Гость
Статьи
Избыток креатина в …

Избыток креатина в биохимическом анализе. Что это значит??

Бабушка сдавала биохимический анализ. Выяснилось, что креатина больше чем положено. Вроде норма 60....Как -то это связано с поджелудочной железой. О чем это говорит? ( Она диабетик слегка так)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так креатин или креатинин, может бабушке на диализ пора, не считая лечения гломерулонефрита

Гость
#2

или креатинфосфокиназа и её фракции, тогда к совсем другому доктору, это иногда повышается при постъинъекционном распаде мышц

Гость
#3

Количество креатинина в крови зависит от состояния мышечной системы, а также от выделительной функции почек. Вряд ли бабушка спортсменка. Поэтому здесь имеет место сахарный диабет и почечная недостаточность.

...я тебя по следам найду
#4
Гость

Количество креатинина в крови зависит от состояния мышечной системы, а также от выделительной функции почек. Вряд ли бабушка спортсменка. Поэтому здесь имеет место сахарный диабет и почечная недостаточность.

Подтверждаю).

2 раза в год пью лекарства, снижающие креатинин и живу себе ).

Гость
#5
...я тебя по следам найду

Подтверждаю).

2 раза в год пью лекарства, снижающие креатинин и живу себе ).

Леспенефрил леспенефрилом, а лечение основного заболевания ... любители паллиатива, их за ногу!

Хотя, ведь и кофе(ин) снижает при постоянном использовании

Гость
#6

Все что угодно автор. Почитайте в интернете, креатинин отвечает за многие вещи.

...я тебя по следам найду
#7
Гость

...я тебя по следам найдуПодтверждаю).

2 раза в год пью лекарства, снижающие креатинин и живу себе ).Леспенефрил леспенефрилом, а лечение основного заболевания ... любители паллиатива, их за ногу!

Хотя, ведь и кофе(ин) снижает при постоянном использовании

Не, я Палин пью.

Только это лучше пить весной и осенью, когда солнца мало, а то я по глупости выпила летом, уже 3 года не могу от пигментного пятна избавиться на лице :( . Фотосенсибилизация, мать её....

...я тебя по следам найду
#8

Кстати заодно напишу и любителям Л-карнитина, что этот препарат тоже влияет на уровень креатинина, повышает.

Гость
#9
...я тебя по следам найду

Не, я Палин пью.

Только это лучше пить весной и осенью, когда солнца мало, а то я по глупости выпила летом, уже 3 года не могу от пигментного пятна избавиться на лице :( . Фотосенсибилизация, мать её....

Под фотосенсибилизацией скрывалась вирусно-Грибковая ассоциация, устойчивая к Палину, живущая в условиях дефицита белка, жира, кальция, железа, группы товарищей витаминов ... бывает :'(

Есть ещё благоглупости в разных учебниках, про осень и весну. Как про плановые оперативные вмешательства - их лучше выполнять в прохладную погоду после грозы и/или дождя/снегопада, а не весной и осенью :)

...я тебя по следам найду
#10
Гость

...я тебя по следам найдуНе, я Палин пью.

Только это лучше пить весной и осенью, когда солнца мало, а то я по глупости выпила летом, уже 3 года не могу от пигментного пятна избавиться на лице :( . Фотосенсибилизация, мать её....

Под фотосенсибилизацией скрывалась вирусно-Грибковая ассоциация, устойчивая к Палину, живущая в условиях дефицита белка, жира, кальция, железа, группы товарищей витаминов ... бывает :'(

Есть ещё благоглупости в разных учебниках, про осень и весну. Как про плановые оперативные вмешательства - их лучше выполнять в прохладную погоду после грозы и/или дождя/снегопада, а не весной и осенью :)

Вы такой фантазёр).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
...я тебя по следам найду

Подтверждаю).

2 раза в год пью лекарства, снижающие креатинин и живу себе ).

Здравствуйте, а сколько был у вас креатинин до начала лечения. И можно ли обойтись без диализа если креатинин 500.