Гость
Статьи
Создавал контекстную …

Создавал контекстную рекламу и получил переутомление. Что теперь делать?

Здравствуйте. Пишу здесь потому, что хотел бы посоветоваться.

В августе 2012 начал активно создавать рекламные компании в контекстной рекламе. При этом часами обрабатывал тысячи ключевых фраз (просматривал и выбирал нужные/ненужные фразы).
Обработку вел в таблицах.

В этом же месяце, при обработке очередных данных, у меня начались проблемы: очень сильно заболел затылок (эта часть мозга отвечает за зрение). Работу я естественно прекратил, также прекратил вообще работать за компьютером, перестал смотреть телевизор и т.д.

Но неприятные ощущение в области затылка не прошли полностью, и к тому же появились другие симптомы: постоянные пульсации разных мышц тела, непроизвольное их сокращение, подергивание пальцев, рук, ног и т.д.
Также сильно снизилась работоспособность, и ухудшилось самочувствие.

И все эти симптомы у меня остаются до сих пор (сегодня декабрь 2013).

Невролог сказал, что у меня нервное переутомление. Прописывал антидепресанты. Я принимал, но они дали только некоторое улучшение, и после их отмены состояние снова ухудшилось.

Веду здоровый образ жизни (прогулки, бассейн и т.д.), а также в этот период я уже ездил на отдых в Египет и Турцию. Но это тоже не помогло. Перечисленные симптомы пока остаются.

В данный момент прохожу лечение у невролога-гомеопата.

Подскажите, сталкивался ли кто-то с такой же проблемой (особенно те, кто работает с контекстной рекламой)? Преодолели ли вы эту проблему? Посоветуйте, как мне можно выздороветь?

5 ответов
Последний — Перейти
золотая
#1

да, мужик, ты конкретно переутомился.............)))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

мандарин
#2

Лучше бухнуть хорошо, чем антидепрессанты

Свою оперативную память ты походу перегрузил....она и полетела)

Такие симптомы знаю тоже хорошо. Снималось только спиртным, но умеренно)

Гость
#3

А врач анализы назначала? У нас некоторые особо одарённые врачи только на основе опроса могу диагноз поставить. У меня были похожие симптомы, тоже говорили 'отдых нужен'. Я настояла на анализах, после чего мне назначили РЭГ с поворотами головы и нашли проблему и выяснили, что с кровотоком проблемы(на 60% снижено кровоснабжение по правому чего то там). Назначили уже другие лекарства вместо успокоительных. Препараты для укрепления сосудов и улучшения мозгового кровоснабжения. А так же тонизирующие. Пришла в норму после них

гость
#4

ну бассейн не здоровый образ жизни, прогулка у Сити разве что воскресным утром здоровый образ.

РЭГ не отвечает на основной вопрос философии: какие витамины и минералы в дефиците и чем инфицирован сосуд (флорой бассейна, офиса, обуви и т.д.), а уж тем более - зрительный или глазодвигательный или затылочный нерв, глазное яблоко, кавернозный синуус и т.д.

И, кстати, если у доктора глаз намётан, то ему достаточно фото, или трёх минут беседы без осмотра.

Для диагноза и первичного лечения инфицированных тофусов достаточно осмотра (либо самоосмотра и оценки ощущений) области, мочевую кислоту имеет смысл определять в ремиссии или для статистики

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сделайте за свои деньги магнитно резонансную томографию головного мозга. Врачам по фигу на все. Мне диагноз 15 лет не ставили. Сосудорасширяющие прописывали. Мозг это не шутки. Надеюсь что все в порядке окажется