Гость
Статьи
девочки, помогите …

девочки, помогите пожалуйста

Девчат, прошу помощи. Бывший хочет все вернуть. расстались в прошлом из-за того, что он не смог меня полюбить за все время, пока мы встречались. ему девушка одна 6 лет нравилась и он пытался с помощью меня, не забыть... Не смог. а я долго отходила. любила сильно. Прошло пол года ровно и мы решили остаться друзьями. за два месяца он стал моим чуть ли не лучшим другом. он всегда давал советы и во всем помогал. он очень много секретов мне рассказывал. сегодня я была в отличном настроении и решила пойти погулять. включила музыку и красилась. пришло сообщение. открываю... А он написал, что больше не может терпеть. Я ему помогла забыть эту особу, которая ему 6 лет нравилась. Я изменила после прошлых с ним отношений и стала более открытой и веселой. Я стала пользоваться духами и начала носить платья. ему это нравится и он чуть не в слезах клянеться, что больше не совершит такой ошибки и не потеряет меня. будет чуть ли не на руках носить. а он... Для меня просто хороший друг. тут мне его подруга одна звонит и начинает разговаривать. говорит, что я могу очень много потерять. сказала, что он убиваетчя и она лично будет за ним следить. он влюблен сильно и не сможет уйти к другой. тип у меня всегда будет уверенность, что он только мой и он никуда не уйдет. Сказала, что он будет меня чуть ли не в золотых рукавицах держать. буду очень счастливой и полюбить смогу за хорошее отношения. они дали мне время до ночи подумать. подруги ничего не могут посоветовать. а я.. Он мне приятен. мне как-то комфортно. но я не хочу чтобы мы были более, чем друзья. И в тот же момент некоторые подруги советуют попробовать. вдруг полюблю. прошу, помогите.. Я будто в тупике сейчас.

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

изменилась*

Евгения
#2

Попробуй) во всяком случае ты ничего не потеряешь и если не сможешь свыкнуться и влюбиться в него, то всегда можно разойтись

Гость
#3

Не стоит возвращать бывшие отношения. Это было. Это прошло. Живите дальше и представьте,что это просто проверка на чувство вашего достоинства и силы воли. Вам хочется обратно только потому,что Вы привыкли к нему,много знаете друг про друга. Но если вас не тянет,то и не стоит пытаться. Хотя, даже если тянет - из прожитых отношений врятли что-то получится снова.

Карина
#4
Гость

Не стоит возвращать бывшие отношения. Это было. Это прошло. Живите дальше и представьте,что это просто проверка на чувство вашего достоинства и силы воли. Вам хочется обратно только потому,что Вы привыкли к нему,много знаете друг про друга. Но если вас не тянет,то и не стоит пытаться. Хотя, даже если тянет - из прожитых отношений врятли что-то получится снова.

спасибо большое. с вами согласна больше. хотела услышать именно эти слова. 💕

Ol4ik
#5

Он переболеет как с бывшей... Не нужны вам такие отношения... посоветуйте чтобы его утешила эта подруга, которая за него заступается, и проблема решится сама собой ")))

Карина
#6
Ol4ik

Он переболеет как с бывшей... Не нужны вам такие отношения... посоветуйте чтобы его утешила эта подруга, которая за него заступается, и проблема решится сама собой ")))

спасибо. мне и вправду такие отношения не нужны. ждать пока полюблю? бред...

Гость
#7

До ночи сказали ответить да или нет? 😂😂 А потом что? резко разлюбит? 🤣

Катя
#8
Гость

До ночи сказали ответить да или нет? 😂😂 А потом что? резко разлюбит? 🤣

Лучший коммент! )))

Гость
#9

Ты очень красивая, приятная, богатая невеста. Не дай вытереть о себя ноги
ненадёжному мальчишке.

Uta
#10

Автор, он тебя использовал, как запасной вариант. Для тебя это не унизительно? Пусть идет в лес ловить бабочек. Я бы не сходилась с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: