Гость
Статьи
Ярина при миоме

Ярина при миоме

Ярина при миоме кто пил. Какие были результаты. И вообще почему ее назначают при миоме ведь она содержит эстрогены а от них миома растет?

Наташка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставили миомную болезнь 3 года назад. Пользуюсь Нова-Рингом постоянно. Ничего не растет. Буду продолжать пользоваться и дальше, результат устраивает.

Если честно, вообще не понимаю, зачем пить таблетки пропуская их содержимое через кишечник, почки, печень, когда есть современные средства.

Гость
#2

Какой размер у вас был?

поросенок
#3

не пейте при миоме противозачаточных,она вырасти может.Ничего гормонального не пейте.Лучше беременеть-родить-убрать миомы и уже потом пить,что угодно)

Наташка
#4

Блин ну вот на фига тогда врачи это прописывают??? Я не знаю что мне делать(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

С миомой можно распрощаться с помощью натуральных препаратов http://happily.wellnet.me/healthwoman.php , проконсультируйтесь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: