Гость
Статьи
льняное масло

льняное масло

прочитала про чудодейственные свойства льняного масла... поделитесь,кто как его употребляет?

не автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто в день по ложке. Но выпить надо быстро! За пару недель, оно очень быстро прогоркает и теряет свои свойства

Гость
#2

Я с ним микроклизмы делаю курсом 2 раза в год. Была как-то в санатории по программе очищения организма, там научили.
Я в овсянку утром добавляю зерна белого льна, мне вкус нравится.

Мышка
#3

масло пить не смогла, а вот капсулы-отлично. утром натощак со стаканом воды. кожа, волосы и ногти благодарны)

Мышка
#4

а масло кстати на волосы мне нравится) да и на лицо неплохо)

Зина из магазина
#5
Мышка

масло пить не смогла, а вот капсулы-отлично. утром натощак со стаканом воды. кожа, волосы и ногти благодарны)

А что за капсулы??в аптеке продаются?

Гость
#6

нет, в отделе тазов и кочерыжек
Сама погуглить не могла что ли

Гость
#7

Добавляю в салат из помидоров и огурцов, в общем, в овощные салаты. Вообще удивляюсь когда говорят что льняное масло невозможно проглотить.. Оно такое вкусное, для меня намного приятнее чем оливковое.

Гость
#8

ложку с утра на тощак, отчищает организм, и волосы стали расти быстрее и ногти наконец то отрастила

патологоанатом
#9
Гость

Просто в день по ложке. Но выпить надо быстро! За пару недель, оно очень быстро прогоркает и теряет свои свойства

на голодный желудочек,с утра пей.жду тебя,пупсик)))))))

Гость
#10
патологоанатом

на голодный желудочек,с утра пей.жду тебя,пупсик)))))))

Ахаха

Блондинка
#11

Зачем мучиться пить его? Я в салат добавляю.

Гость
#12

это от него бешенный аппетит появляется? забыла уже ,то ли от этого,то ли от горчичного.

Гость
#13
патологоанатом

на голодный желудочек,с утра пей.жду тебя,пупсик)))))))

Я тебя первая дождусь. Со здоровой поджелудочной и печенью самое лучшее пить масло именно натощак. А таким прогнившим как вы можно все только обезжиренное)))))))))

гость
#14
Гость

Добавляю в салат из помидоров и огурцов, в общем, в овощные салаты. Вообще удивляюсь когда говорят что льняное масло невозможно проглотить.. Оно такое вкусное, для меня намного приятнее чем оливковое.

++++++++++
В салатах особо и не выделяется

Гость
#15
Гость

Я тебя первая дождусь. Со здоровой поджелудочной и печенью самое лучшее пить масло именно натощак. А таким прогнившим как вы можно все только обезжиренное)))))))))

и как раз посадить эту самую поджелудочную и печень. лечитесь дальше,лекари фиговы,только развлекуха от вас.

Гость
#16
Гость

и как раз посадить эту самую поджелудочную и печень. лечитесь дальше,лекари фиговы,только развлекуха от вас.

Посадить чем?! В растительных маслах даже холестерина нет! Как можно так тупить?!)))))))

Гость
#17
Гость

Посадить чем?! В растительных маслах даже холестерина нет! Как можно так тупить?!)))))))

омг, она еще холестерин приплела,ахахахаа))))))
теть,я те говорю,валяй дурку дальше,мне то плевать че с тобой будет,пойми. в секционной поржем...не первый раз уже.

Гость
#18
Гость

омг, она еще холестерин приплела,ахахахаа))))))теть,я те говорю,валяй дурку дальше,мне то плевать че с тобой будет,пойми. в секционной поржем...не первый раз уже.

Так чем посадить, двоишница??! Сколько вас таких, недалеких, после окончания с грехом пополам медов, мнят себя знатоками)))) а на деле -полный ноль.

Гость
#19
Гость

Так чем посадить, двоишница??! Сколько вас таких, недалеких, после окончания с грехом пополам медов, мнят себя знатоками)))) а на деле -полный ноль.

ооо,это видимо отличница тут у нас про двоиШников пишет))) полные нули,лечат тебя,и тебе подобных,ибо на поприличней,не заработали вы...а я потом ужасаюсь.

Гость
#20
Гость

ооо,это видимо отличница тут у нас про двоиШников пишет))) полные нули,лечат тебя,и тебе подобных,ибо на поприличней,не заработали вы...а я потом ужасаюсь.

И снова нет ответа, чем масло может печень посадить. Ндаааааа

Гость
#21
Гость

И снова нет ответа, чем масло может печень посадить. Ндаааааа

а че пебе отвечать то,когда ответ на поверхности лежит,а ты,дубина,до него допереть не можешь.никогда не задумывалась,почему лечебные диеты запрещают жирное,жаренное?! иди почитай как печень вообще работает,и подумай своей бестолковкой,че ты творишь,и что ты заставляешь ее делать,в ливая в себя масло ложками,еще и натощак. у бомжа,который в один присест батл водки скушает,она и то будет в более приличном состоянии.

Гость
#22
Гость

а че пебе отвечать то,когда ответ на поверхности лежит,а ты,дубина,до него допереть не можешь.никогда не задумывалась,почему лечебные диеты запрещают жирное,жаренное?! иди почитай как печень вообще работает,и подумай своей бестолковкой,че ты творишь,и что ты заставляешь ее делать,в ливая в себя масло ложками,еще и натощак. у бомжа,который в один присест батл водки скушает,она и то будет в более приличном состоянии.

И таких врачей мы посещаем! Какой ужас! Сколько надо было учиться, чтобы до сих пор не разобраться, что " лечебные диеты" назначают больным. А я в самом первом своем посте писала о ЗДОРОВЫХ! Ну и пни в наших медах...........

Гость
#23
Гость

И таких врачей мы посещаем! Какой ужас! Сколько надо было учиться, чтобы до сих пор не разобраться, что " лечебные диеты" назначают больным. А я в самом первом своем посте писала о ЗДОРОВЫХ! Ну и пни в наших медах...........

да упаси тебя господь,от посещения меня. ты логику то включай,бестолковщина. приходит тут,советы людям раздает.здоровому человеку от твоего совета,светит в лучшем случае,тошнота на весь день..ты ответственность на себя берешь?! ты хоть почитай,почему эти все диеты(они и здоровым не помешают,такие деревенщины,не знают что такое пп),ты почитай,почему утром воды хорошо бы выпить, и что это дает. ты еще на огурец сядь задом,для профилактики.твоя тема.

Гость
#24
Гость

да упаси тебя господь,от посещения меня. ты логику то включай,бестолковщина. приходит тут,советы людям раздает.здоровому человеку от твоего совета,светит в лучшем случае,тошнота на весь день..ты ответственность на себя берешь?! ты хоть почитай,почему эти все диеты(они и здоровым не помешают,такие деревенщины,не знают что такое пп),ты почитай,почему утром воды хорошо бы выпить, и что это дает. ты еще на огурец сядь задом,для профилактики.твоя тема.

Пень, почитай как ложка масла натощак гонит желчь и печени помогает. Коновалы!

Гость
#25
Гость

Пень, почитай как ложка масла натощак гонит желчь и печени помогает. Коновалы!

вот именно что гонит!в чем помощь то,дубина!!! деревенщина с 3-церковно приходской,че только не придумают.такие как ты,вон тут же девке посоветовали всякую фигню,теперь инвалид 2-й группы.я тебя еще раз спрашиваю,ты,раздавая тут советы,берешь на себя ответственность?!!!

Гость
#26
Гость

вот именно что гонит!в чем помощь то,дубина!!! деревенщина с 3-церковно приходской,че только не придумают.такие как ты,вон тут же девке посоветовали всякую фигню,теперь инвалид 2-й группы.я тебя еще раз спрашиваю,ты,раздавая тут советы,берешь на себя ответственность?!!!

Я не только ответственность беру, я уже лет 15 масло принимаю натощак. Кстати, даже карточки в поликлинике не имею, как из детской ушла, так и не пришлось врачей посещать.
И не считайте всех людей за иди.отов - если кто после приема почувствует тошноту, вряд ли он дальше будет тупо есть то, что ему не подходит

Гость
#27

Для пня-псевдомедика:

http://marely.ru/krasota-i-zdorovie/49-vred-i-polza-lnyanogo-masla-natoschak.html

Гость
#28

Вот поэтому наши врачи и не могут элементарные болезни вылечить, так как закостенелые, упертые, да еще и недоучки. Кругозор не расширяют, только тупо просидивают рабочее время ненавидя пациентов.

Гость
#29

Мне плохо после него было.Мало того,что на вкус очень противно, именно тошнота и тяжесть в боку. Не занимайтесь ерундой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Я не только ответственность беру, я уже лет 15 масло принимаю натощак. Кстати, даже карточки в поликлинике не имею, как из детской ушла, так и не пришлось врачей посещать. И не считайте всех людей за иди.отов - если кто после приема почувствует тошноту, вряд ли он дальше будет тупо есть то, что ему не подходит

Если бы реально ввели уже наконец-то ответственность,хотя бы,административную,для таких как вы,думается, в уголочке тихонько бы сидели, а не бравировали. Автору- не вздумайте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: