Гость
Статьи
Девочки, живущие в …

Девочки, живущие в Германии, помогите, пожалуйста!

Девочки, живущие в Германии! Помогите, пожалуйста! У моей мамы подозрение на рак кишечника, хочим отправить на обследование ( и лечение) в Германию. Есть ли фирмы помогающие с документами, жильем? Ск-ко стоит ( хоть относительно) услуги таких фирм? За любую информацию буду благодарна.

Олька
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

http://www.accord-berlin.com/

Зайдите на этот сайт,они помогли моей подруги из Украины,у нее тоже было онко

Гость
#2

вот тут напишите www.germany.ru

Гость
#3

webstyle_info@yahoo.de. Автор свяжитесь со мной пожайлуста по емэйлу.

Олька
#4

Спасибо, девочки!

Гость
#5

дешевле обрашарьша в клиники напрямую: ишите через интернет, переводите док-ты. Посредники как липку обдерут...

Гость
#6
Олька

Девочки, живущие в Германии! Помогите, пожалуйста! У моей мамы подозрение на рак кишечника, хочим отправить на обследование ( и лечение) в Германию. Есть ли фирмы помогающие с документами, жильем? Ск-ко стоит ( хоть относительно) услуги таких фирм? За любую информацию буду благодарна.

если говорите по - немецки, можете делать на прямую к клиниках. Будет дешевле.

Гость
#7
Гость

если говорите по - немецки, можете делать на прямую к клиниках. Будет дешевле.

клиника может ответить, что ,,наши курьеры летают в вашу страну по чётным, вся диагностика - 2 пробирки, 5 маркёров, но из вашей страны всё чаще поступают пробирки больных с только безоарами,,

Гость
#8

Посредники сдерут с вас две цены, видела это на знакомых, там еще и до угроз потом дошло. Была ситуация, что благотворительный фонд хотел оплатить операцию ребенку, но на счет клиники, без левых офисов, так те им не дали никакой информации и мать запугали, что пинком ее обратно в Россию отправят и девочка без лечения умрет. Во всех странах есть такие вот псевдо-русские, которые со слащавыми улыбочками заберут все ваши деньги, а после операции скажут, что у вас больше не осталось средств и надо платить еще, за палату в послеоперационный период, за лекарства, за услуги медсестер.

Это мр*зи самые настоящие, им детей трехлеток не жалко, родителям за любую погрешность могут сказать, мол валите в Россию, мы доктору сейчас пойдем и скажем, что вы у них больше не лечитесь.

Берете переводчика медицинского и пишите письмо с приложением всех документов и диагнозов прямо на адрес клиники, ответ переводите, таким же образом находите гостиницу вблизи больницы, бронируете и оплачиваете картой. Не тратьте деньги на этих мошенников.

Гость
#9

А если вам не жалко потратить на них стоимость еще одного лечения, то создайте в контакте страницу мамы с указанием заболевания, мол нужна помощь и эти стервятники сами вас найдут, они постоянно сканируют интернет в этих целях.

Была одна девушка, которой всем народом деньги искали, так быстро нашлась "добрая" дамочка, которая предложила помочь, мол клиника ей за это платит. Только клинику она ей предложила, там где миллионеры лечатся, шейхи прилетают на своих самолетах и рядовые немцы туда даже не подумают идти. Стоимость зашкаливала, девушка из бедной семьи, деньги не собрали...

Подумайте об индийских частных клиниках, там дешевле в раза три, но аппаратура и персонал ничем не хуже, лечат одинаково. Это на тот случай, если денег у вас не очень много.

Lina
#10
Олька

Спасибо, девочки!

http://www.medfuehrer.de/Onkologie/Darmkrebs-Dickdarmkrebs

Олька, здесь список клиник, специализирующихся на онкологии кишечника, напишите, удалось ли открыть ссылку? Нужна ли помощь в языке? Я не посредник, обыкновенный человек.

Гость
#11
Гость

клиника может ответить, что ,,наши курьеры летают в вашу страну по чётным, вся диагностика - 2 пробирки, 5 маркёров, но из вашей страны всё чаще поступают пробирки больных с только безоарами,,

можно приехать по туристической визе. Я все переводила своей знакомой, ей вырезали щитовидку. Пошли сразу в клинику, сделали анализы и потом операцию , расценки по приватным тарифам. Никаких посредников.

Гость
#12
Гость

можно приехать по туристической визе. Я все переводила своей знакомой, ей вырезали щитовидку. Пошли сразу в клинику, сделали анализы и потом операцию , расценки по приватным тарифам. Никаких посредников.

консультация и первый прием в клиниках Германии - бесплатно. Только анализы, операция и нахождение в больнице после операции (где то 100евро в день)

Гость
#13
Гость

консультация и первый прием в клиниках Германии - бесплатно. Только анализы, операция и нахождение в больнице после операции (где то 100евро в день)

все удаление щитовитки: анализы + операция без осложнений + стационар после операции 3 дня обошлись где то 4000-4500 евро.

Гость
#14
Гость

клиника может ответить, что ,,наши курьеры летают в вашу страну по чётным, вся диагностика - 2 пробирки, 5 маркёров, но из вашей страны всё чаще поступают пробирки больных с только безоарами,,

кстати все анализы, которые нужны в Германии можно предварительно сделать в России и перевести. Потом, если немцам что нужно они перепроверят. Это как раз касается пробирок:-)

Гость
#15

"Автор, ищите, кто знает немецкий и лучше в клинику обращаться, прямо из дома звоните.\n
Клиника тоже вам документы на въезд сделает.\n
\n
Посредники таааааак обдирают, даже не скрывают.\n
Удачи вам!"

Oleg
#16
Олька

Девочки, живущие в Германии! Помогите, пожалуйста! У моей мамы подозрение на рак кишечника, хочим отправить на обследование ( и лечение) в Германию. Есть ли фирмы помогающие с документами, жильем? Ск-ко стоит ( хоть относительно) услуги таких фирм? За любую информацию буду благодарна.

Пишите, дам контакты клиники специализирующейся на таких заболеваниях: inakarb.de@yandex.ua

Наталья, Фрайбург
#17
Олька

Девочки, живущие в Германии! Помогите, пожалуйста! У моей мамы подозрение на рак кишечника, хочим отправить на обследование ( и лечение) в Германию. Есть ли фирмы помогающие с документами, жильем? Ск-ко стоит ( хоть относительно) услуги таких фирм? За любую информацию

буду благодарна.

Ольга, рекомендую http://www.zentrum-krebsmedizin.de/ru/node/61/professor-dmn-​klemens-unger. Свяжитесь со мной freidon-info@mail.ru Наталья

#18

Если Вы еще не нашли клинику и Ваше объявление актуально, то сообщите. Я - медицинский переводчик, живу в Германии, более 7 лет сопровождаю русскоязычных пациентов в клиниках. Работаю в Университетской клинике Ахена и частных клиниках. Мой мейл:

Вадим
#19

Фирмы организующие лечение за границей, это как туроператоры, если повезёт- всё действительно организуют по высшему классу и выгодно-хорошей цене, а если нарвётесь на мошенников .....

Или, например, как покупка квартиры или машины, есть автосалоны и авторынки, можно квартиру купить через агентство, а можно искать самому по объявлениям, в теории можно и сэкономить, на практике, эта экономия часто "боком выходит". Нужно просто искать профессионалов. Да, посредники работают не бесплатно, но обычно они отрабатываю всё до копеечки.

Подробнее о лечении в Германии можно прочитать здесь: www.elka-med.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Добрый день! Как бывшая пациентка клиники St.Georg в Лейпциге, а теперь жена немецкого доктора, я с опорой на личный опыт помогаю соотечественникам в организации лечения в Германии. Моя фирма «Трансфер-Лейпциг» сотрудничает с несколькими клиниками в Лейпциге и близлежащих городах. Лечение здесь обойдется Вам дешевле, чем услуги «раскрученных», рассчитанных на иностранцев, берлинских или мюнхенских клиник. На сайте Вы найдете более подробную информацию. Я с удовольствием отвечу на Ваши вопросы и организую Ваше пребывание и лечение за границей. Со мной можно связаться по электронной почте sv.kira3@gmail.com, скайпу ( никнейм freches_eichhoernchen) или по телефону +4915757493207. Кира