Гость
Статьи
Не подарил цветы на …

Не подарил цветы на день рождения. Больно, слезы

Три дня назад был мой день рождения, мужчина вообще ничего не подарил на него. Конечно извинился, сказал что купить цветы просто не успел, а заказать не догадался, на счет подарка сказал что сейчас очень туго с деньгами, а подарит как только будет полегче. В это верю, т.к. две недели назад подарил просто так очень дорогую вещь. Но я так хотела именно цветы, именно на свой день рождения. Сегодня не выдержала и все высказала ему, в ответ полетела агрессия и объяснения того, что во первых это пустая трата денег, он не успел в тот день, все равно все завянет, он вышел из этого возраста и т.д. (Он старше меня на 19 лет, это прошу не комментировать, у меня к нему чувства). Так же сказала про подарок что в знак внимания, в этот день, мог бы просто купить что то хоть на тысячу рублей. Его ответ: а смысл дарить такую ерунду, когда нет денег на нормальный подарок?
Да дело даже не в подарке, мне очень давно никто не дарил цветы. И что еще обиднее, когда мы с ним познакомились 5 лет назад он дарил мне цветы, как и всем своим девушкам до меня. За эти 5 лет расходились один раз, сейчас опять вместе. Девочки, вот пишу это и реву сейчас. Как же обидно. Так хотелось букет, надежда была что хоть в др подарит, теперь точно ждать не придется. Чувствую себя ничтожной. Хочу купить себе сама цветы, и даже не понимаю, будут ли радовать или ему назло. Как же хотелось от него красивый букет…((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь , весь Вуман с вами.

#2

женщина должна быть игрушкой в руках мужчины чтобы подчинялась Ему полностью как Господину и полностю удовлетворяла все Его прихоти и всё делала как Он скажет а Он имеет право бить меня и приказывать взять в ротик Его нефритовый стержень и моя попка всегда готова для Его лингама любви а Он может выпороть меня не только за провинность а просто так если Господину хочется и я должно сама подать ремень и подставить попу и попросить сама о наказании

#3

Как отворил один чипсоед, ваши ожидания (в данном случае желания) - это ваши проблемы.

А меня вот заинтересовало вы как узнали что он всем своим предыдущим пассиям дарил цветы (ваше утверждение в тексте)?

Гость
#4

Цветы это не самое важное в жизни и в отношениях

Семейный психолог №2
#5

АОАРГВШАЫЩВРАХАВХАХВХАХВХАХАХВХ ФЫЫЫЫЫЫЫЫ

Гость
#6

Чпокаться со старпером без мат выгоды, полное дно. Автор ты страшная провинциальная девка, раз ничего поприличнее не нашла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: