Лобанов Сергей Александрович, работает на Невском пр-те 130 в Стоматологическом Центре Города. Мы специально из другого конца города возили отца на лечение и установку имплантов.

Вика
#10
Надежда

Одним из сильнейших хирургов-имплантологов в СПБ считается Лобанов Сергей Александрович, работает на Невском пр-те 130 в Стоматологическом Центре Города. Мы специально из другого конца города возили отца на лечение и установку имплантов.

Согласна, Лобанов в ведущий имплантолог в Спб. Это о многом говорит. Опыта ему не заниматься.

Вера
#12

Если нужен имплантолог хороший, то идите к Матвееву в Вайтдент на ВО, проверенный врач. Вот он действительно знаток своего дела, кмн, лишнего не посоветует. У меня уже 3е знакомых, кто у него делал импланты, а на прошлой неделе к нему ходил и мой брат. Остался доволен. Сама тоже к нему только пойду, для нас это проверенный имплантолог. Надеюсь к этому времени будет в Питере.

Татьяна
#13

Ставила корейские импланты у Сергея Лобанова из стомцентра города на Невском проспекте. Ставит очень профессионально, к нему вопросов никаких. Ценники в клиники высокие, но со скидками на имплантацию получилось довольно приемлемо.

Инна
#14
Вера

Если нужен имплантолог хороший, то идите к Матвееву в Вайтдент на ВО, проверенный врач. Вот он действительно знаток своего дела, кмн, лишнего не посоветует. У меня уже 3е знакомых, кто у него делал импланты, а на прошлой неделе к нему ходил и мой брат. Остался доволен. Сама тоже к нему только пойду, для нас это проверенный имплантолог. Надеюсь к этому времени будет в Питере.

Подскажите пожалуйста точный адрес или телефон где Матвеев принимает! буду ооооочень благодарна! заранее спасибо

Катя
#15
Инна

Подскажите пожалуйста точный адрес или телефон где Матвеев принимает! буду ооооочень благодарна! заранее спасибо

Инна, вот номер Вайт дента - +7 (812) 346-80-14. Сама делала имплантацию у Матвеева, правда тогда он работал в другой клинике. Очень довольна его работой! Не жалею ни рубля потраченного на это не дешевое дело.

Pavel
#16

Я в сентябре лечился. Поехал в Беларусь, там цены в разы ниже, оправдывается и авиабилет и проживание. Импланты швейцарские, хирург проходил стажировку в Швейцарии у врача, которому пренадлежит патент на эти импланты. Если с Москвой сравнивать, то такие же импланты более чем в два раза дороже, это уже по стоимости плана лечения сравн. т.е. после посещения и консультации. Могу рассказать подробнее кому интересно.
А Минск очень красивый город ;-)

Anna Leila
#17

вот!!! Имплантация за 10990 рублей: http://stomcomforta.ru/tseny/actions/115/. Это Стоматология Комфорта клиника. очень хорошая. Я просто зубы лечила, отбеливала пару раз, а вот мужу пришлось столкнуться с имплантацией. Отличные врачи. Идите туда.

Василиса
#19

Я ставила ортодонтический мини-имплантат за 8900 в СПб клиника доктора Зорина на Тельмана. Случай у меня не сложный был, но пока стоит прочно без всяких проблем, не мешает. Довольна работой врача.

Женя
#20

Хочу порекомендовать Стоматологию ДМ http://stomdm.ru/. Был там три месяца назад. Понравилось и обслуживание, безболезненное лечение и приемлемые цены. И вообще эта стоматодогия оказывает весь окспект услуг как для взрослых, беременых так и деткам и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Станислава
#21

Импланты нужно ставить хорошие. И оочень важно кто именно тебе их поставит, от имплантолога очень многое зависит. В конце концов врач должен будет рассказать чем отличаются импланты, какие плюсы и минусы. В Санкт-Петербурге по имплантации зубов нужно однозначно ехать к Сергею Александровичу Лобанову в Стомцентр Города на Невском 130, он ведущий имплантолог города, очень многие к нему едут, почитайте питерские форумы.

Галина
#22

А я ходила в Медцентр Города на Среднем 5, к Черному Дмитрию Александровичу. Очень опытный хирург, иплантолог, ортопед. Ставил мне 2 импланта и 2 коронки. Все очень крепко и надежно, мне понравилось. В эту клинику почти все мои родственники ходят лечиться.

Михаил
#23

Мне ставили имплантанты в стоматологической клинике «Стоматология ДМ» http://stomdm.ru/ Там как оказалось, работают отличные профессионалы своего дела. Поставили очень хорошо, я доволен результатом. Так что рекомендую всем эту клинику.

Наталья
#24

Моему мужу мы ставили имплатант, в клинике на Сикейроса - врач Медведев Михаил Александрович. Поставили имплатант фирмы Implay, бюджетный вариант. Ставили в декабре 2014 года. Могу его порекомендовать, как хорошего врача. Муж доволен, хотя боялся, как ребенок.

Ольга
#26

Лучше чем Лобанов из стомцентра города Вам никто не поставит. Ведущий стоматолог СПб, огромный стаж. Ставит очень круто, НО стоит также не малых денег. Правда от центра сейчас идет акция, 5 тыс минус на любой имплант. Там кажется 5 шт на выбор.

Валентин
#27
Pavel

Я в сентябре лечился. Поехал в Беларусь, там цены в разы ниже, оправдывается и авиабилет и проживание. Импланты швейцарские, хирург проходил стажировку в Швейцарии у врача, которому пренадлежит патент на эти импланты. Если с Москвой сравнивать, то такие же импланты более чем в два раза дороже, это уже по стоимости плана лечения сравн. т.е. после посещения и консультации. Могу рассказать подробнее кому интересно.А Минск очень красивый город ;-)

Валентин
#28

Расскажите подробнее где в Минске вы делали зубы и у кого?

Слава
#32

Валентин, это тема Питерская, если вы не заметили, причем тут Минск?)) лечусь медцентре Города на Энгельса 93, Озерки. Современная стоматология, цены чуть выше средних, так что вполне терпимо. Я вообще считаю что стоматология не может быть дешевой и тем более бесплатной! за год пролечила все зубы, поменяли пломбы, вылечили кариес, почистила зубки и нацепила виниры. Шик!

Наталья
#34

В Питере лучше чем в Стомцентре Города вам никто не сделает. Там работает Сергей Лобанов, много лет работает непосредственно с имплантацией зубов, один из лучших в городе. Всей семьей нашей ставит)

Евгения
#36

А мне очень нравится как Дмитрий Усиков работает в Стомцентре Города на пр. Оптиков, он брату 4 импланта установил в этом году, очень круто!

Ольга Владимировна
#37

Мне очень нравится врач ортодонт Ананьева Наталья Анатольевна, лечилась у нее в Питере, но сейчас она работает в Калининграде.

Аня
#38

Черный Дмитрий Александрович замечательный челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Родителям поставил немецкие импланты, супер! Еще и в рассрочку на полгода, очень выгодно! Сделали в Medall на Среднем, ВО.

#39

Привет, ставила два импланта у доктора с фамилией Квитко два года назад, надо ставить еще один имплант. Телефон клиники не сохранила, сама в Пушкине живу. Кто подскажет, где он принимает? Как к нему попасть? Не хочу менять доктора. Если правильно помню, то имя Константин Анатольевич. Доктор известный в городе, уверена что поможете найти. Буду благодарна за контакты!

RikiTikki
#40
Joyla

Привет, ставила два импланта у доктора с фамилией Квитко два года назад, надо ставить еще один имплант. Телефон клиники не сохранила, сама в Пушкине живу. Кто подскажет, где он принимает? Как к нему попасть? Не хочу менять доктора. Если правильно помню, то имя Константин Анатольевич. Доктор известный в городе, уверена что поможете найти. Буду благодарна за контакты!

Привет! К нему записаться можно по телефону, клиника на поликарпова 6. Лови контакты: +7 882 394 90 69, +7 882 394 94 25. Я через неделю поеду к нему на осмотр и если все ок будет формирователь десны ставиться.

Алена
#41
Аня

Черный Дмитрий Александрович замечательный челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Родителям поставил немецкие импланты, супер! Еще и в рассрочку на полгода, очень выгодно! Сделали в Medall на Среднем, ВО.

Подтверждаю! ставил мужу 2 импланта, очень качественно все сделал! стоят как влитые, родные)) еще и в рассрочку получилось сделать, на 6 месяцев по акции, выгодно!

Joyia
#42
RikiTikki

Привет! К нему записаться можно по телефону, клиника на поликарпова 6. Лови контакты: +7 882 394 90 69, +7 882 394 94 25. Я через неделю поеду к нему на осмотр и если все ок будет формирователь десны ставиться.

Спасибо большое! Сколько у него сейчас консультация осмотр стоит?

Рики Тики
#43
Joyia

Спасибо большое! Сколько у него сейчас консультация осмотр стоит?

Мне осмотр был бесплатно потому что я целенаправлено шла и знала что у него буду делать. А так кто ходит просто узнать цену, наверное прием сколько-то стоит.

Алина
#44

в районе парка Сосновка подойдет? там классная стоматология — клиника Medall, Энгельса 93 если точнее. У них классные специалисты, отец ставил импланты у Матченко, к Семеновой вожу ребенка, очень довольна!

Джолик
#45
Рики Тики

Мне осмотр был бесплатно потому что я целенаправлено шла и знала что у него буду делать. А так кто ходит просто узнать цену, наверное прием сколько-то стоит.

Спасибо тебе за контакты. Я сходила. Константин Анатольевич расстроил тем что надо лечить еще один зуб. А я недавно была на проф осмотре - просмотрел видимо доктор(. Имплант ставит на следующей неделе. Почему-то не могу восстановить доступ к своему логину(

Елена
#46

Выбираю исключительно современные стоматологические клиники, где работают на продвинутом, современном оборудовании, с новейшим материалами и лучшей анестезией. В последние годы ходим на лечение в клинику "Medall" на Энгельса, medcentergoroda.ru. Там работает Олег Игоревич Матченко, ставил мужу и брату импланты, очень классно все сделал. Ставили на акции с хорошей скидкой.

Кристина
#47

Рекомендую обратиться в клинику ВайтДент, whitedent.spb.ru, на Нахимова 7, на Васильевском острове. Прекрасная стоматология, разумные цены, современные методы лечения, имплантации! Рекомендую своего имплантолога, Кобалия Васо Мерабовича, великолепно провел все работы, никаких нареканий!

zara
#48
Pavel

Я в сентябре лечился. Поехал в Беларусь, там цены в разы ниже, оправдывается и авиабилет и проживание. Импланты швейцарские, хирург проходил стажировку в Швейцарии у врача, которому пренадлежит патент на эти импланты. Если с Москвой сравнивать, то такие же импланты более чем в два раза дороже, это уже по стоимости плана лечения сравн. т.*****. после посещения и консультации. Могу рассказать подробнее кому интересно.А Минск очень красивый город ;-)

Кристина

Рекомендую обратиться в клинику ВайтДент, whitedent.spb.ru, на Нахимова 7, на Васильевском острове. Прекрасная стоматология, разумные цены, современные методы лечения, имплантации! Рекомендую своего имплантолога, Кобалия Васо Мерабовича, великолепно провел все работы, никаких нареканий!

zara
#49

Меня интересуют подробности Вашей лечения в Минске. Где именно , у кого и т.д. С уважением. Спасибо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Рекомендую врача имплантолога,пародонтолога Семёнову Светлану Олеговну,лишнего не посоветует,работает чётко,все было абсолютно безболезненно.После имплантации установили сразу временные коронки,ушла с зубами)Ее телефон 8921-436-3937