Гость
Статьи
Льняное масло

Льняное масло

Приветствую всех. Скажите, что вы думаете о питье льняного масла? Правда ли, что он очищает организм, улучшает кожу и избавляет от прыщей?
Если да, то в каких дозах в день принимать льняное масло? Заранее благодарю всех.

Cr7
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

его надо в холодильнике хранить, лучше брать в аптеке

Гость
#3

Я его пью. Ну не пью а добавляю в пищу.

Гость
#4

От прыщей не избавляет но написано что отсрачивает старение.

Гость
#5

Вы собираетесь пить масло? Вы серьезно?!

Гость
#6

Я семечки ем, с кашей гречневой запариваю. Это единственное средство которое заставляет просраться хорошенько, налаживает мне все пищеварение. Больше никакого эффекта

Гость
#7

Купила льняное масло в капсулах, чтоб пить не так противно было. Но для улучшения пищеварения, у него слабительный эффект. Насчет прыщей не скажу

Гость
#8

Оно как полынь, очень горькое, хранить нужно в темноте. Лучше пить кунжутное, тыквенное или кедровое, но цены на них ***... Любое масло чистит кровь.
1 ложка в день

Гость
#9
Гость

Оно как полынь, очень горькое, хранить нужно в темноте. Лучше пить кунжутное, тыквенное или кедровое, но цены на них ***... Любое масло чистит кровь. 1 ложка в день

Никакое оно не горькое, масло как масло, не придумывайте. Горькое когда испорченное.

Гормон роста
#10

Не горькое оно) У него свой специфический вкус, но оно вкусное. Люблю с ним салаты - вареный картофель, огурцы, помидоры, зелень (в любом составе). Еще с ним вкусно (и полезно, кстати) из свежей капусты и морковки салатик. Но больше люблю горчичное - у него вкус (по мне) более приятный. Для здоровья месяца два пил оливковое - первого холодного отжима, по столовой ложке утром. Не заметил, что сильно что-то улучшилось, но я в принципе здоровый, через пару дней привыкаешь - нормально. А если сильно противно и не лезет - попробуйте как вариант с хлебом вместо завтрака - масло наливаете в розетку, чуть присаливаете, макаете в него хлеб и едите - так практически любое натуральное масло вкусно - только рыжиковое не люблю

Гость
#11

Я тоже утром на хлебушек ржаной люблю, с солью. Ням

Гость
#12

Я раньше пила 1 столовую ложку утром натощак. Читала, что это помогает меньше есть и способствует похудению. Ещё ела льняную кашу. Сначала покажется радостью редкостной, а потом привыкаешь

Гость
#13

Я раньше пила 1 столовую ложку утром натощак. Читала, что это помогает меньше есть и способствует похудению. Ещё ела льняную кашу. Сначала покажется радостью редкостной, а потом привыкаешь

Гость
#14

Я сейчас пью его. Натощак утром не смогла пить-начинает тошнить :( Пью в середине дня после еды и на ночь после чистки зубов. Результат-чуть похудела, но мне главное омега 3, в феврале я всегда ем много. Храню в холодильнике, в непрозрачном пакете, оно портиться быстро. На волосы еще его можно в качестве маски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана Тен
#15
Гормон роста

Не горькое оно) У него свой специфический вкус, но оно вкусное. Люблю с ним салаты - вареный картофель, огурцы, помидоры, зелень (в любом составе). Еще с ним вкусно (и полезно, кстати) из свежей капусты и морковки салатик. Но больше люблю горчичное - у него вкус (по мне) более приятный. Для здоровья месяца два пил оливковое - первого холодного отжима, по столовой ложке утром. Не заметил, что сильно что-то улучшилось, но я в принципе здоровый, через пару дней привыкаешь - нормально. А если сильно противно и не лезет - попробуйте как вариант с хлебом вместо завтрака - масло наливаете в розетку, чуть присаливаете, макаете в него хлеб и едите - так практически любое натуральное масло вкусно - только рыжиковое не люблю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: