Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший холодильник No frost, какие функции посоветуете?

Посоветуйте хороший холодильник No frost до 15 тысячи порекомендуйте на какие функции надо обратить внинание? Чтоб были!Например мне сказали что нужно:- низкое энергопотребление т ***** марка чтоб была А+- ноу фрост ессстессно)- стеклянные (а не пластик!) полки,А вы какие еще функции посоветуете?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

У меня обычная бирюса)) ноу фрост,полки стекло,морозилка 10литров,года 4 уже он у меня,ничем не хуже известных брендов и по цене отличается!

gadyka
#2

а почему стеклянные полки, а не пластиковые?

гость
#3

электролюкс у меня, очень довольна

Гость
#4

Самсунг ноу фрост. Просто супер, за небольшие деньги, ну очень довольны.

Выбирайте здесь http://www.holodilnik.ru/refrigerator/all/samsung/?aid=DIREC​T.

Продукты настолько долго держат свежесть, что просто удивительно

Гость
#5

Могу посоветовать только Сименс.

Или Липхер.

Гость
#6

К. п. 4 - у нас до этого был Шарп. Не очень довольны

Нет
#7

только samsung no frost, покупаем второй раз (первых отдали брату), второй взяли с функцией выбора температуры в зоне свежести Cool Select zone (быстрое охлаждение, лекгое заморажевание, поддержание свежести, оттаивание, ╚нулевая камера╩)

Нет
#8

знак вопроса в тексте это глюк, не обращать на него внимание

Ольха
#9

У нас сейчас Шарп (3 года ), всё устраивает. До этого был Самсунг (через 4 года сломался). Возможно, просто не повезло.

Гость
#10

и мне посоветуйте, пожалуйста! Но бюджет 40 тыс. И еще, встраиваемый или простой? В цвет кухни, белый или под сталь? Вообще растрерялась :( Куда лучше поехать присмотреться? Где выбор самый большой? Спасибо!

Гость
#11

Indesit bia 160

Отлично морозит, тьфу тьфу тьфУ, большой, удобный, все отлично размораживает

Пару-тройку раз, летом, на всю ночь забывали закрыть плотно дверцу (единственный недостаток нету сигнала незакрытых дверей) - наорозил как зверь на стенку, но потом опять вошел в нормальное русло... Крепыш, короче.

Гость
#12

индезит, нормально работает, не ломается, полки можно регулировать по высоте, это не у всех холодильников есть.

Гость
#13
gadyka

а почему стеклянные полки, а не пластиковые?

А разве есть вообще пластиковые?

Гость
#14
gadyka

а почему стеклянные полки, а не пластиковые?

Пластиковые со временем трескаются.

За 15 тыс ничего особенного купить не получится. Примерно все одинаковые по параметрам, поэтому берите что нравится. Только берите высокий не менее 1, 8 метра. В хозяйстве пригодится.

В бане
#15

у меня бош отечественной сборки. был заявлен, как супер тихий. ни хрена. еще всего через год начал трескаться пластик на дверцах, в районе углов. автор не советую брать модели холодильников со шлефом. это когда на наружную стенку выводится какое-нибудь электронное табло и .например, как у меня программируется температурный режим холодильника и морозилки. связано это с тем, что дверца может открываться в неудобную для вас сторону и перевесить такую дверцу проблематично. берутся за это дело неохотно и без гарантии. у меня так холодильник и открывается в неудобную сторону из-за этого. к сожалению, при покупке я этого не знала и была уверена, что перевесить дверцу вообще не проблема.

Оля Петрова
#16

Для начала, нужно определиться с производителем холодильна и моделью, после чего обязательно проконсультироваться в сервисном центре, по наличию запчастей на выбранный Вами холодильник и по гарантийному обслуживанию, это очень важно, так как на всех производителей холодильников можно найти запчасти и не на все есть сервисная поддержка. Я недавно консультировалась в этом сервисе proservice.kiev.ua/, они ремонтируют холодильники и у них очень хорошая поддержка.

Гость
#17
Гость

Могу посоветовать только Сименс. Или Липхер.

Дак она до 15 тыс просит, а эти явно за 30 в Москве (в провинции ещё дороже, а она явно оттуда с такими требованиями)

Гость
#18
Гость

gadyka

а почему стеклянные полки, а не пластиковые?

А разве есть вообще пластиковые?

Во всяких лджи шарпах и самсунгах в основном пластиковые, т.к. сами холод. этих иарок на 7 лет макс. рассчитаны

Гость
#19

Беко! Ардо! Индезит дешево и сердито!

Гость
#20
Гость

Гостьgadyka

а почему стеклянные полки, а не пластиковые?

А разве есть вообще пластиковые?Во всяких лджи шарпах и самсунгах в основном пластиковые, т.к. сами холод. этих иарок на 7 лет макс. рассчитаны

Странно, сколько Самсунгов в магазинах смотрели- у всех стеклянные полки...

Este
#21

В доме у нас Panasonic. В квартире Toshiba. Они очень похожи по функциям. Быстрая заморозка, отделение для свежего мяса, где темп около 0, отдельное отделение для льда, который высыпается в это отделение. Очень вместительный и красивый. До ремонта у нас был Libher, он мне не нравился.

Гость
#22
Гость

Гость

Гостьgadyka а почему стеклянные полки, а не пластиковые? А разве есть вообще пластиковые?Во всяких лджи шарпах и самсунгах в основном пластиковые, т.к. сами холод. этих иарок на 7 лет макс. рассчитаны

Странно, сколько Самсунгов в магазинах смотрели- у всех стеклянные полки...

Ну и покупайте самсунг если вам геморрой жизнь разнообразит)))

Рая
#23

самсунги вообще испортились

Амина
#24

Бош берите, у них классные холодильники и служат очень много лет. Моему скоро 20 лет уже а он пашет как не в чем не бывало. Много чего взяла именно этой фирмы и всегда положительное впечатление.

Светик
#25

Конечно бош, я такого же мнения. Немцы в этом деле надежнее других. Мы позапрошлом году брали самсунг, намучились с ним и отправили на пенсию. Потом взяли бош и забыли за все проблемы. Вот что значит качество и уверенность в завтрашнем дне.

Алекс
#26

У нас индезит. Очень доволен, холодильник вместительный, тихий и очень удобный.

Аня Толстоброва
#27

Советую брать вот этот KGE36AI20R. Классный холодильник. Вместительный, симпатичный, надежный, бесшумный. Дверцы можно пере навешивать как тебе удобно. Продукты хранит замечательно. Как по мне обалденный.

Маша
#28

Родители купили KGE39AW25R. Мне нравится, качественный, по вместительности очень даже ничего так, для 3-4 человек запросто подойдет. Полочки прочные, надежные. Система LowFrost. Есть функция отпуск, планируем попробовать на следующий месяц что это такое, когда родители отправятся в санаторий отдыхать.

Swarovski
#29

Мы купили шарп ноуфрост. 6 лет как служит. Все норм - устраивает.

Беладонна
#30

Если покупать холодильник или другую бытовую технику то лучше не экономить и сразу брать хорошую, а то так замахаешься деньги копить на новую покупку. Я так пару раз обожглась и всё, теперь только или сименс или бош. Другие фирмы мне не друзья.

Гость
#31

Мы купили вот этот , просто супер!!! работает бесшумно, экономично, морозит и охлаждает супер, продукты месяц свежие!!!
ozon.ru/context/detail/id/19916186/?partner=Juli5&from=bar

#32

мне оч понравился Hotpoint Ariston мы недавно купили, очень нравится!!!!!Тихий, бесшумный, вместительный, размораживать раз в год надо.....в общем для нас - идеал!!!!!
Причем в Эльдорадо сначала другой купили, нам привезли со вмятиной, столько мороки было с возвратом...решили в итоге заказать в интернет-магазине, выбирали долго, потом по совету консультанта взяли Ariston, и остались очень довольны))))
Кстати вот сайт, на котором заказывали) http://rubliks.com/

#33

мне оч понравился Hotpoint Ariston мы недавно купили, очень нравится!!!!! Тихий, вместительный, размораживать раз в год, мы оч довольны))))
Причем в Эльдорадо сначала другой купили, нам привезли со вмятиной, мы долго меняли, в общем, все как всегда...
решили в итоге заказать в интернет-магазине, выбирали долго, потом по совету консультанта взяли Ariston, и остались очень довольны))))
Кстати вот сайт, на котором заказывали) http://rubliks.com/

#36

А мы довольны своим холодильником Атлант. Брали его года три назад, я тогда даже не знала, что у них есть ноу фросты. Ну вот работает без нареканий, не шумный, вместительный, за это время размораживала только раз и то чтобы помыть хорошенько

Гость
#37

На Атланте у родителей через три года пользования отслоились резинки по краю дверцы и появились трещины в пластике внутри холодильника. Очень раздражал сигнал при открытии дверцы. Это пиликанье сразу при открытии дверцы, а не спустя 30 сек, после того, как забудешь закрыть её. Пришлось залезть во внутрь и отключить его вместе со светом внутри.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем