Гость
Статьи
Замуж на второй день …

Замуж на второй день знакомства?

Моя лучшая подруга никогда не стремилась замуж. По крайней мере так она мне всегда говорила. У нее было очень много поклонников, но до серьезных отношений ни с кем не дошло. Говорила, что выйдет замуж, только когда встретит свою любовь.И тут на днях она меня ошарашила: "Я выхожу замуж"Оказалось, что она на СЗ познакомилась с мужчиной. В первый день встречи они просто гуляли. На второй (!!!) день поехали в ЗАГС и подали заявление.Говорит: "Мы так решили". Я ее спрашиваю, он тебе хоть нравится? Отвечает, что _вроде бы_ нравится. Пыталась еще порасспрашивать - молчит.Если что, подруге - 21. Жениху 35.Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Я как-то волнуюсь за нее.

Автор1
58 ответов
Последний — Перейти
#1

по местным меркам - идеальный вариант ))))

jul
#2

Ну пусть сходит, а чо? :)

Девочка с севера
#3

может она по приколу

Наф Наф
#4

Может он Xачик?

Девочка с севера
#5
jul

Ну пусть сходит, а чо? :)

если у нее ничего нет из недвижки, а муж не идиот, то пусть сходит

#6
Девочка с севера

если у нее ничего нет из недвижки, а муж не идиот, то пусть сходит

а если есть, то что это изменит?

Линда
#7

для меня неудивительно. Она рискует не более, чем остальные

Девочка с севера
#8
Грин

а если есть, то что это изменит?

а если есть, то девогчки думают релаьнее..

В браке долги общие

Девочка с севера
#9

Знаешь два дня.. месяц.. свадьба, а через полгода у него прситуп, и он тебя изобъет.

Линда
#10
Девочка с севера

Знаешь два дня.. месяц.. свадьба, а через полгода у него прситуп, и он тебя изобъет.

Вы, наверное, еще в школу ходите

#11

Разведется, если что.

Девочка с севера
#12
Линда

Вы, наверное, еще в школу ходите

а вы наверное доктор наук?:)

Или просто пускаете первых встречных в свою жизнь?:)

Линда
#13
Девочка с севера

Линда

Вы, наверное, еще в школу ходите

а вы наверное доктор наук?:) Или просто пускаете первых встречных в свою жизнь?:)

а чем плох первый встречный? Конечно, пускаю

Девочка с севера
#14
Линда

Девочка с севераЛинда

Вы, наверное, еще в школу ходите

а вы наверное доктор наук?:) Или просто пускаете первых встречных в свою жизнь?:)а чем плох первый встречный? Конечно, пускаю

чем ярче мед, тем больше пчел на него летит :)

петунья
#15

где-то тема сегодня была "28 лет, два развода, маленький ребенок". Скорей всего что-то вроде этого подругу ждет. Хотя, чем черт не шутит.

Линда
#16

14 - не поняла Вашей последней реплики. Объясните плиз доктору наук

Девочка с севера
#17
Линда

14 - не поняла Вашей последней реплики. Объясните плиз доктору наук

пускать првого встречного в свою жизнь будет лишь человек, к котормоу мало кто в жизнь заглянуть хочет :))

Гость
#18

У меня знакомая так замуж выскочила,ей36,ему не знаю,познакомились на СЗ.В "счастливом" браке прожили 7 месяцев.Потом развод.Но ей больше для галочки было нужно,что замужем была,а то ей было как-то не уютно,что она старая дева.

Линда
#19
Девочка с севера

Линда

14 - не поняла Вашей последней реплики. Объясните плиз доктору наук

пускать првого встречного в свою жизнь будет лишь человек, к котормоу мало кто в жизнь заглянуть хочет :))

ну я свою жизнь Вам описывать не буду, но поверьте, можно встречаться с человеком по 5 лет и не знать о нем самого главного. А бывает, что интуиция настолько обострена, что ты своего человека сразу чувствуешь. Это не только о мужчинах, друзьями становятся тоже очень быстро и надолго

Гость
#20

скажите подруге пусть паспорт побережет. я вот думаю - нафига мне стока замужеств было? сейчас вот опять замуж зовут, сходила бы, да как то пятый раз уже не оригинально.

Гость
#21

А моя знакомая со своим парнем подали заявление после 4 свидания.По ее версии-у них любоффь,по моей-он просто хотел что-то доказать своей бывшей девушке,с которой расстался накануне (встречались они очень долго).

Автор1
#22

Подруга с квартирой. У жениха средний достаток.

Кстати, у нее еще не было интимных отношений ни с кем.

Я просто не понимаю... Она не то что бы не хотела замуж, она вообще крайне негативно относилась к замужеству. А тут вдруг - бах - "мы так решили".

Автор1
#23
Гость

А моя знакомая со своим парнем подали заявление после 4 свидания.По ее версии-у них любоффь,по моей-он просто хотел что-то доказать своей бывшей девушке,с которой расстался накануне (встречались они очень долго).

И как у них теперь дела обстоят, не знаете?

Гость
#24

но поверьте, можно встречаться с человеком по 5 лет и не знать о нем самого главного. А бывает, что интуиция настолько обострена, что ты своего человека сразу чувствуешь. Это не только о мужчинах, друзьями становятся тоже очень быстро и надолго[/quote]

И так тоже может быть

Гость
#25
Автор1

И как у них теперь дела обстоят, не знаете?

Пока не разводятся.Но какие у них сейчас отношения не знаю,не общаемся.

Автор1
#26

А как вы думаете, зачем этому мужчине так скоро жениться на ней?

Не может ли он с помощью этого осуществить какие-нибудь хитроумные планы?

ольга 1
#27
Автор1

Моя лучшая подруга никогда не стремилась замуж. По крайней мере так она мне всегда говорила. У нее было очень много поклонников, но до серьезных отношений ни с кем не дошло. Говорила, что выйдет замуж, только когда встретит свою любовь.И тут на днях она меня ошарашила: "Я выхожу замуж"Оказалось, что она на СЗ познакомилась с мужчиной. В первый день встречи они просто гуляли. На второй (!!!) день поехали в ЗАГС и подали заявление.Говорит: "Мы так решили". Я ее спрашиваю, он тебе хоть нравится? Отвечает, что _вроде бы_ нравится. Пыталась еще порасспрашивать - молчит.Если что, подруге - 21. Жениху 35.Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию. Я как-то волнуюсь за нее.

А вас смутила внезапность или возраст жениха? Просто любовь с первого взгяда,наверное.Шанс ведь дается один,главное не пропустить....

Злохвостик
#28

Может ему прописка нужна? Мою приятельницу так пытались развести.

Гость
#29

убьёт её и квартирка ему достанется. это опасно за первого встречного замуж выходить. в том, что они разведутся, вообще не сомневаюсь.

если это, конечно, не разводка.

Подруга
#30

Наверняка у него ребенок. Подруга потом пропишет его к себе, а мужик ребенка с бывшей женой пропишет и до свидания:) что еще надо от молодой дурочки:)

Подруга
#31

Рассчитано на то что молодая девка поведется на такую романтику- предложение на 2й день:) наверняка у него свои планы какие-то

Инна
#32
Автор1

А как вы думаете, зачем этому мужчине так скоро жениться на ней? Не может ли он с помощью этого осуществить какие-нибудь хитроумные планы?

А что ее родители на это скажут? Ну в лучшем случае он просто хочет бесплатно жить в кваритире ее. Вообще странно когда мужчина в 35 лет сдит на СЗ.

Инна
#33

да и плюс ко всему если у девочки есть квартира в таком возрасте, наверняка небедные родители. Хочет устроиться. А что? Заделает ей ребенка, и будет себе жить. Нормальный мужчина в 35 лет не ведет в ЗАГС на втором свидании. Т.к. понимает что девушка может быть просто не готова для брака.

Батча Ли
#34

Я знаю пару, которая тоже подала заявление на втором свидании (причем по инициативе девушки) и вместе живут уже более 25 лет, но это, наверное, один случай на миллион

Автор1
#35
ольга 1

А вас смутила внезапность или возраст жениха? Просто любовь с первого взгяда,наверное.Шанс ведь дается один,главное не пропустить....

Да никакой там любви нет. Она ж сказала, что даже не знает, нравится ли он ей. Меня смутила внезапность.

Автор1
#36
Подруга

Рассчитано на то что молодая девка поведется на такую романтику- предложение на 2й день:) наверняка у него свои планы какие-то

Они УЖЕ подали заявление. У них дата свадьбы назначена.

Автор1
#37
Инна

да и плюс ко всему если у девочки есть квартира в таком возрасте, наверняка небедные родители. Хочет устроиться. А что? Заделает ей ребенка, и будет себе жить. Нормальный мужчина в 35 лет не ведет в ЗАГС на втором свидании. Т.к. понимает что девушка может быть просто не готова для брака.

У нее есть квартира, где живут они вдвоем с мамой.

У него тоже квартира, где живет он один.

Так что ее квартира ему нафиг не нужна.

Подруга
#38

А я что-то не то сказала? :) говорю на такую дуру и рассчитано.

Bumt
#39

Существует ли любовь с первого взгляда?

- На первый взгляд, да.

Автор1
#40
Подруга

А я что-то не то сказала? :) говорю на такую дуру и рассчитано.

Извините, сначала неправильно вас поняла :)

$
#41
Инна

А что ее родители на это скажут? Ну в лучшем случае он просто хочет бесплатно жить в кваритире ее. Вообще странно когда мужчина в 35 лет сдит на СЗ.

Чё тут странного??

Гость
#42

Я вышла замуж за неделю. Думала, что это нечто уникальное.Но потом выяснилось,что многие сослуживцы мужа женились так же стремительно."Пришёл, увидел, победил". Видно, профессия военного позволяет принимать быстрые стратегические решения. 18 лет очень счастливы.

У Вашей подруги шанс создать счастливую семью точно такой же, как и после десятилетнего знакомства.

Гость
#43
Батча Ли

Я знаю пару, которая тоже подала заявление на втором свидании (причем по инициативе девушки) и вместе живут уже более 25 лет, но это, наверное, один случай на миллион

может и не один на миллион, но 25 лет назад было проще проявлять такого рода спонтанность

Бася ☂
#44
Автор1

Моя лучшая подруга никогда не стремилась замуж. подруге - 21.

Подруга

Рассчитано на то что молодая девка поведется на такую романтику- предложение на 2й день:) наверняка у него свои планы какие-то

очень остроумно :))))

лучше уточните, что ее мама про эир думает, наверное в шоке?

или просто дурак.

или военный :)

Батча Ли
#45
Гость

может и не один на миллион, но 25 лет назад было проще проявлять такого рода спонтанность

я с вами согласна

девушка - технарь
#46

хм... Я бы еще со скрипом,но поняла бы,если бы жених был иностранец - то тут невесту еще понять можно( да и то это дико странно будет). А тут... Пусть тогда квартиру на маму перепишет на всякий пожарный...

Красавица южная
#47

Я к своему переехала на втором свидании. Тоже думала экстремалка) Ан нет, бывает круче. Правда мне ужо не 21((( И не девственница.

Про стремительные браки-месть бывшим: подруга выскочила как-то в 21, ему 22, встречались 4 месяца, два из них он был в отъезде. Итог - два года брака, скандалы, ребенок, развод.

Может это как в фильме "Арлетт". Пускай узнает, может у нее умирающий родственник-миллиардер?

Дмитрий
#48

А может он Самец конкретный, и ее натура запала на его запах, тембр, жесты?!

Бася ☂
#49
Дмитрий

А может он Самец конкретный, и ее натура запала на его запах, тембр, жесты?!

да она не нюхала еще самцов, вот и запала на первого встречного :)

увы одна
#50

я б тоже согласилась...романтика