Гость
Статьи
разносила линзы как …

разносила линзы как туфли

У вас такое бывает.что линзы вроде по началу мешают.а потом глаз привыкает.
Купила недавно новые линзы.через день. То глаз красный/ в основном почему то правый/ то мешают. То мутнеют.как пелена на глазах.уже и полоскала их в растворах очищающих. Чаще чем обычно.а все равно что то не то.уже собралась ехать покупать новые. И тут вроде три дня как .хорошо четко вижу. Глаза не краснеют/ ттт.боюсь сглазить/
Неужели линзы разносила?:-) у вас такое было?

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Пьяная Вишня
#1

"Не было, наоборот, когда они уже давние, то мешают."

Гость
#2

"пользуйтесь однодневными, не мучайтесь"

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#3
Гость

пользуйтесь однодневными, не мучайтесь

Автор тогда каждый день будет страдать. перепроверьте зрение, возможно радиус неправильно подобран

Гость
#4

Автор, у меня такая же фигня бывает когда перенашиваю линзы дольше положенного срока!

Гость
#5

радиус правильно выбрали?

гость
#6
Гость

радиус правильно выбрали?

А что при линзах еще и радиус подбирают?первый раз слышу такое

гость
#7
Гость

Автор, у меня такая же фигня бывает когда перенашиваю линзы дольше положенного срока!

Я их не переносила. Их срок где то пол года год. Я их только два месяца ношу.

Раньше проблем с линзами не было.носила по году.а сейчас взяла другую фирму.раньше я питерские линзы любила.сейчас взяла английские

Ольга
#8
Гость

Автор, у меня такая же фигня бывает когда перенашиваю линзы дольше положенного срока!

+1. У меня так же. А новые линзы всегда отлично на глаз "садятся", никакой пелены и дискомфорта.

гость
#9

дыхнул продавец английских линз, получился конюнктивит, отполаскивание линз в дезрастворах привело к излечению конъюнктивита на 55е сутки (если не учитывать другие факторы, как то: болонка до еды лизнула левый глаз, а съев мясо - правый)

Гость
#10
гость

А что при линзах еще и радиус подбирают?первый раз слышу такое

конечно,видимо вы выбрали не свой.сходите к офтальмологу и измерьте ваш радиус кривизны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

belladonna
#11

Как я мучалась 15 лет с линзами, потом плюнула и сделала операцию. Вспоминаю эти линзы как страшный сон.

Форум: Здоровье
Всего: 192 256 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 858 тем