Гость
Статьи
А вы настаиваете воду …

А вы настаиваете воду на чем-нибудь типо кремния, серебра и тд?

Какая польза?
Как правильно настаивать?
Нашли несколько кремниевых камешков на отдыхе и хотим настаивть на них воду,
но не знаем как))
Еще есть серебряная ложка) Вы как настаиваете? Расскажите есть ли секреты и правила?
Кипятком заливать их?)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще на золоте и на хрустале настаивают вроде?

Гость
#2

Я настаиваю на шунгите.

Гость
#3

в графине с водой лежит кусочек серебра самой высшей пробы. Папа принес, говорит очищает воду.вода как вода ,ничего особенного.

Фанни
#4

Мой личный опыт очищения водопроводной воды кремнием, можете почитать:

http://irecommend.ru/content/moi-opyt-ochishcheniya-vodoprov​odnoi-vody-kremniem-foto-kameshkov-prilagayu

чуваг
#5

штирлиц настоял на своём

вкус получился отвратительный

Тимур
#6

Попробуйте на плутонии

#7

"Мама кладет серебряную ложку в воду, я ни на чем не настаиваю."

Гость
#8

Холодную воду настаивают, не кипяток. Много разных настоев - в медном стакане, с серебром, различными камнями, жемчугом, шунгитом, кораллами.

Серебро бактерицидными свойствами обладает, против вредных бактерий.

Правил особых нет, залили, сутки настояли, воду выпили, снова залили.

Ионы камней и металлов переходят в воду.

Если на жемчуге , то вода будет с ионами кальция.

Вам воду надо с какими свойствами?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Вот в фильтрах для воды там несколько слоев, сначала вода очищается с активированным углем, а потом настаивается с слоями серебра, песка кораллового и т д. Каждый производитель фильтра разные составы предлагает для настаивания. Вот почитайте

http://coolmart.ru/kogda-voda-stanovitsya-chudom.html

И сделайте себе сами такую 'минерализацию'