Гость
Статьи
Льняное масло. Как …

Льняное масло. Как правильно его употреблять?

Как правильно употреблять льняное масло? Читала, что надо принимать ложку с утра до еды, но по утрам я пью лимонную воду натощак и не хочу прекращать, можно ли как-то это комбинировать? Или его можно принимать иначе? А как это делаете вы?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
мия
#1

выпейте воду вначале. А через полчаса масло.

Гость
#2

Я пью по 1ст ложке утром и вечером запивая водой. Иначе никак.

REALистка
#3

И от него реально есть какие-то видимые результаты? У меня есть бутылочка, вот стоит пока. Одно время пила натощак ложку оливкового, через недели три забросила.

Гость
#4

Зачем его пить ложками? заправляйте им салат или просто на хлеб полейте и вкусно, и полезно.

Я
#5
REALистка

И от него реально есть какие-то видимые результаты? У меня есть бутылочка, вот стоит пока. Одно время пила натощак ложку оливкового, через недели три забросила.

Мои результаты - это минимум болей во время месячных, раньше болело дико, а при употреблении масла они снизились, это счастье для меня :) прыщики ещё ушли с рук

Маруся
#6

Я принимаю по три ложки столовые в день. Для стула отлично. И витамины, конечно, с минералами. А когда принимать и с чем сочетать неважно.

Гость
#7
Гость

Зачем его пить ложками? заправляйте им салат или просто на хлеб полейте и вкусно, и полезно.

Спасибо, вот в салат тоже думала добавлять, но все пишут, что надо натощак по утрам и вечером перед сном.

Гость
#8
REALистка

И от него реально есть какие-то видимые результаты? У меня есть бутылочка, вот стоит пока. Одно время пила натощак ложку оливкового, через недели три забросила.

Я тут много хорошего начиталась http://irecommend.ru/content/lnyanoe-maslo-nerafinirovannoe-​kholodnogo-otzhima

REALистка
#9

Спасибо за ответы!)

REALистка
#10

Буду пробовать тоже, может кожа лица очистится))

Динара
#11

Я пью утром стакан воды с лимоном, через 10 мин 1 ст.л. льняного масла, через 40 мин завтракаю. Результат перестали сечься волосы, не слоятся ногти, мимические морщинки стали менее заметны, ЖКТ работает как часы.

Nadezhda
#12

Льняное масло - это масло для женщин номер один, я поливаю льняным маслом вареную картошку и салаты, вкусно очень и полезно, а по утрам пью морковный сок с оливковым маслом, очень вкусно.

Гость
#13

эффективнее всего ложку натощак, но оно на вкус отвратительно((

Гость
#14

А у меня от него (по утрам натощак и на ночь по ложке) начались дикие рези в желудке :( Прекратила-и боль прошла.Не для меня..

Lol
#16

И я заметила что от этого масла начинаются рези и вздутие живота, решила попробовать не натощак, а после еды, вроде лучше...

Регина
#17

Не подскажете как пить масло, если натощак,за 30 мин до еды я пью эутирокс?

Регина
#18

A eже же хочется воду с лимоном, а эутирокс запивается небольшим кол. Воды... Так как же все это совместить??)))

Гость
#19
REALистка

И от него реально есть какие-то видимые результаты? У меня есть бутылочка, вот стоит пока. Одно время пила натощак ложку оливкового, через недели три забросила.

Гость
#20
Lol

И я заметила что от этого масла начинаются рези и вздутие живота, решила попробовать не натощак, а после еды, вроде лучше...

все верно! мне консультант в специализированном магазине сказала, что натощак его пить нельзя. в салаты добавлять или на кусочек черного хлеба. иначе поджелудка будет страдать

Ann
#21

Начала пить льняное масло для восстановления месячного цикла,мне 15.Пью с утра во время еды 1ч.л.Можно ли его принимать во время еды?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Зачем его пить ложками? заправляйте им салат или просто на хлеб полейте и вкусно, и полезно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем