Гость
Статьи
девочки помогите …

девочки помогите пожалуйсто

здравствуйте, меня зовут Ева мне 22 года, у меня должна была быть 11 июня свадьба, но я ушла от своего жениха, любя очень но ушла, даже незнаю правильно ли я поступила, дело в том что мы свтречаемся 1.5 года, он арменин я русская любовь была с первого взгляда ему 26, была и помолвка, я ему прощала все, он часто унижал меня матом, это из за его характера, и плохое было и хорошее он семьянин не гулящий работящий но очень сложный характер, уго мама всю жизнь работает и пашет по дому и не он не отец его даже кружки чаю не нальют себе это для них неприемлемо, он король, но любовь слепа и я закрыла на все глаза лишь быть сним, вообщем я принила его вот такого армяшку с короной на голове, ругались мы каждый день так как он нагинал меня все время и делал из меня подчиненную, но так же он и заботился и бегал и говорил что мы семья мы половинки и что я одна и навсегда, я принила его менталитет настолько насколько смогла, выше головы не прыгнешь, и чем ближе к свадьбе он все больше и больше подгинал меня, вообщем работаю я юристом мой папа скоро должен подарить мне магазин с одеждой и я бы начала заниматься им сама, я ему сказала это он запретил сказал не разрешает мне и сказал чтобы я сказала папе что мне он не нужен, видимо он боиться что я буду материально независимой и он не смжет тогда указывать мне во всём, кароче он сказал что женское место у ног мужчины а мое мес то у ее ног и никакого магазина и он хозяин и он решает все, тут я не выдержала и ушла от него, уже прошла почти неделя он звонил я не брала тел, все готовяться к свадьбе кроме моей стороны я многим сказала но они не верят что он такой, вообщем я люблю его сильно, очень плохо мне, но понимаю что наверное просто несмогу жить у его ног, все равно уйду, и дома я сейчас не сижу, все время где то, но боль не отпускает, я незнаю что делать я боюсь совершить ошибку ведь я знаю что он люит и я его люблю но как быть незнаю! подскажите пожалуйсто

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уважайте себя хоть капельку. бегите от такого подальше.

#2

вы что, делать надо только то, что нравится, зачем быть марионеткой, причем униженной? Нет тут любви, у вас привычка, а у него пользование. Вы себя научитесь любить, тогда таких козлов близко не подпустите.

Лучше купите себе путевку и уезжайте пока свадьбу не отгуляли.

Гость
#3

точки! русский язык не просто так их использует ))ваш поток сознание не дочитала

я зефирка
#4

уф, ниасилила

Гость
#5

не ломай себе жизнь

армяне и кавказцы все до свадьбы одно, после совсем другое!

правильно что ушла!

только остерегайся чтобы не преследовал, они такие могут, из серии не будешь моей- так не достанься же ты никому.

Тебя прекрасная жизнь ожидает,, ещё найдёш любовь, тебе не так много лет!!

не будь у его ног

это б озночало у ног папаши и всей его семьи

права что ушла! Люби себя больше чем его!

Керосинка
#6

Вам нужно решить для себя всё чётко.

Если любите и хотите быть с ним - будьте готовы к такой жизни. Такая национальность, ничего вы с этим не поделаете. Смиритесь. Изменить нельзя будет, и не надейтесь.

Если не можете это терпеть - уходите.

марина
#7

ищи мужчину славянина.Наши мужики лучше!

Гость
#8

пожалуйстААА

zzzka
#9

хм. вы точно юристом работаете?

fiesta
#10

УНОСИ НОГИ!!!!!!!!!!! какая, блин, любовь????? А выйдешь замуж, можно легко предсказать будущее: полная зависимость, ежедневная нервотрепка, несчастная, печальная жизнь, развод после побоев лет в 40. Дети (2-е, как минимум)останутся с тобой. Профессии у тебя не будет (муж не разрешал работать), денег нет, нищета...

Анна
#11

УХОДИ!!!у меня твоя история,только после свадьбы.СЛУШАЙ!!!Мой муж узбек,я русская.Родила 2детей.Живем 5лет.Унижает как может,несколько раз сдавала в милицию...Развестись пока немогу материально завишу,да и дети маленькие.Милая,неповторяй моих ошибок!!!!Беги подальше и побыстрее!!!Я на своего нашла небольшую управу,а ты уверенна,что ты найдеш????Кстате я тоже юрист.

роберт
#12

САЙТ ВСЁ ОБЩЕНИЕ О ЛЮБВИ, НЕ ТА ПАРНУХА КОТОРОЙ ЗАВАЛЕН ВЕСЬ ИНЕТ, А О ЧУВСТВАХ КОТОРЫЕ НАЧИНАЮТ ЗАБЫВАТЬ!!!!!ПОСЕЩА,РЕГИСТРИРУЙСЯ,ОСТОВЛЯЙ СВОЁ МНЕНИЕ, ЗОВИ ДРУЗЕЙ!!!! http://forumlubvi.ucoz.ru

Гость
#13

вообще, у нормальных армян всё в порядке: для них стыд и срам, если их женщина работает, это считай - не мужик для них.
поэтому они всегда против этого и не разрешают жёнам искать работу .
рабами они своих жён не делают. это уже просто такой недоделок попался. тем-более Вы русская, а такие п....дюки считают обычно что это второй сорт и такого уважения как к своим не будет .
но в большинстве случаев всё-таки встречаются нормальные семьи и они намного счастливее чем наши не смешанные .

именно с этим ни в коем случае не стоит продолжать каких-то отношений . дальше будет только хуже и хуже . если сейчас так наглеет - дальше будет пытаться ещё больше Вас подавить .