Гость
Статьи
девочки помогите …

девочки помогите пожалуйста!!!!

девочки помогите пожалуйста!!!! такая ситуация встречаемся полтора года ....отношения запутанные ! можем 3 дня не видеться и даже не разговаривать по телефону, ....а потом по 100 смс (я из себя гордую и самодостаточную подругу строю) так вот проблема в чём!!!!! у моего мч завтра праздник и договорились что увидимся ...за всё это время он не разу не был у меня дома ....(то у меня переезды ,то родители ,хотя и сама не хотела боялась что расстанемся и будет мне каждый угол его напоминать.)И вот я решила сделать ему романтический вечер .Всю неделю готовилась что приготовить ...что надеть, музыка, массажи и даже за стриптиз думала=))) праздник ведь (хотя все репетиции стриптиза перед зеркалом заканчивались смехом до слёз )....и всё бы хорошо но этот гад решился прийти не вечером как я планировала а днем!!!!!!!!!!!!....и все *** ...к тому же в 12:30 дня ....как то мои стриптизы в обеденное время не клеются ....может кто поможет идеей чем можно заняться с ненаглядным мч в дневное время дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ну что бы незабываемый выходной у него получился и чтоб хотелось ему ко мне чаще приходить домой а то всё у него и у него..спасайте девочки очень надо ....

petrovna
18 ответов
Последний — Перейти
#1

вам сколько лет? :) ну что днем делать только чаю попить наверное родители дома будут?

#2

Извините что то со знакоми препинания, не ставились :)

petrovna
#3

мне 24 и живу я сама. родители прилетят в гости аж в январе

Наф Наф
#4
petrovna

мне 24 и живу я сама. родители прилетят в гости аж в январе

Устройте чаепитие.В процессе:уйдите на 2 мин в комнату,быстренько переоденьтесь,и....Аля гоп!

petrovna
#5

я извиняюсь не отписалась в начале....просто родители 4 раза в год прилетают на месяц .....борщи всякие, ой как ти похудела и прочие прелести

#6

А сказать ему, чтобы пришел вечером - никак?

#7

Ну чаепитие, подарите подарок, а дальше если надо он сам пригласит куда нибудь вечером. Я так думаю... А вообще как то странно всё... Где он вообще то ДР отмечает?

petrovna
#8

6.нет ну я ему намекнула что вот вечером была бы интересней программа .....но он та не знает про стриптизо-массажи мои и честно сказал зайка ну если долго возится с едой так лучше пиццы закажем

petrovna
#9

ETUALL просто весь сюрприз как бы что у меня дома будем ....он давно уже простится говорил может ты мужиков по шкафам прячешь.по вечерам мы и так куда только не ходим ....вся проблема в том что вот надо что бы дома всё красиво и интересно было .....я всю голову себе уже сломала .....а и кстати ето не д.р. это его праздник.... ну что то вроде 23 февраля только для одного мужика ...если интерестно что за праздник отпишусь с подробностями

#10

чекист штоле?

#11

А вообще - столько встречаетесь, + живёте одна - и он ещё в гостях не был.... Он точно Ваш парень? Или знакомый просто?

petrovna
#12

Старая Вешалка

ну почти что .....хотя лучше бы был чекистом может мозг бы не ***....почему то навеяло...... солдат ребенка не обидит

petrovna
#13

Старая Вешалка

1,5 года ...просто у меня раньше квартира была меньше и я как то стеснялась что ли, потом 3 месяца переезды на новую ....да и он не напрягал особо ......так как работаем мы много и времени у нас всегда было мало на разговоры типа -почему я у тебя дома не был ещё. он видел что я парюсь и не настаивал=)

petrovna
#14

ну да вроде точно мой ,хотя мужики такие ....ни когда не можеш быть уверенной что только мой

АНКОР
#15

Главный подарок - это Вы. Конечно можно привязать на уши два воздушных шарика, надеть коротенький халатик и тапочки с пумпончиками, включить призывную музыку... день ничем не отличается от вечера для хотючего мужика. Если замуж невтерпеж - пожарьте мяса и испеките пирог. О нем не парьтесь - все ему понравится.))) Удачи.

#16

Ну тогда зашторить окна и вперед - вечернюю программу :)))

petrovna
#17

АНКОР

ой ну спасибо вам большое вроде как то успокоилась =)

petrovna
#18

Etuall

завтра отпишусь=)

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы