Гость
Статьи
Возьмут ли без юр.и …

Возьмут ли без юр.и эконом. образования в налоговою?

Привет всем подскажите, возьмут ли меня на работу в налоговою без юр и экономического образования, и на какую вокансию, за ответ заранее благодарен

Кость
24 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

1.связи

2.связи

3.СВЯЗИ

Аня
#2
Аня

1.связи

2.связи

3.СВЯЗИ

Ваш текст

и хоть директором!

Марта
#3

в налоговою ? на какую вокансию ?

толька ахраникам

Доця
#4
Марта

в налоговою ? на какую вокансию ?



толька ахраникам

Ваш текст

)))))))))))))))) эт точно, в налоговОю...

А
#5
Доця

Марта

в налоговою ? на какую вокансию ? толька ахраникам

Ваш текст )))))))))))))))) эт точно, в налоговОю...

))))

Факт
#6

не очень

Неместная
#7

автор там сидят такие ДИБИЛЫ такое впечатление они начальную школу-то еле вытянули

кошка
#8

ну народ оборзел.нихера_ не училась и хочет в налоговой работать

Мася
#9

Ну ничего себе замахнулась! В налоговую инспекцию идти работать! Да еще и без соотв. образования! Мало ка ки в с раке! Чтоб туда попасть работать надо обр. и бо-оооольшие связи!

Мася
#10

Я вот в Бьльшом театре хочу выступать, возмете? Ну возмите меня! Ну возмите меня!

Неместная
#11

они атм копейки получают и через биржу труда сотрудников набирают...а вы кричиите будто это бг весть какоая золотая жила

Гость
#12

А я слышала, что космонавты неплохо зарабатывают! Идите лучше космонавтом работать!

Mx
#13

Без образования возьмут, туда только таких и берут, а вот без блата нет

Налоговик
#14

без экономического точно не возьмут, вот юридическое не обязательно. А связи не нужны, в налоговых много вакансий, особенно в контрольный блок, правда, сейчас сокращение грядет, так что только при проведении конкурса можно будет, если пройдете его, устроиться. А о вакансиях и конкурсах в налоговую можно узнать на сайтах ифнс

Гость
#15

да блин, вот все тут смеются, а потом как раз такие граМММотные сотрудники без образования неплохо пристраиваются на хорошие работы и жар руками загребают, грустно это все(

Соседка
#16

Моя подруга работает в налоговой. У нее экономическое образование и сейчас требуют второе-юридическое, что она и делает. Запрлата маленькая. Живет скромно. Продвинуться по карьере сложно без связей. Нужно очень дружить с начальством, а ее связи помогли только устроиться на работу туда.

Почти каждый день в течение полугода она страдала из-за очень неадекватной начальницы. По карьерной лестнице смогли продвинуться, только те, кто приносил подарки и пил вместе с начальницей отдела. Подруга все это видела, но также продвинуться не хочет, так как сама она честный человек. Сейчас она получает юридическое образование и надеется на повышение в дальнейшем.

Она, кстати, очень умная девушка, отличница с красным дипломом, образованная. Не тупая. И то по связям устроилась.

Соседка
#17
Налоговик

без экономического точно не возьмут, вот юридическое не обязательно. А связи не нужны, в налоговых много вакансий, особенно в контрольный блок, правда, сейчас сокращение грядет, так что только при проведении конкурса можно будет, если пройдете его, устроиться. А о вакансиях и конкурсах в налоговую можно узнать на сайтах ифнс

Ага-ага. Видела я требования по конкурсу на разные должности гражданской государственной службы. Берут везде своих! А конкурсы для отмазки!

Да и требования на этих конкурсах. Особенно мне нарвится "стаж на должности не менее 3-х лет". И это к самым рядовым низким дожностям на этой службе? Где-где могут молодые люди после вуза или уже поработав где-то, но не в гос. структурах, взять этот опыт, чтобы соответствовать требованиям по конкурсу?

И это требование везде! Что в налоговой, что в УФМС, что Таможенной службе. Как даже выпускнику факультета таможни соотвествовать такому требованию и подавать документы на конкурс, надеясь на то, что его вообще будут рассматривать как кандидата? Шансов нет.

Понятно, как туда попадют.

Как сказал мне один знакомый из ФСБ, "Случайных людей у нас не бывает. Никто к нам с улицы не приходит." Ну понятно, что обучение пройти надо, но где гарантия, что после этого трудного обучения, человек попадет и закрепится на этой службе?

Налоговик
#18
Соседка

Ага-ага. Видела я требования по конкурсу на разные должности гражданской государственной службы. Берут везде своих! А конкурсы для отмазки!



Да и требования на этих конкурсах. Особенно мне нарвится "стаж на должности не менее 3-х лет". И это к самым рядовым низким дожностям на этой службе? Где-где могут молодые люди после вуза или уже поработав где-то, но не в гос. структурах, взять этот опыт, чтобы соответствовать требованиям по конкурсу?

И это требование везде! Что в налоговой, что в УФМС, что Таможенной службе. Как даже выпускнику факультета таможни соотвествовать такому требованию и подавать документы на конкурс, надеясь на то, что его вообще будут рассматривать как кандидата? Шансов нет.

Понятно, как туда попадют.

Как сказал мне один знакомый из ФСБ, "Случайных людей у нас не бывает. Никто к нам с улицы не приходит." Ну понятно, что обучение пройти надо, но где гарантия, что после этого трудного обучения, человек попадет и закрепится на этой службе?

насчет ФСБ ничего сказать не могу. А вы приносили свое резюме в налоговую? просто сделайте это и посмотрите. Оно будет лежать в отделе кадров до поры до времени,, а потом вам позвонят и пригласят на собеседование. У меня так и получилось. Я вам говорю реальную ситуацию по налоговым- в КОНТРОЛЬНЫЙ БЛОК ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ сотрудники! потому что там самая тяжелая работа выездные и камеральные проверки, а также предпроверочный анализ. в этих отделах большая текучка, люди не выдерживают и уходят. Я там работаю год и уже на грани ухода. Вот вам и вакансии. Если уж очень хотите в налоговую попасть-это РЕАЛЬНО. С высшим экономическим. Правда, возьмут на специалиста, это самая низкая ступенька, но потом по конкурсу свои работники могут занять вакансию ГНИ (инспектор), потом старший и так далее. Все так и происходит в налоговых. А насчет дружбы с начальством, так это везде так- не только в налоговой, для карьеры.

Налоговик
#19

В нашей налоговой за последнее время сильно состав обновился- очень много молодежи, набрали молодых парней и девушек во все отделы. Это даже приветствуется. С молодыми проще работать- им сравнить еще работу не с чем, и они все принимают так, что так и должно быть на работе, а кто после другой работы в налоговую приходит, тем тяжело, потому, что в налоговой огромный объем работы, и покоя не дают даже в отпуске, строгий режим и т.д. А ума там большого не надо, главное- ВЫНОСЛИВОСТЬ. Программу АИС Налог освоите за неделю, а большего и не требуется. Так что смелее - несите резюме в налоговую, и на своем опыте убедитесь, можно ли туда попасть "без связей". Кстати, связи и не приветствуются, при заполнении анкеты там такой вопрос есть- работают ли родственники или знакомые в налоговой.

Антон
#21
Налоговик

В нашей налоговой за последнее время сильно состав обновился- очень много молодежи, набрали молодых парней и девушек во все отделы. Это даже приветствуется. С молодыми проще работать- им сравнить еще работу не с чем, и они все принимают так, что так и должно быть на работе, а кто после другой работы в налоговую приходит, тем тяжело, потому, что в налоговой огромный объем работы, и покоя не дают даже в отпуске, строгий режим и т.д. А ума там большого не надо, главное- ВЫНОСЛИВОСТЬ. Программу АИС Налог освоите за неделю, а большего и не требуется. Так что смелее - несите резюме в налоговую, и на своем опыте убедитесь, можно ли туда попасть "без связей". Кстати, связи и не приветствуются, при заполнении анкеты там такой вопрос есть- работают ли родственники или знакомые в налоговой.

А, обязательно ли там экономическое образование, можно ли туда устроиться с юридическим образованием?

Оська
#22
Мася

Ну ничего себе замахнулась! В налоговую инспекцию идти работать! Да еще и без соотв. образования! Мало ка ки в с раке! Чтоб туда попасть работать надо обр. и бо-оооольшие связи!

Грамотейка

Гость
#22
Гость

А я слышала, что космонавты неплохо зарабатывают! Идите лучше космонавтом работать!

Только обсирать умеете!!

Гость
#23

Возьмут. Бывает такое, что в штате не хватает сотрудников и они могут взять вас без образования и опыта работы. Главное чтобы судимостей небыло. Но без образования вас возьмут на должность специалиста и повышение вы не получите до тех пор, пока не закончите юр или эконом. Но не ждите первые пол года зарплаты выше МРОТ.

Гость
#24
Налоговик

В нашей налоговой за последнее время сильно состав обновился- очень много молодежи, набрали молодых парней и девушек во все отделы. Это даже приветствуется. С молодыми проще работать- им сравнить еще работу не с чем, и они все принимают так, что так и должно быть на работе, а кто после другой работы в налоговую приходит, тем тяжело, потому, что в налоговой огромный объем работы, и покоя не дают даже в отпуске, строгий режим и т.д. А ума там большого не надо, главное- ВЫНОСЛИВОСТЬ. Программу АИС Налог освоите за неделю, а большего и не требуется. Так что смелее - несите резюме в налоговую, и на своем опыте убедитесь, можно ли туда попасть "без связей". Кстати, связи и не приветствуются, при заполнении анкеты там такой вопрос есть- работают ли родственники или знакомые в налоговой.

Работала в налоговой правда 2 месяца налоговое и юридическое высшее образование у меня. Очень тяжело работать там нагрузка большая, мне больше нравится в банковской сфере работать кредит и оформлять. Просрочки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: