Гость
Статьи
Прогинова и задержка …

Прогинова и задержка месячных

Здравствуйте! Месяц назад прописали прогинову. Пила с первого дня цикла. После курса в 21 табл, была неделя передышки. В эту неделю по словам гинеколога, должны были начаться мес. А их нет. Уже начала пить второй курс прогиновы, а никаких признаков этих месячных нет. Тест на берем-ть отриц. Подскажите, было ли так у кого-нибудь?

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Верочка
#1

Наташ,было зимой,но я поменяла климат провела отпуск в горах,я извела 3 теста,все признаки были ,что вот-вот пойдут месячные,хочу вам посоветовать к доктору,она вас посмотрит на узи.

гость
#2

В данном случае яичник мог среагировать на отмену массивным выбросом гормонов, и в ожидаемые дни кровотечения фон соответствовал примерно середине цикла. аналогичным образом мог сработать гипоталамус.

Наталья
#3

Я была у эндокринолога. На фоне щитовидной железы (с ней там что-то) постоянно менс цикл менялся. Отправили к гинекологу. Там сказали, что понижен уровень эстрадиола. Вот выписали эту прогинову дурацкую. Пропью три месяца и опять на прием. Но с такими темпами за эти три месяца вообще не будет месячных чтоли?

Кет
#4

Привет ага было и есть я тоже хочу знать ответ на этот вопрос начала пить по 1 т. 2р.в день, а теперь по 2т.вечером жду мес. а их нет и нет.

Gaya
#5
Верочка

Наташ,было зимой,но я поменяла климат провела отпуск в горах,я извела 3 теста,все признаки были ,что вот-вот пойдут месячные,хочу вам посоветовать к доктору,она вас посмотрит на узи.

Gaya
#6

Приветствую вас девочки. У меня тоже задержка аж 11 дней уже. Пила прогинову. Врач говорит, что все нормально. Эндометрия увеличилась а овуляция не произошла. Так что ждем дальнейших действий врача. .

Желаю всем, кто стремиться стать мамой, две полосочки теста, 9 месяцем фантастического ожидания и наконец здорового малыша.

Дилфуза
#7
Наталья

Здравствуйте! Месяц назад прописали прогинову. Пила с первого дня цикла. После курса в 21 табл, была неделя передышки. В эту неделю по словам гинеколога, должны были начаться мес. А их нет. Уже начала пить второй курс прогиновы, а никаких признаков этих месячных нет. Тест на берем-ть отриц. Подскажите, было ли так у кого-нибудь?

д

Дилфуза
#7

Да вот у меня точки на также незнаю что делать

Гость
#7

И я пропила прогинову, уже на 17 дней задержка месячных...

Ксения м
#7
Гость

И я пропила прогинову, уже на 17 дней задержка месячных...

Здравствуйте, у меня такая же беда после прогиновы, задержка уже 12 дней. Вы к врачу ходили, что-то вам советовали? Просто не знаю что делать, идти или нет тоже на прием в связи с этим вопросом

Гость
#8
Ксения м

Здравствуйте, у меня такая же беда после прогиновы, задержка уже 12 дней. Вы к врачу ходили, что-то вам советовали? Просто не знаю что делать, идти или нет тоже на прием в связи с этим вопросом

Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Поделитесь, как у Вас разрешилось? На какой день пришла менструация? Вы были на узи? Я уже вся извелась(

Мария
#9
Гость

Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Поделитесь, как у Вас разрешилось? На какой день пришла менструация? Вы были на узи? Я уже вся извелась(

Начались месячные,я вот тоже жду и все никак...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Здравствуйте! У меня такая же ситуация. Поделитесь, как у Вас разрешилось? На какой день пришла менструация? Вы были на узи? Я уже вся извелась(

У меня сейчас так. Боюсь бросать пить, но уже 37 ДЦ. Подскажите, пожалуйста, чем у вас тогда дело закончилось?

Форум: Здоровье
Всего: 190 593 темы
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 389 тем