Гость
Статьи
Девочки помогите мне …

Девочки помогите мне пожалуйста

Всем доброго времени суток!:) так случилось, что я до своих 25 лет была девственницей. Никого не встретила, так случилось. Были многочисленные короткие «отношения», но не складывалось дальше. Все время влюблялась невзаимно, хотя я пользуюсь успехом у мужчин. Сейчас я переехала по учебе в Германию, в моей голове только карьера. Но природа взяла свое, а сердцу хотелось тепла, ведь я здесь совсем одна без друзей и знакомых. Встретила парня, мы оба очень нравимся друг другу(он немец). Но он младше меня (23) и очень закрытый человек, холодный и отстраненный. Как и 99% молодых мужчин тут не жаждет серьезных отношений. Отношений у него раньше и не было. У него нет толпы женщин, только я. Но и со мной он не стремится просто часто видеться даже для интима. Поскольку у меня совсем нет опыта общения с мужским полом, прошу у вас совета:( я не понимаю, есть ли у него чувства. Может быть можно как-то какими-то действиями перевести наши постельные отношения в серьезные?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Заинтересованный мужчина и напишет, и позвонит. А вашему просто особо не надо.

Гость
#2

Если б вы ему очень нравились, он хотел бы почаще с вами видеться, не только для интима, просто провести время, пообщаться. Звонил бы, писал... Вы для него, как носовой платок, про который вспоминают, когда нужно высморкаться.

Василиск
#3

Похоже, что он ***, а Вы не достигли всех высот в сексе, чтобы совратить

Гость
#4

Просто ты для него уже историческая, тебе нужен мужчина за 40. Не затягивай, целка с возрастом изрядно утолщается и потом стать женщиной поможет только скальпель хирурга.

Хх
#5

Ооооо.... немчура опасный народ! Они все извращенцы, самодуры шизофреники и деспоты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: