Это же простые истины. Чтобы похудеть - нужно меньше есть и заниматься спортом. У меня была большая проблема с "меньше есть", поэтому стала пить таблетки. Лучше всего мне зашел Голдлайн Плюс. Переносится довольно легко, побочных особо не заметила или они так слабо выражены были. Пить надо всего по 1 капсуле в день, удобно. Насыщение стало быстрее приходить, вес пошел в низ.
Гость
[60488553]
#163
Правильный ответ: никакие! Никаких средств для похудения просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Гость
[2547111991]
#164
Гостья
Только ЭКА, все остальное - фигня.
Эфедрин - из Бронхолитина (теперь только по рецептам, но через инет-аптеку без рецепта). Кофеин в таблетка продается без рецепта, но встречается редко, поэтому тоже через инет-аптеку. Аспирин - в любой аптеке.
Пропорции посмотри в сети, на форумах тех, кто сушится. Или вбей в поисковик "ЭКА, пропорции".
Три раза в день, две недели. Потом перерыв на пару недель, потом еще 2 недели. Но лучше сочетать с аэробными нагрузками, тогда будет в десятки раз эффективнее.
Теперь по побочкам. Принимать только в том случае, если ты уверена, что у тебя здоровое сердце, почки и с давлением все норм.
Вы с ума сошли такое предлагать это практически наркотик!!!!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[488483336]
#166
Варя
И я Стройнитин пила, побочек ноль, результат хороший, скинула 8 кг за полтора месяца. Но без правильного питания все равно никуда. Сейчас вес держится хорошо, хотя я и начала сладости подъедать, надеюсь обратно мои килы не вернутся )))