Гость
Статьи
Могли бы вы простить …

Могли бы вы простить измену?

с очень интересной ситуацией я столкнулась. Молодой человек познакомился с девушкой,за три месяца отношений.она изменяла с его друзьями.(и мало того ее снимали на камеру,и не с одним человеком она это делала) Узнал.разошлись
...она забеременела,не знала от кого..как родила поняла что от этого парня!похож
три года не общались они...
вот он вернулся к ней... с одной стороны.там его ребенок.
а с другой не понимаю не ужели можно простить такую измену??

лилу
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь зла,раз вернулся )

Гость
#2

А может это была не измена,а груповое износилование или принуждение с помощью шантажа.Вы же не знаете деталей,а спешите судить и перетрясти чужое белье.

смурфетта
#3

Парень лошок,но наверно любит эту ш....

Гость
#4
смурфетта

Парень лошок,но наверно любит эту ш....

ну почему? Полно женщин прощают измены мужей и любовников. Пусть и мужики привыкают.

лилу
#5
Гость

А может это была не измена,а груповое износилование или принуждение с помощью шантажа.Вы же не знаете деталей,а спешите судить и перетрясти чужое белье.

Этот парень сам говорил.что она не путевая! Что сама не прочь знакомств

Гость
#6
лилу

Этот парень сам говорил.что она не путевая! Что сама не прочь знакомств

Вам говорил?

лилу
#7
Гость

Вам говорил?

Вам говорил?

да!! и это в мягкой форме

Гость
#8

Нет какой-то единственно правильной модели поведения в таких ситуациях. Кто прощает измены, кто-то нет. Причём, какой-нибудь Петя может простить измену Маше, Даше, свете, а Юле взять и не простить.

гость
#9

Правду вам тут вам кто то сказал, все люди индивидуальны. Мой муж мне изменил один раз(как говорит по пьяни) но это только его слова, я не простила до сих пор, живу в свое удовольствие хожу по клубам и с подругами развлекаюсь(так вот так получилось что и я ему изменила) возможно в отместку( и не скрывала своих новых отношений, подумала, да плевать уйдет так уйдет, буду с другим).Так вот он меня простил, сказал что это его наказание, что любит и расставаться не хочет , хотя я до этого была 100% уверена, что если я изменю то он уйдет, мало того что не ушел относится стал в несколько раз лучше, звонит сам первый, и если надуюсь, то начинает сам первый под лазить.Так, что тут у всех , все по разному бывает, На то и каждый индивидуальность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серега
#10

понять и простить

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем