Гость
Статьи
Atribeaute Clinique. …

Atribeaute Clinique. Стоматология. Питер. Или посоветуйте

Здравствуйте!
Интересует стоматология Atribeaute Clinique, может кто-нибудь слышал хорошее/плохое?
(писать адрес не буду, если знаете клинику, то знаете)
И также интересны другие хорошие клиники на ваш взгляд, если не сложно, расскажите что лечили, во сколько обошлось, как давно и у кого. Спасибо!
p.s. интересуют разные проблемы ротовой полости: лечение, коронки, имплантаты, виниры, люминиры, брекеты.
С Новым годом:)

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю конечно.

В атрибут ОТЛИЧНЫЕ врачи.

Особенно по реставрации, Мариночка, просто золотые руки у женщины.

Делала много чего там.

Дороговато, но оно того стоит.

Брекеты ставила в другой клинике (плохо исправили) В атрибут, переделывала уже винирами. ОТЛИЧНО сделали.

Реставрировала пятерки, четверки.

Гость
#2

Была в этой клинике на Охте , у самоуверенной блондинки Марины . Не понравилось , предлагала мои родные живые передние единицы покрыть винирами , а я приходила с другой проблемой . Конкретный развод на деньги . Ценник был назван запредельный . В итоге в другой клинике просто отбелила зубы и сделала реставрацию пломбы . Результатом очень довольна . А так импланты , отбеливание и реставрацию делала в Стоме на Озерках , понравилось .

Настя
#4

У них моя подруга была, ей они зуб испортили, удалять пришлось.. Сходите лучше в ВайтДент на Василь-м острове. Там и по ценам и по качеству оптимально. Либерман, Никитин - отличные терапевты, ходим семьей к ним.

Елена
#5

В этой стоматологии отличные условия обслуживания, ставила пломбы на несколько зубов, каждый раз все проходило безболезненно с хорошей анестезией.

Анна
#6

Не знаю, кому как, а у меня только положительные впечатления остались. Врачи спокойные, внимательные, все жалобы выслушали, сразу предложили, как лечить, какие материалы использовать для пломбирования. Вообще не возникло проблем, аккуратно все делали, без какого-либо дискомфорта. Вполне достойная клиника.

Изабелла
#7

Я могу посоветовать стоматолога Васильеву Татьяну Борисовну - это врач в Стоматологии комфорта на Гороховой. вот ссылка: http://stomcomforta.ru/. Уже несколько лет подряд хожу только к ней. Наконец-то нашла своего стоматолога. И по ценам там адекватно.

Алина
#8

Ставить виниры должен только опытный специалист, все таки это очень тонкая и трудная работа, абы к кому я бы не рекомендовала идти. Хороший специалист обязан вас предупредить и рассказать обо всех нюансах, плюсах и минусах винир. Ставила в Стоматологическом Центре Города на Невском проспекте, СПБ. Кстати видела у них сейчас хорошая акция на имплантацию.

Кирил
#9

Могу порекомендовать Вам клинику "ДМстоматологии" Я не то что слышал о этой клинике, я там неоднократно лечил свои зубы и могу сказать о ней много хорошего.Более подробную информацию вы можете посмотреть на сайте http://stomdm.ru/ Благодаря этой клинике у меня здоровые зубы и белоснежная улыбка.

Татьяна
#10

Лично я тут лечила зубки http://stomdm.ru/ Всем рекомендую доступные цены и отличное качество. Врачи очень внимательно относятся к каждому пациенту.

Катя
#11

Полечила все проблемные зубы по акции, в Стомцентре Города на Куйбышева, 30% скидка! Клиника находится по пути на работу, поэтому успевала на прием по записи в конце рабочего дня. Достойный уровень обслуживания. Я довольна!

Татьяна
#12

Самоуверенная блондинка Марина по моему в 2013 году была чемпионкой России по реставрации зубов. Об этом писали и диплом у них висит в клинике. У нее лечилась, в компетенции уверена.

Гость
#13
phestral

Здравствуйте!Интересует стоматология Atribeaute Clinique, может кто-нибудь слышал хорошее/плохое? (писать адрес не буду, если знаете клинику, то знаете)И также интересны другие хорошие клиники на ваш взгляд, если не сложно, расскажите что лечили, во сколько обошлось, как давно и у кого. Спасибо! p.s. интересуют разные проблемы ротовой полости: лечение, коронки, имплантаты, виниры, люминиры, брекеты.С Новым годом:)

В питере мне удаляли 2 зуба мудрости которые росли как им хотелось ,поставили 8 пломб теперь буду ставить коронку одну. В общем врач принимает сам в мед центре международном на выборгской , врач молодой но делает все.Пошла по совету после всех разборок с клиниками-неудачниками. За удаление зубов мудрости я дала 4000 за оба! в клиниках мне лупили 8000 за один! За одну пломбу я отдала 1500, такие цены найти нереально по городу , как и качество настолько адекватное и полное. В общем я и мой кошелек в восторге, ничего не болело ничего не выпало, восторг просто без граничный
Доктор Платонов +7 9119435024

Гость
#14
phestral

Здравствуйте!Интересует стоматология Atribeaute Clinique, может кто-нибудь слышал хорошее/плохое? (писать адрес не буду, если знаете клинику, то знаете)И также интересны другие хорошие клиники на ваш взгляд, если не сложно, расскажите что лечили, во сколько обошлось, как давно и у кого. Спасибо! p.s. интересуют разные проблемы ротовой полости: лечение, коронки, имплантаты, виниры, люминиры, брекеты.С Новым годом:)

.


Не знаю, как насчет Марины,а о Тамаре Валерьевне К. отзывы хорошие, как и в целом про Atribeaute Clinique. кому интересно, много отзывов про атрибьют и ее врачей нашла здесь http://spb.napopravku.ru/clinics/stomatologia/ кстати атрибьют пишут положительный отзывы про себя

Гость
#15
Гость

.Не знаю, как насчет Марины,а о Тамаре Валерьевне К. отзывы хорошие, как и в целом про Atribeaute Clinique. кому интересно, много отзывов про атрибьют и ее врачей нашла здесь http://spb.napopravku.ru/clinics/stomatologia/ кстати атрибьют пишут положительный отзывы про себя

[url] http://spb.napopravku.ru/clinics/stomatologia/[/url]

Валентина
#16

Обычно ,когда говорят, про клиники в общем, то отзывы только плохие. Ходят к определенным врачам, которые могут кочевать из клиники в клинику((( Я хожу к стоматологу, у которого свой частный прием в отличной клинике, где все есть для снимков и проч. Он принимает на проспекте просвещения,хотя я знаю у него есть адрес для экстренного приема, на академической по-моему. Доктор очень хороший, у меня со ртом всегда были проблемы, у него залечила почти весь кариес на сегодняшний момент , планирую ставить коронку и отбелиться, буду сиять))) 8911 9435024 номер доктора. Юрий ВЛадимирович

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

стоматология д-ра Зорина на Дыбенко, врач Глухарева. это если лечить.
брат ставил брекеты там же, ортодонта тоже хвалил, но я не знаю ее фамилии.

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем