Гость
Статьи
Ксеникал. Правда, что …

Ксеникал. Правда, что он вреден для печени?

Кто принимал или принимает ксеникал. Наносит ли он вред здоровью? Ощутили это на себе? говорят, что зубы портятся от него и т.п. И вообще хотелось бы узнать отзывы тех, кто давно принимает.

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

послушаю....мама собралась тоже его пить

Гость
#2

Не для печени, для желчного, не пейте, если есть проблемы. А чтобы кальций и вит е и д не вымывались, их надо параллельнл с ксеникалом пить.

я на 11 кг похудела за 3 мес. Вы еще про жир из попы не забывайте, я 3 мес с прокладками ходила, от пука мог выйт жир. А запах о него...фу. но работает

Гость
#3

Не для печени, для желчного, не пейте, если есть проблемы. А чтобы кальций и вит е и д не вымывались, их надо параллельнл с ксеникалом пить.

я на 11 кг похудела за 3 мес. Вы еще про жир из попы не забывайте, я 3 мес с прокладками ходила, от пука мог выйт жир. А запах о него...фу. но работает

а как вы питались? после курса килограммы не вернулись ?

Гость
#4

диету номер 5ть соблюдайте и за месяц на 10 кг. похудеете. Так всех лечат в клинике лечебного питания, а если и ЛФК или гимнастику добавите может и еще больше уйдет. Лень- матушка. Прием ╚Ксеникала╩ противопоказан у пациентов с застоем желчи (холестазом), хроническими нарушениями всасывания (мальабсорбцией), повышенной индивидуальной чувствительностью к компонентам препарата. Т.к. желчный,печень и поджелудочная связаны,то и им вреден.

Гость
#5
Гость

Не для печени, для желчного, не пейте, если есть проблемы. А чтобы кальций и вит е и д не вымывались, их надо параллельнл с ксеникалом пить.

я на 11 кг похудела за 3 мес. Вы еще про жир из попы не забывайте, я 3 мес с прокладками ходила, от пука мог выйт жир. А запах о него...фу. но работаета как вы питались? после курса килограммы не вернулись ?

Ну обычно, на лопухи не перешла. Жир-то весь через опу выходит, а сладкое я не люблю, а как раз против сладкого Ксеникал бессилен. Я любила жирное.

Гость
#6

Не знаю про вред, но когда принимаете ксеникал, то лучше сидеть дома во избежание конфузов. Он ведь выводит сьеденный жир сами понимаете как. Аналогичный эффект и от таблеток орсотен.

Нина
#7

"Есть препарат Ортосен,аналог Ксинекалу,но дешевле намного. Я его на Новый год принимаю всегда и ем что,захочу. Не набираешь ни грамма. Но тоже замучил жир этот вонючий. И держу в сумочке,если надо будет в кафе там. И против сладкого он действует. "

автор
#8

"[quote=" "]Не для печени, для желчного, не пейте, если есть проблемы. А чтобы кальций и вит е и д не вымывались, их надо параллельнл с ксеникалом пить.\n
я на 11 кг похудела за 3 мес. Вы еще про жир из попы не забывайте, я 3 мес с прокладками ходила, от пука мог выйт жир. А запах о него...фу. но работает[\/quote]\n
не набрали после отмены препарата? и если печень и поджелудочная особо не беспокоят, но иногда дискомфорт бывает, как думаете можно пить? может для этих органов отдельные таблетки попить или бады?"

Гость
#9

"8, не набрала, но в еде себя ограничиваю"

Агния
#10

Да, он в какой-то степени вреден для печени. Потому что он не дает усваиваться жирам. Если пьешь Ксеникал, то получается должна максимально ограничить прием жирной еды.Но ведь жир нам нужен для нормального функционирования организма, в том числе и печени. И если ксеникал долго пить, то это может негативно на печень повлиять. Если уж хотите худеть на таблетках, то купите лучше Редуксин. У него нет влияния на печень.

Кейт
#11
Агния

Если уж хотите худеть на таблетках, то купите лучше Редуксин. У него нет влияния на печень.

Скажите, редуксин сколько можно пить без перерыва? у меня знакомая его пила. Похудела за два месяца на 10 килограмм. Я тоже хочу редуксин попить. Но чтобы мне сбросить свой вес, то редуксин надо бы попить минимум четыре месяца. Можно ли чтолько его пить?

Агния
#12
Кейт

Скажите, редуксин сколько можно пить без перерыва? у меня знакомая его пила. Похудела за два месяца на 10 килограмм. Я тоже хочу редуксин попить. Но чтобы мне сбросить свой вес, то редуксин надо бы попить минимум четыре месяца. Можно ли чтолько его пить?

По инструкции Редуксин можно пить два года. Я редуксин в свое время пила три месяца.Вообще мне кажется, что не стоит сразу вот так настраиваться долго его пить. Да, если понадобиться и не будет побочных то пейте,но можно те же два-три месяца попить Редуксин, а потом просто придерживаться принципов правильного питания и заняться спортом. Ведь за три месяца с редуксином вы должны прилично сбросить веса и спортом будет уже намного легче заниматься.

Гость
#13

Ну вы деуки даёте, как раз от Редуксина зубы летят только так.

Ксеникал пила 3 месяца, кучу денег простите за выражение про(рала в прямом смысле слова, результата- ноль.

Печень не болела. Надо перед его приёмом желчный чистить, магния сульфат один раз выпейте, чтобы прочистить желчный.

Леона
#14
Гость

Ну вы деуки даёте, как раз от Редуксина зубы летят только так.

Это где вы такое вычитали? зубы скорее всего не от редуксина летят, а от частого употребления зеленого чая ( почитайте о вреде зеленого чая. гугл в помощь. Потому что многие свято верят, что от зеленого чая можно похудеть) и от того, что у многих ограниченное питание в это время. А если добавить прием витаминок, то не будет никакого выпадения зубов. Бред в общем вы сказали. Пила редуксин четыре месяца. Все на месте: зубы, волосы и все остальные части тела :-))))))))))

Гость
#15

"Так что лучше редуксин или ксеникал?"

Виктория
#16

Это уже вам выбирать... ксеникал выводит жир, которые вы едите, причем иногда этот вывод жира проходит безконтрольно. Редуксин уменьшает ваш аппетит и помогает вам бороться с обжираловками. Вот можете про механизм действия редуксина посмотреть видео: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4

елена
#17

я пью ксеникал два месеца результат о

елена
#18

при приеме ксеникала надо диету соблюдать

#19
автор

Кто принимал или принимает ксеникал. Наносит ли он вред здоровью? Ощутили это на себе? говорят, что зубы портятся от него и т.п. И вообще хотелось бы узнать отзывы тех, кто давно принимает.

Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Гость
#20

привет

Алина
#21
елена

я пью ксеникал два месеца результат о

Так зачем вы продолжаете его пить? если он с первого месяца не помог, то и не стоит его пить дальше. Я бы на вашем месте редуксин попробовала попить. У меня на нем отвес был 11 килограмм за 2 месяца.

Катя
#22
Алина

Я бы на вашем месте редуксин попробовала попить. У меня на нем отвес был 11 килограмм за 2 месяца.

А привыкания к нему нет? ну что-то вроде: пока пьешь-помогает, прекратил пить-вес вернулся..

Алина
#23
Катя

А привыкания к нему нет? ну что-то вроде: пока пьешь-помогает, прекратил пить-вес вернулся..

Нет, привыкания нет. Если будете правильно питаться, то возврата веса не будет. Учтите, что редуксин помогает только при условии изменения питания. Если не перемсотрите свое питание, то толку не будет.

Жама
#24

Здрасте, скажите пожалуйста, у меня 5 лет назад удалили желчный пузырь, можно мне ксеникал принимать

Ника
#25

Спросите лучше у врача. Нашли у кого спрашивать, на форуме у людей, которые не имеют никакого медицинского образования. Зайдите сюда: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/ Там врач онлайн консультирует по поводу похудения и всего, что с этим связзано.

Анастасия
#26
ear1

Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Подскажите пожалуйста ссылку на методику Агапкина. Спасибо.

ГОСТЬ
#27
елена

я пью ксеникал два месеца результат о

жрать меньше надо

алла
#28

Ксеникал помогает и помогает очень здорово, если исключить из рациона сладкое, мучное.Побочные неприятные эффекты описаны выше и достаточно красочно, так что они неизбежны)

галина
#29
ear1

Нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

галина
#30

Ятоже проболова ксинекал уменя нача болеть в поджелудчная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марьям
#31
Ника

Спросите лучше у врача. Нашли у кого спрашивать, на форуме у людей, которые не имеют никакого медицинского образования. Зайдите сюда: http://primavera.pro/voprosyi-i-otvetyi/ Там врач онлайн консультирует по поводу похудения и всего, что с этим связзано.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: