Гость
Статьи
Есть ли такая работа?

Есть ли такая работа?

Просто крик души! есть ли где-нибудь работа для инженера, где нет ненормальных коллег, включающих 4 кондиционера на 17 градусов с апреля по октябрь, когда меня лишь только продувает и я сижу на больничных с осложнениями, и где не раззевают не себе, а другим сотрудникм(в данном случае мне) окно зимой в спину при 20 градусов??? надоела нервотрёпка, болезни из-за этого. неереально тяжело работать из-за оскорблений и вечного дёргания...неужели так везде???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
снуппи младшая
#1

а мне вот жарко везде,а народ попадается теплолюбивый.

Те же проблемы,автор..) И у окна никогда меня не сажали-карма что ли такая?

Если такие условия,либо просите чтоб пересадили,либо ищите другое место,болеть-не дело..

Гость
#3

Думаете, холодолюбивыми бывают только инженеры?))))

Гость
#4

"МНЕ ДУЕТ", "И ТАК БОЛЕЮ" "МНЕ ХОЛОДНО, И НИ Е", это погромче и закрыть окно. Каждого, подошедшего открыть, встречать зверским взглядом. Они так поступают, потому что вы это позволяете и соглашаетесь терпеть. Можно наводить свои порядки и отстаивать интересы, даже если ты не лидер.

Автор
#5
Гость

"МНЕ ДУЕТ", "И ТАК БОЛЕЮ" "МНЕ ХОЛОДНО, И НИ Е", это погромче и закрыть окно. Каждого, подошедшего открыть, встречать зверским взглядом. Они так поступают, потому что вы это позволяете и соглашаетесь терпеть. Можно наводить свои порядки и отстаивать интересы, даже если ты не лидер.

я так и делаю. Теперь я в опале у всего колектива, меня ненавидят, подставляют, делают всё, чтб ывыжить. Я и выключаю, и открываю. НО бывают моменты. когда по работе кто-то приходит из другог подразделения и я не могу в этот момент олрать, выключать-закрывать. Началльство или не вмешивается или поддерживает тех, кто меня выживает. т.е. я одна против 30 человек!!! никто местами со мной меняться не хочет. жалобы вышестоящему начальству привели к такому результату6 или ты принимаешь наши условия или уходишь..а просто уйти по собственному не могу, нет запасно работы. хотя и ищу(( в нашем городе очень сложно с работой

Автор
#6

иом оппенты разыгрывают обмороки и приступы удушья. их все жалеют, а меня считают злыдней(( хотя я никому ничего не сделалаи прошу выключить толкьо 1 из 4 кондёров

Автор
#7

*мои оппоненты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

знакомо автор!!!! у нас тоже либо кондиционер до ноября!!! или зимой при минус 20-30 окно настежь открыто было всегда!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: