Гость
Статьи
уплотнения в …

уплотнения в подмышечных впадинах

в субботу и воскресенье весь день с утра до вечера проходила в майке не своего размера. очень-очень жало подмышками.когда сняла-увидела красные полосы от передавливания. подумала-ну и ладно, пройдет) в очередной раз пообещала себе носить нормальную одежду)) во вторник утром в области правой подмышки образовалось уплотнение. надавливаю-болит. а так не беспокоит. вечером обнаружила два уплотнения поменьше в области другой подмышки. вопрос: что это?? второй вопрос: что делать с этим? само пройдет??? может это от недостатка кровоснабжения или просто простуда под кондиционером? заранее спасибо за ответ.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего воспаление потовых желез. протирайте спиртом, утром и вечером.

Кость
#2

Идите к врачу на всякий случай.

Настя
#3

а вдруг увеличенные лимфатические узлы? идите к врачу, не рискуйте. здоровье одно

Гость
#4

Скорее всего воспаление потовых желез, у меня такое часто бывает при смене станка на новый, или так же если жмет от одежды.

Гость
#6
Гость

Скорее всего воспаление потовых желез, у меня такое часто бывает при смене станка на новый, или так же если жмет от одежды.

+1

Гость
#7

Может лимфоузлы. Или гидраденит, у меня был. Но мне его вскрывали, т.к. врач сказал, сам не прорвется. Было много гноя.

Гость
#8

У меня такое от любого ненатурального дезодоранта бывает. А если натёрли, то и подавно! Я бы йодную сетку сделала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У моего БМ было, болело, уплотнения, потом вскрывали нарывы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы