Гость
Статьи
гипотомия. как …

гипотомия. как лечиться?

Здравствуйте. Мне 26 лет. У меня пониженое давление.Почти ежедневные головные боли, cлабость, приступы тошноты, головокружения, ,бывают обмороки. Есть ли какой то способ нормализовать своё состояние и нормально жить? Может какое-то особое питание или лекарства? Надо сказать, давно пристрастилась к лекарству Кофицил плюс..Он меня просто реанимирует.Но не хотелось бы ежнжневно к нему прибегать.

Leksi
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сладкое повышает.

мини
#2

Гипотомия, что это?

Гость
#3

Видимо, гипотония все - таки

Штучка
#4

Меня спасает плотный завтрак и чашка кофе ежедневно.

Гость
#5

Реально- никак вы не сможете это убрать насовсем. Так и придется на стимулирующих "подтяжках" всю жизнь. Тоже с детства так же все, в точности. А сейчас почти 50 уже. Без кофе никак

Гость
#6

Возьмите шётку из натуральной щетины и утром расстирайтесь ею все тело и голову с шеей обязптельно, разгоняет кровь. Здоровья вам)

Гость
#8

Черный сладкий чай , завтрак

К...
#9

а сколько давление ваше?

#10

Когда понижается давление, съешьте что-нибудь соленое: кусочек селедки, даже просто кусочек хлеба с солью. Это врачи рекомендуют.

Аксинья
#11

Настойка женьшеня, элеутероккок спасает, 10-20 капель на стакан воды

Гость
#12

Сульфокамфокаин?..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#13

Всю жизнь давление было 90 на 60,всегда была варенка , попила гель алоэ вера ,даже отзыв написала на сайте http://aloeveraflp.ru/20-otzyvy.html

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем