Гость
Статьи
Кедровая живица против …

Кедровая живица против герпеса и ячменя

Из личного опытаУже который раз я предотвращаю появление герпеса на губах и ячменя на глазу. С помощью кедровой живицы. Вот было только что. Зима, холодно, я простужен. Чувствую, что заболел глаз и прощупывается уплотнение. Срочно намазал 70% бальзамом. Но забыл с прошлого раза, что при попадании такой концентрации живицы в открытый глаз, будет сильное жжение. В результате текут слезы. Поэтому лучше это делать на ночь. Зажмурил один глаз, намазал и лег спать. В результате ячмень не вызрел, боли почти не было, все прошло через 3 дня.С герпесом вообще просто: нужно наносить как можно чаще 70% живицу. Я уже забыл, когда ходил с язвой на губе.Главное правило: как только почувствуете дискомфорт – сразу надо мазать!

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что, самим собирать с кедра? Ни разу не видела в аптеке.

Гость
#2

В инете есть

Гость
#3
Гость

Это что, самим собирать с кедра? Ни разу не видела в аптеке.

Наберите сайт народ. дарал. ру, иликедровая живица, 15 лет по сайту выписываю, 10%,и 40%,70% живицу, пьем лечимся, смазываемся..., рекомендаций много. А на аптеке ру можно выписать по 100мл бутылочку просто живицу 15%,или с прополюсем, но для меня это слабее. Выписывайте 70%,если пить, то до 10% разводите любым маслом, хоть на расторопше(в аптеке), оливковым, а их масло живица на кедровом масле, включайтесь, с интернетом сейчас не проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заря
#4

А я использую кедровое масло холодного отжима с 10 % живицы.
Мажу часто в течении дня на боляску. И через два дня она исчезает навсегда. То есть уничтожается полностью.
Я часто брлею опз, но гкрпес ужк лкт 20 синимум вообще не пояаляется.