Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего ортодонта в Ростове-на-Дону

Девочки,посоветуйте пожалуйста хорошего ортодонта в Ростове-на-Дону!Обращалась к нескольким,но отзывов об этих врачах не слышала.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
TikTak
#1

Жаль, что не ортопеда, а то посоветовала бы своего мужа:)

Гость
#2

Обратитесь в ЖД там стоматология на высшем уровне!

Черная смородина
#3
Гость

Обратитесь в ЖД там стоматология на высшем уровне!

Не факт. Когда речь идет о каком-нибудь нестандартном случае, где индивидуальный подход нужен, то надо к конкретному врачу привязываться.

А ортодонты зачастую в нескольких местах работают.

К сожалению, по теме сказать нечего. Мне хорошие не попадались.

Гость
#4

Клиника дента арт на 1 конной армии, 17.Кравченко Виктория Геннадьевна

Гость
#5
Гость

Клиника дента арт на 1 конной армии, 17.Кравченко Виктория Геннадьевна

Вы у нее проходили лечение?Расскажите пожалуйста поподробней.

Кристина
#6

Хороший ортодонт Надежда Дмитриевна в клинике Авторская стоматология

Анна
#7

Струкова Ирина Альбертовна, стоматология ВИД. Лучший специалист, но дорого. Лучше переплатить, чем переделывать. Все таки лечение долгое и лучше попасть к профессионалу.

Мария
#8

Рекомендую Власову Алену Хайдаровну, классный специалист. Принимает в центре Dental Spa

Лика
#9

А я тоже сейчас ищу ортодонта, но так и не нашла врача, которому можно довериться(((

Гость
#10

Гаврилюк Эмма Рафаэльевна– ортодонт
Сервис: его нет. На вопросы пациентов отвечать не любит, какие-либо комментарии по поводу лечения вытянуть крайне сложно, весь прием болтает с мед сестрой ( мед. сестра- отдельная тема для разговора- чувство такта и вежливость напрочь отсутствуют) на свои личные темы и на пациента не обращает никакого внимания. Ковыряется у вас во рту, потом говорит: приходите тогда-то. И все. Реально ВРАЧ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ за ваши же деньги. Вы врачу интересны и она будет хоть что-то объяснять ДО момента постановки брекетов (т к видимо, это их максимальный интерес). При мне врач с мед сестрой, совершенно не стесняясь, обсуждали свои планы по пациентам и деньгам на месяц, выбирали, что писать официально, а что нет. Часто врач спрашивала У МЕНЯ: Что мы делали в прошлый раз? Записей она не вела, а запомнить, естественно, не могла.
Лечение: Процесс лечения был закончен у другого врача. Причина: я не могу профессионально объяснить почему, но результат мне не нравился. На мои жалобы врач просто молча улыбалась и говорила: приди в следующий раз. Я к ней ходила через каждые 2 недели в течении трех месяцев. Хотя все знают, что 2 недели слишком маленький срок для изменений. И каждый раз говорила: ну что тебе не нравится теперь? На мои жалобы о том, что у меня слишком большие расстояния между зубами и это не красиво, да еще и еда там все время застревает, я услышала следующий ответ: «Мы с тобой просто уже друг друга мучаем». Вообщем, я сменила врача.

Гость
#11

Роман Валерьевич в стоматологии на Пушкинской 80. Отличный врач, хорошая клиника. Ценовая политика намного адекватней (1 челюсть – 1 тыс. рублей). Всегда ответит на все вопросы, причем объясняет все понятно и доходчиво. С чувством юмора. Мед. сестра вежливая (там вообще все ОЧЕНЬ вежливые) и во время приема - врач общается с тобой и объясняет, что происходит у тебя, а не в личной жизни мед сестры. У меня много знакомых ставили брекеты у него. Как он сам говорит: « Мне важно, чтобы тебе все понравилось. Иначе будешь меня плохими словами вспоминать, никому меня не посоветуешь. Мне оно надо?»))) Вообщем, советую.

Алиса
#12

Побывала у нескольких специалистов. Роман Валерьевич объясняет все доступно, смог предложить 3 варианта: 2 с удалением 2 зубов, и один без удаления, но он его посчитал неэффективным в моем случае, так как нет гарантии, что мой неправильный прикус не встанет на место. Лечение год- полтора. Надежда Дмитриевна предложила 3 варианта без удаления: брекеты на обе челюсти или элайнеры на одну или на обе челюсти. Все лечение в любом случае занимает год. Ирина Альбертовна предложила 2 варианта: 1-с удалением 4-***** зубов или без удаления, но с наращиванием имеющихся зубов. Лечение от1,5 до 2,5 лет. Итог: все профессионалы своего дела, но каждому свой метод ближе.В по ценовой политике, если говорить о брекетах самая высокая стоимость и продолжительность лечения оказалась в Виде. Про первые две не могу сказать точно, так как у Романа Валерьевича платишь за каждое посещение, у Надежды Дмитриевны фиксированная цена за все лечение

Гость
#13

Алиса, добрый день, подскажите пожалуйста контакты первых двух врачей. или название клиник. И если не секрет, сколько ушло по времени и средствам на исправление вашего случая? Заранее спасибо.

Диана
#14
TikTak

Жаль, что не ортопеда, а то посоветовала бы своего мужа:)

А у Вас муж ортопед-хирург?

мари
#15
Диана

А у Вас муж ортопед-хирург?

стоматолог-ортопед она имела ввиду))
а по теме-кисляк максим евгеньевич в поликлинике №3 на сержантова

Askera
#16

Можно среди этих поискать http://rostov-na-donu.stom-firms.ru/__ispravlenie_prikusa, может пригодится

Наталья
#17

Божко Юлия Владимировна ходим в стоматологию Колибри с ребёнком , все очень нравится , доктор грамотная.если сама решусь на брекеты то только к ней, сразу расположила к себе

Катрин
#17
Алиса

Побывала у нескольких специалистов. Роман Валерьевич объясняет все доступно, смог предложить 3 варианта: 2 с удалением 2 зубов, и один без удаления, но он его посчитал неэффективным в моем случае, так как нет гарантии, что мой неправильный прикус не встанет на место. Лечение год- полтора. Надежда Дмитриевна предложила 3 варианта без удаления: брекеты на обе челюсти или элайнеры на одну или на обе челюсти. Все лечение в любом случае занимает год. Ирина Альбертовна предложила 2 варианта: 1-с удалением 4-***** зубов или без удаления, но с наращиванием имеющихся зубов. Лечение от1,5 до 2,5 лет. Итог: все профессионалы своего дела, но каждому свой метод ближе.В по ценовой политике, если говорить о брекетах самая высокая стоимость и продолжительность лечения оказалась в Виде. Про первые две не могу сказать точно, так как у Романа Валерьевича платишь за каждое посещение, у Надежды Дмитриевны фиксированная цена за все лечение

Добрый день, Алиса! У кого вы все же поставили брекеты? И какой сейчас результат? Пожалуйста ответьте. Я была крайне удивлена, потому что сейчас посетила тех же специалистов) Я не знаю кого выбрать. Но склоняюсь к Роману Валерьевичу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
TikTak

Жаль, что не ортопеда, а то посоветовала бы своего мужа:)

нам посоаетуйте мужа- ортопеда