Гость
Статьи
Прыщик на ягодице

Прыщик на ягодице

Доброго времени суток. Хочу поделиться своей проблемой. Около полугода назад у меня на ягодице появилось красное пятнышко. Я не придала этому значения, думала скоро пройдет. Но вот уже сколько месяцев он не проходит, да и больше не станоаится. Гноя нет, просто покраснение. Если немного нажать то болит, внутри ощущается маленькая шишечка. Я уже не знаю что делать, и йодом пробовала мазать, и мазь Вишневского прикладывала, алоэ, а эффекта 0. Посоветуйте пожалуйста какое нибудь действенное средство. А то это дурацкое покраснение всю картину портит))) Заранее благодарю.

Алёна
6 ответов
Последний — 23 ноября 2013, 11:03 Перейти

может это подкожный прыщик, было такое, очень больно было, но я его выдавила.

2.
КЕЙТ

может волосок вырос в нетипичном месте и ввиду нетипичности места остался под кожей и воспалился... надо чтоб кто то поближе посмотрел и дернул его...ну еще может родинка растет.

4.
Кукла

У меня так было-это подкожный фурункул,надо его "вытягивать",мазать мазью Вишневского и залеплять на ночь и так пока не вылезе наружу...

5.
Гость
Бухие бухи

к хирургу обратитесь, если сильно беспокоит. 10 минут делов)

хирург сказала что это тромб, и добавила что когда станет очень большой и будет болеть, тогда и приходите. Дура какая-то а не врач. Гуляла чёрт знает где полтора часа, потом пришла и по быстрому приняла очередь из 15 человек. Наверно ляпнула первое что в голову пришло, лишь бы отпердеться. Тромб...

6.
не Автор
Гость

хирург сказала что это тромб, и добавила что когда станет очень большой и будет болеть, тогда и приходите. Дура какая-то а не врач. Гуляла чёрт знает где полтора часа, потом пришла и по быстрому приняла очередь из 15 человек. Наверно ляпнула первое что в голову пришло, лишь бы отпердеться. Тромб...

да, к сожалению такие врачи бывают(( ваша задача - найти нормального и компетентного значит!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

7.
гость

В кармане на джинсах что в этом месте (Ключи, носовой платок, пульт, полоний) или просто заклёпка с останками эпидермиса ...