Гость
Статьи
Есть ли работа после …

Есть ли работа после 45

Есть ли такая работа если могу быть только офис-менеджером или диспетчером, а более ничего и не умею, потому как ленива

Затюканная жизнью баба
21 ответ
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

Ага вахтером можно пойти

Маруся
#2

Какая прЭлесть ;)). рОбяты, вам бы нашу житуху и пожить ей маленько, когда можешь всё и даже больше ;)). Но возьмут тебя только по знакомству или на мизерный оклад. Если вы так ленивы - зачем вы проецируете свою лень на окружающих вас людей? Вы вокруг хоть одну бабу за 45 лет ЛЕНИВУЮ видели? я лично нет.

Гость
#3

Есть, можно банщицей в сауне работать, там колым хороший можно заработать, в смысле на пиве.

Гость
#4
Маруся

Какая прЭлесть ;)). рОбяты, вам бы нашу житуху и пожить ей маленько, когда можешь всё и даже больше ;)). Но возьмут тебя только по знакомству или на мизерный оклад. Если вы так ленивы - зачем вы проецируете свою лень на окружающих вас людей? Вы вокруг хоть одну бабу за 45 лет ЛЕНИВУЮ видели? я лично нет.

Я вот, для примера, ленивая-ленивая, НО надо утром на работу, и встаю через не хочу и иду ведь, работаю.

Маруся
#5

Драгоценные мои, чем же вам я вам так не угодила то? Я работаю, как и все люди и что? Вам нужен отчет что ли где и кем? Так я уже говорила и не один раз - вы глухие что ли? Да я вам и не мешаю отдыхать как вы хотите и можете - я похоже вам мешаю;)). Сообщаю вам - просто так в жизни ничего не бывает. Не бывает НИЧЕГО ПРОСТО ТАК. Притяжение в том или ином происходит по причинам которые известны выше, а не на одном уровне. Ну ненавидите вы меня, так мне то плевать ;)) - мне фиолетово. Ферштейн?

#6

Маруся всегда так разговаривает сама с собой? Я не в курсе. Вроде никто ее не трогал))))

Гость
#7
Маруся

Драгоценные мои, чем же вам я вам так не угодила то? Я работаю, как и все люди и что? Вам нужен отчет что ли где и кем? Так я уже говорила и не один раз - вы глухие что ли? Да я вам и не мешаю отдыхать как вы хотите и можете - я похоже вам мешаю;)). Сообщаю вам - просто так в жизни ничего не бывает. Не бывает НИЧЕГО ПРОСТО ТАК. Притяжение в том или ином происходит по причинам которые известны выше, а не на одном уровне. Ну ненавидите вы меня, так мне то плевать ;)) - мне фиолетово. Ферштейн?

вы о чем вообще?

Мышка
#9

Оператором на телефон идите, берут с любым образованием и возрастом.

Маруся
#10

в 45 лет обычная среднестатистическая Маруся может пойти работать кассиром в магаз, фасофщицей...даж и не знаю на какое кидалово, на завод на саааамууууую маленькую зарплату, а по сути место ей на кладбище - именно там ей определило наше государство.

франция
#11
Маруся

Драгоценные мои, чем же вам я вам так не угодила то? Я работаю, как и все люди и что? Вам нужен отчет что ли где и кем? Так я уже говорила и не один раз - вы глухие что ли? Да я вам и не мешаю отдыхать как вы хотите и можете - я похоже вам мешаю;)). Сообщаю вам - просто так в жизни ничего не бывает. Не бывает НИЧЕГО ПРОСТО ТАК. Притяжение в том или ином происходит по причинам которые известны выше, а не на одном уровне. Ну ненавидите вы меня, так мне то плевать ;)) - мне фиолетово. Ферштейн?

вы,случайно,не заблудились? :-)

Маруся
#12
франция

вы,случайно,не заблудились? :-)

Где?

Правдоруб
#13

выбирайте что-то одно - либо ленивая, либо затюканная жизнью.

Иначе получится, что жизнь вас мало тюкала, если вы можете себе позволить быть ленивой.

И раз все же можете, значит вам и работа не нужна по-настоящему

Фёкла
#14
Рожденная змеей

Маруся всегда так разговаривает сама с собой? Я не в курсе. Вроде никто ее не трогал))))

))) точно! Кого только в царство Вумана не забросит)))

Хвостатая Машка
#15

на мой взгляд, женщина в 45 лет - самый выгодный вариант для работодателя - дети уже большие, ни больничных, ни всяких отпрашиваний ребенка из школы забрать или на собрание родительское пойти. В декрет уже тоже не уйдет(не берем редкие исключения).

а если делать ничего не умеете - идите на завод фасовщицей, как уже выше сказали - если вместе с ночными сменами, то 20 000 - 25 000р. будете получать, ума и умения никакого не требуется.

Хвостатая Машка
#16

если водительские права есть - можно наняться детей возить по занятиям, у многих родители работают допоздна, сами не могут детей во все секции и кружки водить.

Затюканная жизнью баба
#17
Хвостатая Машка

на мой взгляд, женщина в 45 лет - самый выгодный вариант для работодателя - дети уже большие, ни больничных, ни всяких отпрашиваний ребенка из школы забрать или на собрание родительское пойти. В декрет уже тоже не уйдет(не берем редкие исключения). а если делать ничего не умеете - идите на завод фасовщицей, как уже выше сказали - если вместе с ночными сменами, то 20 000 - 25 000р. будете получать, ума и умения никакого не требуется.

Ваш текст

Какой завод я ж пишу я ленивая, а завод там надо пахать як лошадь, ночные смены ха, я люблю дома понежится в постели, в порядок себя привести крашусь час , голову мою и укладываю каждый день, когда-то 20 лет назад была медсестрой ненавидела эту халдейскую работу, да еще ночные смены

Гость
#18
Маруся

Драгоценные мои, чем же вам я вам так не угодила то? Я работаю, как и все люди и что? Вам нужен отчет что ли где и кем? Так я уже говорила и не один раз - вы глухие что ли? Да я вам и не мешаю отдыхать как вы хотите и можете - я похоже вам мешаю;)). Сообщаю вам - просто так в жизни ничего не бывает. Не бывает НИЧЕГО ПРОСТО ТАК. Притяжение в том или ином происходит по причинам которые известны выше, а не на одном уровне. Ну ненавидите вы меня, так мне то плевать ;)) - мне фиолетово. Ферштейн?

Маруся,вы с темы- приезжает немец-,что ли попутали,хаха

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4126589/3/

А*элита .
#19

"Гость"]Маруся,вы с темы- приезжает немец-,что ли попутали,хаха

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4126589/3

Точно, спасибо , успокоили)))

Я долго не могла врубиться в отчаянный монолог Маруси.

Гость
#20
Маруся

Драгоценные мои, чем же вам я вам так не угодила то? Я работаю, как и все люди и что? Вам нужен отчет что ли где и кем? Так я уже говорила и не один раз - вы глухие что ли? Да я вам и не мешаю отдыхать как вы хотите и можете - я похоже вам мешаю;)). Сообщаю вам - просто так в жизни ничего не бывает. Не бывает НИЧЕГО ПРОСТО ТАК. Притяжение в том или ином происходит по причинам которые известны выше, а не на одном уровне. Ну ненавидите вы меня, так мне то плевать ;)) - мне фиолетово. Ферштейн?

Ваш текст

Марусь, ты чего?

Маруся
#21

Я не с той ветки, там другая Маруся или имитация, бишь подделка ;))

Гость
#22
Гость

Маруся,вы с темы- приезжает немец-,что ли попутали,хаха

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4126589/3/

а кое-кто все темы наизусть изучает ))) /саркатическим тоном/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: