Гость
Статьи
Насморк после поцелуев

Насморк после поцелуев

Недавно начал встречаться с девушкой. Но заметил интересную закономерность, после каждой встречи у меня в верхней части носа появляется насморк, который проходит приблизительно через 6-12 часов. Сначала думал простуда или что-то хроническое и проявляется вечером, но насморк проявляется и вечером и утром, если были ночью вместе. Интересно, что это может быть и как это лечить.
п.с. У неё ничего подобного нет.

аноним
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас аллергия на её усы.

каша с маслом
#2

а ты подумай, что будет, если ты с ней переспишь!

Я3ВА
#3

Она очень широко рот разевает, скажите, чтоб ваш нос губами не захватывала, а то вирусы заскакивают прямо в его " верхнюю часть".

Гость
#4

привыкание к микрофлоре партнёра.

скорее всего микроб проникает с конъюнктив (после поцелуя в глаза, поглаживания век рукой, от дыхания и т.п.) и тропен к слёзному каналу, в других местах практически не внедряется.

общей неспецифической резистентности хватает ровно на то, чтобы микроб после инкубационного периода продержался несколько часов и потерял активность.

ещё неизвестно, что происходит с девушкой - может жалуется на другом форуме что гланды и дёсны болят от поцелуев

ТОТО
#5

" в верхней части носа появляется насморк"

читала читала, что-то не могу представить, в верхней части носа насморк, это как???

то что выше гость написал, что правда так бывает, первый раз слышу)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Пеи
#6

нам лучше всего помогает аспиратор baby vac который подключается к пылесосу, покупали на сайте http://аспиратор.рф

по эффективности с ним никакой другой не сравнится