Гость
Статьи
Сильная боль в …

Сильная боль в животе..тест на беременность отрицательный.

Девочки, поделитесь советами, может кто-нибудь сталкивался с подобными симптомами.
На следующий день после занятия сексом сильно заболел живот, сначала болело возле пупка с сильным чувством расписания (было даже больно согнуться, казалось живот лопнет), затем боль переместилась в правый низ живота. Живот сильно вздулся, как мячик, и вот уже на протяжении недели меня сильно мучает тошнота, сегодня появилась рвота, аппетит отсутствует, боль отдаёт в прямую кишку и в поясницу, есть ощущение инородного тела во влагалище. Три месяца назад, были похожие симптомы, обращалась к врачу с подозрением на аппендицит, аппендицит не подтвердился... Сделала тест на беременность, тест отрицательный. Что это может быть?

Rita00
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Апендицит или яичник.Срочно к врачу

Зима
#2

У меня были симптомы, как у вас, оказалось, лопнула киста желтого тела и началось кровотечение. Делали операцию. У Вас, может быть, просто так реагирует киста (если она есть) после бурного занятия сексом. Нехорошо то, что в прямую кишку отдает. В любом случае, к гинекологу срочно! Затягивание чревато последствиями. Там ничего болеть не должно, Вы же понимаете. Вы давно у врача были?

Rita00
#3
Зима

У меня были симптомы, как у вас, оказалось, лопнула киста желтого тела и началось кровотечение. Делали операцию. У Вас, может быть, просто так реагирует киста (если она есть) после бурного занятия сексом. Нехорошо то, что в прямую кишку отдает. В любом случае, к гинекологу срочно! Затягивание чревато последствиями. Там ничего болеть не должно, Вы же понимаете. Вы давно у врача были?

У врача гинеколога была полгода назад... был поставлен диагноз левосторонний андексит (причина банальна - сильное переохлаждение в сочетании с бактериальным циститом)..по поводу боли в правой стороне живота дважды обращалась к терапевту, аппендицит исключили, выявили холецистит. Но таких симптомов, как сейчас у меня не было.. Боль очень сильно отдаёт во влагалище, особенно когда сидишь.. Я по началу стала думать, что это аппендицит, но сейчас даже не знаю.. При движении, особенно при ходьбе боль резко усиливается в правом боку живота и отдаёт в прямую кишку.. ещё и сильно тошнит..

Rita00
#4
гость

Апендицит или яичник.Срочно к врачу

Завтра обязательно обращусь к врачу... А если совсем станет плохо придётся вызвать скорую.. А аппендицит может болеть около недели? Я всегда думала, что это заболевание, которое остро проявляется в течении нескольких суток..а далее перитонит..

Гость
#5

И чего сидим? У меня было симптомов намного меньше, а скорая меня забрала. Срочно 03

Rita00
#6
Гость

И чего сидим? У меня было симптомов намного меньше, а скорая меня забрала. Срочно 03

Хочу дождаться завтра и пойти с утра в поликлинику. А что было у вас?

гость
#7

вызови скорую.Не затягивай,а то так и до операции доходиться можно

гость
#8
Rita00

Апендицит​ или яичник.Срочно к врачу

Завтра обязательно обращусь к врачу... А если совсе
м станет плохо придётся вызвать скорую.. А аппендицит может болеть около недели? Я всегда думала, что это заболевание, которое остро проявляется в течении нескольких суток..а далее перитонит..

может.

Rita00
#9
гость

Завтра обязательно обращусь к врачу... А если совсем станет плохо придётся вызвать скорую.. А аппендицит может болеть около недели? Я всегда думала, что это заболевание, которое остро проявляется в течении нескольких суток..а далее перитонит..

может.

Боль как при месячных..( Наивный вопрос, трясущегося от страха человека - А при вызове скорой помощи, куда меня должны будут доставить в терапевтическое или гинекологическое отделение и какие (ну как правило) диагностические процедуры они проводят (кроме общего анализа крови и мочи)? Я живу в захолустье, у нас в больнице даже не проводят гинекологического узи (аппарата просто нет, ну понятно, что по ОМС это предусмотрено, но не делают), пришлось обращаться в частную клинику. Думаю, что при госпитализации по скорой, гинекологическое узи в экстренном порядке, тоже никто делать не будет.

Гость
#10

Аппендицит можно проверить - легонько нажать на правый бок где болит, а потом резко отпустить. Если в момент отпускания возникает резкая боль - значит он.

Rita00
#11
Гость

Аппендицит можно проверить - легонько нажать на правый бок где болит, а потом резко отпустить. Если в момент отпускания возникает резкая боль - значит он.

сделала.. такого нет.. болит и ноет только при нажатии и сильно отдаёт в поясницу, когда отпускаешь резкой боли нет..

Гость
#12

У меня было похожее, только не так сильно, живот не надувался, рвоты не было. По скорой доставили в больницу, диагноз апоплексия правого яичника. На узи увидели что жидкости в тазу мало, операцию делать не стали. Лежала несколько дней в больнице, ставили уколы.

Сара Барабу
#13

Похоже на апоплексию яичника действительно. Порвали вы, проще говоря, его своей чрезмерной половой активностью. С этим вообще скорую вызывают, не шутки.

гость
#14
Rita00

Завтра обязательно обращусь к врачу... А если совсем станет плохо придётся вызвать скорую.. А аппендицит может болеть около недели? Я всегда думала, что это заболевание, которое остро проявляется в течении нескольких суток..а далее перитонит..

может.

Боль как при месячных..( Наивный вопрос, трясущегося от страха человека - А при вызове скорой помощи, куда меня должны будут доставить в терапевтическое или гинекологическое отделение и какие (ну как правило) диагностические процедуры они проводят (кроме общего анализа крови и мочи)? Я живу в захолустье, у нас в больнице даже не проводят гинекологического узи (аппарата просто нет, ну понятно, что по ОМС это предусмотрено, но не делают), пришлось обращаться в частную клинику. Думаю, что при госпитализации по скорой, гинекологическое узи в экстренном порядке, тоже никто делать не будет.

Едь в обласную.

Rita00
#15

Девочки, спасибо, за советы...буду вызывать скорую, боль стала ещё сильнее.

Гость
#16
Сара Барабу

Похоже на апоплексию яичника действительно. Порвали вы, проще говоря, его своей чрезмерной половой активностью. С этим вообще скорую вызывают, не шутки.

Разрыв яичника?Слышала такое что при бурном сексе может яичник порваться,или киста...Автор,конечно скорую вызывайте,давно бы пора...

гость
#17
Rita00

Девочки, спасибо, за советы...буду вызывать скорую, боль стала ещё сильнее.

ну и как? уже вылечили 20 нагноившихся ретроперитонеальных гематом семью шприцами в вену не вынимая иглы, или всё ограничилось тифлитом и энтеритом, ширнули анальгин с димедролом и уехали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Это может быть киста

Форум: Здоровье
Всего: 190 251 тема
Новые темы за неделю: 569 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы