Гость
Статьи
посоветуйте где …

посоветуйте где вылечить зубы в Питере недорого и хорошо (+брекеты)

Знаю одну клинику на Просвете, но очень далеко сейчас туда ездить. Может кто знает хорошие стоматологии (или стоматологи) в районе м. приморская или м. пр. большевиков.???

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Angi
#1

я знаю, интересно - пиши 9057483@mail.ru

Эллен
#2

я б на вашем месте, если бы хотела ХОРОШО, то в последнюю очередь думала бы про то, куда ездить)

Автор
#3

При очень плотном графике это важно. Думаю хорошие специалисты есть в любом районе.

Эллен
#4

У меня тоже ОЧЕНЬ плотный график,но я езжу с брекетами уже больше года с ветеранов на комендантский проспект)))

1,5 часа дорога,5 минут прием.

Автор
#5

рада, что Вас отпускают с работы!

Эллен
#6

отпускают..но очень неохотно((для меня самой блин это вечная проблема-по брекетам-то надо ходить каждые 3 недели. И я каждый раз про своего зубного талдычу директору)))

По теме:если лечить-то в принципе все равно где, главное чтобы отзывы были не ужасные,можно и поближе к дому (работе) А вот с брекетами я бы лично посоветовала отталкиваться от врача,а не от клиники.Тут очень важно найти хорошего доктора.Это так-совет бывалого))Мой принимает на комендантском сейчас,врач потрясающий,доверяю только ему,хотя он кочует--но базируется преимущественно в районах пионерской-удельной-старой деревни-комендантского.

Она
#7

Автор, а не подскажете, что за клиника на Просвете? (живу рядом, было бы мне удобно)

hhh
#8

на приморской по-моему хороших нет,сама тут живу.я езжу к очень хорошему врачу на петроградскую.но там недешево

Ольга
#9

Есть очень хорошая клиника "Кооператив Дантист" на Якорной д. 8

Виктор
#10

Я лечил зубы и протезировался в Минске в центре "Белевромед". Во-первых, намного дешевле, чем здесь. Во-вторых, все выполняется под общим наркозом. В-третьих, замечательное обслуживание и сервис. Я не расист, но немаловажно, что нет азеров и прочей черноты среди врачей, все доктороа высокой квалификации. В общем - песня. Теперь всем рекомендую

Виктор
#11
Эллен

отпускают..но очень неохотно((для меня самой блин это вечная проблема-по брекетам-то надо ходить каждые 3 недели. И я каждый раз про своего зубного талдычу директору)))

По теме:если лечить-то в принципе все равно где, главное чтобы отзывы были не ужасные,можно и поближе к дому (работе) А вот с брекетами я бы лично посоветовала отталкиваться от врача,а не от клиники.Тут очень важно найти хорошего доктора.Это так-совет бывалого))Мой принимает на комендантском сейчас,врач потрясающий,доверяю только ему,хотя он кочует--но базируется преимущественно в районах пионерской-удельной-старой деревни-комендантского.

Эллен, не могли бы Вы дать координаты своего врача, принимающего в районе Комендантского?

Любимая
#12

Да сейчас полно клиник, особенно частных

Лиза
#13

Знаю одну очень хорошую клинику на Тельмана 41- клиника Зорина. Вот где люди-то работают))) -профи))) Мы туда всей семьей ходим. Там стоматологи и для взрослых, и для деток. Очень хорошее отношение к пациентам. Муж и доча ходят с удовольствием, да и я перестала благодаря им бояться стоматологов. И за ребенка рада, что у нее не будет такого страха к докторам, как у меня был. До икоты, блин(. Ее доктор нашла к ней такой подход, что они даже подружились, можно сказать)))

Ника
#14

Недорого только в государственных стоматологиях. А нормально сделают только в частных, т.к. у них аппаратура, сырье. Рекомендую сходить в Стоматологический Центр Города. Там не дорого. http://www.stomcenter.ru/

#15

Долго думала и искала клинику, где могли бы помочь решить мою проблему, так как у моего сыночка уже в 1.5 годика кариес "съедал" зубы прямо на глазах. Думаю, помогу, у кого подобная ситуация... - http://mamadentist.blogspot.com/. Почитайте, много полезной информации.

Малина
#16

Ирина интересует эта клиника.Так как вы лечились там интересует ваше мнение о ней.Просто у них на сайте много чего можно написать. Мы скоро будем ехать в Киев. Подскажите: че да как.Действительно ли нормально там детей лечат, не хотим чтоб ребенок остался до конца жизни перепуганным.Ему 3 года.И не будут ли они предвзято относится из-за ситуации,тк мы не "местные".

Лариса
#17
Ника

Недорого только в государственных стоматологиях. А нормально сделают только в частных, т.к. у них аппаратура, сырье. Рекомендую сходить в Стоматологический Центр Города. Там не дорого. http://www.stomcenter.ru/

Скажите пожалуйста, а а кому там лучше обратиться? Мне многие советовали это место, но к какому врачу лучше идти я так не определилась. Пока просто записалась на консультацию к Усикову.

Гость
#18

Малина, детки очень быстро забывают и отвлекаются после лечения, поэтому такого не произойдет)) Подход к деткам такой, что они с нетерпением ждут встречи с доктором, предвзято никто не относится, так как отношение коллектива и понимание проблем, с которыми обращаются родители на таком уровне, что я почувствовала, как будто я пришла к своей маме за помощью..Очень тепло и приятно на душе, что есть такие замечательные волшебники доктора!!!)

Татьяна
#19
Малина

Ирина интересует эта клиника.Так как вы лечились там интересует ваше мнение о ней.Просто у них на сайте много чего можно написать. Мы скоро будем ехать в Киев. Подскажите: че да как.Действительно ли нормально там детей лечат, не хотим чтоб ребенок остался до конца жизни перепуганным.Ему 3 года.И не будут ли они предвзято относится из-за ситуации,тк мы не "местные".

В частных клиниках вас на руках будут носить, в отличие от государственных! Вы что! Я когда своего водила в Стоматологический Центр Города, там там мою дочу так заиграли, что она от туда уходить не хотела! Еще и конфетку дали перед уходом. Детский врач Полищук, очень рекомендую!

Гость
#20

Когда ребенку 1.5 годика, его не заиграешь...Поэтому мы на наших территориях не нашли. Киев - наше спасение!)

Гость
#21

Поддерживаю!! нужно искать выход, а то всех отправляют на наркоз в таком возрасте, потом жди последствий... Напишите мне контакты клиники, если можно на почту-k.larisa989@mail.ru/

Нина
#23

Своим делали в Вайт денте на Васильевском острове. Зубки теперь у нас ровненькие и красивые, как у кинозвезд:) я даже представить себе не могла, что зубы могут быть такими ровными. У самой то все кривые, в маму :) Доча уговаривает поставить тоже брекеты, но я чет пока не могу решиться, стесняюсь наверное..

Катя
#24

Хорошо делают в стомцентре города на Невском проспекте, я там у Усикова уже который год лечусь и обследуюсь, стараюсь зубы не запускать. Еще там очень сильная имплантология считается.

Катя
#25

На приморской отлично лечат зубки в Вайт денте тут их whitedent.spb.ru. Там лечат очень хорошо и действительно не дорого. На сайте есть расценки, можете сравнить. А сама клиника на уровне, все самое современное, включая комп-й 3D томограф.

Марина
#26

Я всегда лечу зубы в Стоматологии Комфорта, правда это в Кировском районе, а сама живу в Подольском! Там новое оборудование, и стоматологи реально знают свое дело. Уже три года всей семьей лечим зубы здесь.

Надежда
#27

Хорошая стоматология дешевой быть не может. Запомните это правило. Если дешево - значит материалы используют недорогие, не совсем качественные. Оно вам надо? тем более с брекетами. Сходите в Стомцентр Города на Невский проспект, поймете что такое хорошее лечение и качественные брекеты. У них не дорого, но цены выше средних. Тем более там брекеты со скидкой по акции сейчас ставят.

Настя
#28

В Медцентре Города очень хорошая стоматология, езжу в их стомцентр на Энгельса 93 medcentergoroda.ru, мне удобно.Припарковаться есть где. Клиника современная, все новое, чистое. Врачи все опытные, любезные, приходишь по записи, ждала не больше 5 минут всегда. Нравится то что все делают абсолютно безболезненно. Все вокруг суетятся, работают в 4 руки.

Кирил
#29

Для меня, по моему опыту хорошая клиника "ДМстоматологии" Я попал в отличные руки профессиональному врачу с высочайшей квалификацией. И как я знаю и слышал от других пациентов этой клиники, там все такие врачи. Больше информации Вы можете узнать у них на сайте http://stomdm.ru/ Рекомендую всем!!

Вероника
#30

Ходим в Стомцентр Норода на Куйбышева 21, у них классные врачи, терапевты опытные, у меня там вся семья лечится. У Дмитрия Виноградова ставила импланты и лечила сложные зубки. Очень грамотный специалист главврач клиники. Цены там чуть выше средних, но не заоблачные. У них вроде 4 клиники в сети по Питеру

Елена
#31

Могу сказать где сделают отлично по ценам выше средних. Если Вам удобно на Васильевском острове, то там на Среднем есть MEDall центр, у них замечательная стоматология, опытные врачи, один из лучших в городе эндодонтов, братишке вылечил 2 зуба, которые приговорили в др. клиниках. Советую!

Валентина
#32

Полечила все проблемные зубы по акции, в Стомцентре Города на ул. Оптиков, 30% скидка! Клиника находится по пути на работу, поэтому успевала на прием по записи в конце рабочего дня. Достойный уровень обслуживания. Я довольна!

Марина
#34

Детей вожу, сама недавно лечила зуб и делала виниры в медцентре MEDall на Среднем проспекте ВО, medcentergoroda.ru.Отличная детская стоматология, простые терапевты, хирурги, имплантолог очень грамотный. А еще там классно лечат по микроскопом, советую записываться к Руденко, он один из лучших эндодонистов в Питере.

Марина
#35
Автор

Знаю одну клинику на Просвете, но очень далеко сейчас туда ездить. Может кто знает хорошие стоматологии (или стоматологи) в районе м. приморская или м. пр. большевиков.???

Я на академической живу , готова была ездить куда угодно, хоть в москву лишь бы врач был номральный чтобы ему можно было довериться. Пошла в наступление---всех на работе опросила, все паблики облазила. Мало кто с восторгом говорил о своем походе к стоматологу, но часто слышала одну и туже фамилию врача стоматолога. Он работает на выборгской в мед центре. Я пошла--зубами хотела начать заниматься капитально. Врач особенный какой то , очень свой что ли. все всегда расскажет покажет объяснит даст совет, цены не ломит, даже скажу что у него самые дешевые ценники в городе. Теперь лечусь у него, по карману это не бьет и я теперь точно знаю что с этим врачом как с професионалом я не растанусь никогда!
89119435024 его прямой номер, запись за 1-2 недели, если у вас что-то срочное, то примет максимально быстро как сможет, говорю ж свой врач)))

Слава
#36

Очень классно лечат в клинике Medall на Среднем, на сайте расценки есть medcentergoroda.ru. У них еще на Энгельса есть филиал. Клиника современная, лечат отменно, с гарантией, все оборудование и материалы по последнему слову техники. Лечила зубы у Руденко, лечит очень досконально, под микроскопом, говорят один из лучших эндодонтов в городе.

Наташа
#37

Если из Санкт-Петербурга, то сходите в Вайт Дент на Нахимова7, я там лечила зубы, Никитин отличный ортопед, сделал все как положено, коронку от родного не отличить!whitedent.spb.ru, прайс посмотрите.

Вероника
#38

Я искала врача нормального . чтобы он мне кариес залечил перед постановкой, потому что свой врач на брекеты уже был. Я всегда доверяю отзывам людей, особенно если они всегда сходятся на положительных. Вот пошла так к Платонову, все классно пролечил, очень быстро-как мне и было нужно. Брекеты он пока сам не ставит, елси бы ставил у него б осталась. Классный врач конечно. Номер администратора не знаю, вот его личный 89119435024, принимает на выборгской, клиника там с парковкой охраняемой! ну это для тех, кто как я трясется за свою машину)))

#39

Могу посоветовать очень хорошую стоматологию http://www.perfectsmile.pro Лично я поставила в этой клинике брекеты.Прикус удалось исправить всего за год,зубы не повредились.Да и цена очень даже неплохая,учитывая хорошее качество лечения,короткие сроки и хорошего ортодонта.Лечила меня Костина, замечательная девушка,хороший специалист. В этой же клинике очень хорошо лечат зубки у детей.Всегда вожу сыночка на осмотры и лечение.Я очень рекомендую вам именно эту стоматологию: как хорошую ортодонтию,так и детскую терапию.

#40

http://www.perfectsmile.pro

Кристина
#41

Сама хожу в Вайт Дент на Нахимова, на Приморской, whitedent.spb.ru. У них отличный терапевт Никитин, всей семьей только к нему на лечение ходим. Хороший хирург у них Кобалия, легкая рука у него, отлично убирает. Там и ортопед классный и имплантолог есть, зуботехническая лаборатория своя, КТ недорогое. И цены в целом очень доступные.

Hewas
#42

Вот что на приморской, список http://www.stom-firms.ru/metro.php?metro=42

Вика
#46

Могу посоветовать клинику Медгарант на бадаева, тут очень хорошие врачи и цены на лечение адекватные!

Полина
#47

Хороший хирург у них Кобалия, легкая рука у него, отлично убирает. Там и ортопед классный и имплантолог есть, зуботехническая лаборатория своя, КТ недорогое. И цены в целом очень доступные. Хожу в Вайт Дент на Нахимова, на Приморской, whitedent.spb.ru. У них отличный терапевт Никитин, всей семьей только к нему на лечение ходим.

sergey
#48

В клиниках «МЦ ОДОНТ» прием ведут опытные специалисты.

Все врачи - эксперты в своих областях, имеют большой стаж работы в Санкт-Петербурге, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в крупнейших семинарах и выставках.В клиниках «МЦ ОДОНТ» прием ведут опытные специалисты.

Все врачи - эксперты в своих областях, имеют большой стаж работы в Санкт-Петербурге, регулярно повышают свою квалификацию, участвуют в крупнейших семинарах и выставках.https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fwww.odont.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илья
#49

В Москве лечат хорошо! Посоветую Доброго Доктора. Круглосуточная клиника)