Гость
Статьи
Витамины для глаз

Витамины для глаз

хочу маме купить витамины для глаз, а то она жалуется, что на работе пересадили за компьютер и стали часто уставать глаза. посоветуйте, какие лучше взять?

Sunny
9 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

просто какой-то хороший витаминно-минеральный комплекс, типа витрума…

Яна
#2

неплохие витамины "черника мик". моя мама их пьет. глаза перестают уставать. пелена с глаз пропала.

Гость
#3

1 - надо отрегулировать яркость монитора и немного убавить её;
2 - пусть каждый час устраивает себе небольшую гимнастику для глаз в течение 2-3 минут,
3 - для глаз хорошо помогает черника и морковка.

Это если общие рекомендации...

monroe
#4
Аня

просто какой-то хороший витаминно-минеральный комплекс, типа витрума…

он стоит очень дорого и совсем не для глаз. а автор написала, что нужны витамины именно для глаз. мне очень понравились Фокус http://www.zdorovieglaz.ru/fokuc/index.shtml . и по цене, и по эффекту.

Лилу
#5

Компливит Офтальмо, лекарство, не бад, хороший состав и цена. Эффект есть, проверено.

#6

Мне стрикс назначали)

Снежка
#7

Я сама из-за карантина перешла на удаленку и теперь каждый день перед монитором, глаза устают, чешутся и слезятся. Сначала начала капли капать чистая слеза, потом подключила чернику форте интенсивный комплекс. Это комплекс три в одном, лютеин, омега 3 и черника, все они помогают сохранить зрение и снять напряжение с глаз.

Инга
#8

от усталости глаз очень хорошо помогает черника-форте с витаминами и цинком эвалар, советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#9

Работаю целый день за компьютером, Глаза стали уставать, болеть, снизилась острота зрения. Знакомый посоветувал витамины Визифан, после двух недель приема прошла усталость на глазах, которая ничем не проходила, и глаза стали чувствовать себя намного лучше. Однозначно рекомендую!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: