Гость
Статьи
После приема шишек …

После приема шишек хмеля сбился цикл

Раньше всегда был нормальный цикл, вычитала в интернете про шишки хмеля что она помогают в увеличении груди, пропила курс. И теперь у меня сбился цикл, стал 40-дневный, а раньше был нормальный( Были ли у вас побочные эффекты после приема шишек хмеля? И что теперь делать?((( И еще целлюлит сильный очень появился, раньше был совсем чуть-чуть. Незнаю есть ли зависимость.

глупая
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

микроб потребил всё полезное из хмеля быстрее клеток микроорганизма. к антибиотикотерапевту.

Гость
#2

ты себе их в жо пу вставляла?

Гость
#3

в твоем возрасте другими шишками нужно увлекаться

гость
#4

*Макроорганизма

й
#5

они гормональные вроде вот и сбился. читать надо луше в отзывах пишкт,что после прекращения все возвращается назад.

Гость
#6

хмель, как дурнишник. красная щетка и иже с ними гормональные травы. Не синтетические. а натуральные. но гормонами быть от этого не перестают.

Кэт
#7

У меня тоже. За 3 дня до месячных начала пить хмель, по пол стакана 3 раза в день. Пропила 5 дней так-как очень испугалась что месячных нет, бросила. Они так и не пошли. Живот тянет, грудь болит, сонность, головная боль. На сегоднешнй день, задержка уже 5 дней, раньше шли точно через каждых 20 дней, на 21. Завтра возьму тест на беременность, хотя она маловероятна.

#8
Кэт

У меня тоже. За 3 дня до месячных начала пить хмель, по пол стакана 3 раза в день. Пропила 5 дней так-как очень испугалась что месячных нет, бросила. Они так и не пошли. Живот тянет, грудь болит, сонность, головная боль. На сегоднешнй день, задержка уже 5 дней, раньше шли точно через каждых 20 дней, на 21. Завтра возьму тест на беременность, хотя она маловероятна.

те же симптомы. У меня тест отрицательный. Как у вас дела? Месячные начались ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Прием шишек хмеля сбил у меня цикл : полное отсутствие месячных в течение 6,5 месяцев ! После прекращения приема хмеля ( примерно месяц) , цикл восстановился. Пила не столько для увеличения груди, сколько из-за очень обильных и очень болезненных месячных! Гинекологи в нашей поликлинике от меня отмахивались...